КИТА unofficial
Март 29, 2024, 02:56:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 115   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Последний просмотренный фильм  (Прочитано 1126990 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Auris
Магистр
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248



« Ответ #640 : Декабрь 27, 2007, 12:17:14 »

"Ирония судьбы или с легким паром продолжение"
Мне понравился, хорошее продолжение хорошого фильма,когда сморел ностальгировал  Улыбка
В общем легкий, семейных фильм с толикой юмора.

Мы с мужем тоже в воскресенье в Шевченко его смотрели. В общем фильм понравился. Классное продолжение, легкий фильм, который дарит новогоднее настроение
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #641 : Декабрь 27, 2007, 01:22:06 »

Да, забываю отписаться.
Посмотрел:
- "Королевство" - не очень внимательно правда. В общем фильм в тему Бен Ладена и прочих террористов. Ну особо не захватил он меня. Перестрелка снята клёво.
- "Париж, я тебя люблю" - очень прикольный, душевный, но таких "ахов" и "вздохов", как тут видел по поводу этого фильма, не испытал.
- Мульт "Ноев Ковчег" - ничего особенного, но поржать есть много с чего. Рекомендуется смотреть компанией Улыбка
- "Рататуй" - у меня файл с двумя звуковыми дорожками (рус, укр). Естественно смотрел на украинском, т.к. мульты на украинский классно переводят. И не ошибся. Очень приятный мультик, но опять же не до "ахов"-"вздохов" Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #642 : Декабрь 27, 2007, 02:47:57 »

посмотрел 12, на 4\5
Записан
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #643 : Декабрь 27, 2007, 02:59:26 »

Посмотрела вчера фильм "Зачарованная". Он, конечно, детский. Он, конечно, наивный. Но он такой красивый, хороший, добрый и светлый!!МНе очень понравился:) Действительно получила удовольствие.
Какой там бурундук!!! Я просто со смеху падала от его поведения! Это нечто. А когда главная героиня шила себе платье..Это просто блеск. Хватало моментов, заставивиших посметься и хватало тех, которые росто улыбнули.
Отличная предновогодняя сказка!
Но я вообще люблю детские фильмы и мультики. Думаю, всем здесь присутствующим циникам и скептикам (о, нет, вы не подумайте, я ни на кого конкретно не намекаю  Строит глазки) он не понравится.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #644 : Декабрь 27, 2007, 03:26:05 »

Zimburella, всё хочу сходить и всё никак не получается ))). А теперь после такой рецензии хочется еще сильнее Улыбка
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Althair
Цветовой дифференциатор штанов
Профессор
****

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)
Сообщений: 941


Обязательно вернусь


« Ответ #645 : Декабрь 27, 