КИТА unofficial
Март 29, 2024, 10:51:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 115   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Последний просмотренный фильм  (Прочитано 1126766 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Olorin
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +25/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За долгое терпение.
Сообщений: 902


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того


« Ответ #540 : Ноябрь 07, 2007, 11:34:43 »

Дайте посмотреть  Шокирован А?. Ибо я кроме перевода Гоблина фильм не смотрел  Грустный

Кстати Spiderman-3  Фуууу, фуууу
Записан

Количество опыта пропорционально количеству выведенной из строя техники.
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #541 : Ноябрь 07, 2007, 01:29:43 »

Поезд на Юму(3:10 на Юму) Классный фильм. Мне очень понравился, Кроу очень хорошо сыграл, и сценарий классный, и снято отлично, хоть это и римейк старого фильма!
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #542 : Ноябрь 07, 2007, 01:38:09 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Просто ОФФТОП.
Вспомнились вдруг два неплохих фильма с Ван Даммом: "Взрыватель" и "Легионер". Пожалуй надо бы качнуть де-то.
А ещё интересно - сегодня в метро увидел рекламу комедии "Удачи, Чак". Все очень хвалят. Так он только завтра в Кино будет, а у меня уже две недели как выкачан из сети в классном ДВДрипе с дубляжом Улыбка))
А ещё наверное пока не буду сюда отписывать о последних просмотренных фильмах, ибо не буду их смотреть, пока не куплю себе наконец комп!
Вот!
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #543 : Ноябрь 07, 2007, 08:11:00 »

Дайте посмотреть  Шокирован А?. Ибо я кроме перевода Гоблина фильм не смотрел  Грустный
Тю... у меня же есть))). Насколько я понял ты имеешь ввиду Властелин Колец? Только я скажу - что после гоблиновского перевода тяжело всерьез воспринимать.

Кстати Spiderman-3  Фуууу, фуууу
Равно как и Spiderman-2, Spiderman-1.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #544 : Ноябрь 08, 2007, 01:53:32 »

Посмотрел на выходных по российскому 1-му каналу Турецкий Гамбит и Статский Советник. В той версии, что крутили по ящику, я с удивлением увидел несколько эпизодов, которых нет в моих Video-CD версиях этих фильмов. К примеру "рыцарский турнир" в Турецком Гамбите. В связи с этим вопрос - кто нибудь в курсе? это просто ТВ-версия или Video-CD специально обрезали? Хотя, надо сказать, многие вещи вырезаны совершенно "по делу" т.к. они кажутся откровенно вставніми и только замедляют ход действия.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Olorin
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +25/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За долгое терпение.
Сообщений: 902


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того


« Ответ #545 : Ноябрь 08, 2007, 11:25:59 »

В таких делах обычно урезают  Video-CD, а вот DVD делают уже полными. По крайней мере мне так на торрентах сказали.
Смотрел "Двухсотлетний человек" с Робином Вильямсом. Фильм класс good
Записан

Количество опыта пропорционально количеству выведенной из строя техники.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #546 : Ноябрь 09, 2007, 06:02:41 »

Пересмотрела Бойцовский Клуб....Первый раз смотрела по телеку - нормально. Все неприличные слова там заменяли...ммм...более приличными. Посмотрела на компе. Гм...Фильм люблю и обожаю... Но не ожидала такого ...ммм...почти дословного перевода всех...ммм...интимных мест. В общем, клёвый фильм. Смотрела б и смотрела на Питта в нём!
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #547 : Ноябрь 09, 2007, 07:18:09 »

В общем, клёвый фильм.

Фильм понравился, но, может и  странно, - ни разу не захотелось его пересматривать Непонимающий
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #548 : Ноябрь 10, 2007, 01:48:06 »

Хлопці і дівчата! Подивіться обов,язково міні-серіал "Компьютерщики"   ("The IT crowd")
Я смівся так ,що ледве зі стільця не впав....
І запам,ятайте: якщо будете багато часу приділяти компам та мережам,станете такими ,як головні герої... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #549 : Ноябрь 12, 2007, 11:50:38 »

А мне вот подарили "Ультиматум Борна" на ДВД. Ума не приложу что с ним делать. Ладно бы там английская звуковая дорожка была - хоть какая-то польза а так.... От нечего делать пересмотрел еще раз. Как и в первый раз вердикт: г. оно и есть г.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Vasyan
Бакалавр
**

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #550 : Ноябрь 12, 2007, 09:01:28 »

"20 сигарет", ели досмотрел. Фильм ни о чем, развязка ясна еще с первой половины фильма
Записан

Ведь так ведь, да, уважаемые коллеги (с) A.G. Vorontsov
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #551 : Ноябрь 13, 2007, 10:34:40 »

Кстати, посмотрел "Час Пик - 3". Ну что тут сказать? Клоунада какая-то. Особенно "порадовал" французский таксист: "Я хочу быть настоящим американцем!". Короче, пародия какая-то. Шутки, как и весь сюжет, притянуты за уши. В общем г... редкостное.
Итого, из трёх "Часов Пиков" мне нравится только второй - действительно интересный и весёлый.

З.Ы. Единственный прикол, это в начале фильма регулировка движения Картером (Крис Таккер) на улице Улыбка)))
З.З.Ы. Джеки каЧан вообще никакой Грустный((((((((((
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #552 : Ноябрь 13, 2007, 10:37:52 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
каЧан уже постарел...
« Последнее редактирование: Ноябрь 13, 2007, 08:41:21 от evgen » Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #553 : Ноябрь 13, 2007, 11:52:02 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
каЧан уже постарел...


Да ладно, в "Мифе" например (хоть и фильм нудный), прыгал будь здоров. Просто "Час Пик" фильм не каЧана.

Кстати, давняя мечта фанатов кунг фу в кино, чтобы в одном фильме снялись Джет Ли и Джеки Чан. Может таки что-то будет. А вообще я читал, что был якобы даже в Пекине (или где-то) поединок дружеский между ними. Победила дружба Улыбка Вообще-то Ли лет на 15 моложе Чана.

(добавлено)

Хотя нет, разница у них лет 8. Ли 63-го года.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #554 : Ноябрь 13, 2007, 06:37:24 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Никого из них нелюблю: ни Чана, ни Ли...

не забываем про тег оффтопа. evgen
« Последнее редактирование: Ноябрь 13, 2007, 08:42:43 от evgen » Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #555 : Ноябрь 16, 2007, 12:21:31 »

2035: Город-призрак
2007  год выпуска
фантастика, боевик

Нет слов! еле до середины вытерпел...

Приведу цитату из одного отзыва некоего Боба, наиболее полно характеризующую фильм и впечатления от "фильма":
.Но такого отстоя я увидеть не ожидал никак. Да самый последний «Человек-комар», снятый в подпольной лаборатории за 200 долларов выглядит лучше. И дело не в том, что сценарий отвратительно дебильный, что актеры такие бездари, что на них смотреть тошно, и даже не в том, что эффекты выглядят так, словно их нарисовали фломастером. Это ладно, видали и похуже. Но зачем, скажите мне, прекрасно осознавая, что у тебя нет денег на нормальный фильм, пытаться сделать зрелищное кино, зачем все эти дешевенькие эффекты, зачем все это убожество со светофильтрами, которые даже правильно использовать не смогли, зачем брать на корню идиотский сценарий, годный для блокбастера и снимать по нему такие помои? Почему нельзя было выбрать хотя бы нормальную натуру для съемок и снять за те же деньги что-то менее тупое, менее эффектное, зато более оригинальное? Ведь «Клерки», «Ведьма из Блэр» и т.д. тоже сняты за копейки, но в них ведь что-то есть и не замечаешь такого нищенского убожества, таких конвульсивных попыток слепить Колосса Родосского из лепешки пластилина.

Да, вероятно, это не худший фильм на свете, но один из худших - это точно. Зачем и для кого это снято, да еще в 2007 году - непонятно. Да и не стоит понимать, и главное, ни в коем случае не стоит ЭТО смотреть. Это не кино, по уровню, эта фальшивка уступает даже любительским видеофильмам, снятым ручной камерой на свадьбах и днях рождениях. Единственное, что удалось Уинклессу - зазвать в свой отстой довольно красивую девицу, которая машет руками и ногами, и ходит в топике. Правда, погоды она в фильме не сделала, но фигурка у нее отличная. И это, пожалуй все, на что можно посмотреть в этом фильме. У нас привыкли ругать Уве Болла, потому что он снимает отстойные дешевки. Да он просто гений рядом с этим зрелищем.

Оценка? На сайтах о кинематографе оценивают фильмы, а любительскую съемку с цифрового фотоаппарата с эффектами, сделанными на простейшем «Виндовс Медиа» вряд ли кому-то захочется оценивать.
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #556 : Ноябрь 16, 2007, 10:29:03 »

035: Город-призрак
2007  год выпуска
фантастика, боевик

Нет слов! еле до середины вытерпел...

Да-да-да. Я его скачал как-то. Я его пролистал и уже не вытерпел Улыбка)))
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #557 : Ноябрь 16, 2007, 05:01:09 »

Бразилия
Гениальный фильм! Терри Гиллиам по-своему осмыслил Оруэловскую антиутопию "1984" и в результате появился этот фильм - симбиоз философии, антиутопии, приключений и фантастики. Видеоряд очень сильный! Сюрреалистические переходы от реального мира Сэма Лоури к его грезам, в которых он ищет и защищает девушку свое мечты - это нечто. Поразило также изображение антиутопического мира будущего - тоталитаризм, контроль за информацией, бюрократия и пр, именно в том виде, в котором они изображены в фильме. Фильм в некоторой мере показывает, к чему может прийти человечество, если не устранит в себе жестокость, алчность, властолюбие. Советую всем посмотреть Улыбка

Гаттака
В качестве разгрузки сегодня пересмотрел (как оказалось - я видел уже этот фильм, но давно и название к сожалению не знал) Гаттаку. Сильно! Впечатлило! Хороший фильм о том, как нужно бороться и идти к своим целям. Многие фразы из фильма философские, заставляют задуматься. Ставлю твердые 5+. Через время скорее всего еще раз пересмотрю.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #558 : Ноябрь 16, 2007, 05:03:40 »

Бразилия
Гениальный фильм!
Полностью согласен, смотрел его 2 раза.
"Карманная девушка:тоже ничего" американская комедия, с юмором ниже пояса,
как и все америкосовские комедии одни раз посмотреть можно.
Записан

Все вышесказанное ИМХО
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #559 : Ноябрь 16, 2007, 05:17:59 »

Бразилия
Гениальный фильм!

*Полез искать/качать...

Гаттака
Ставлю твердые 5+

Ну дык!!!!!!
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 115   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 39.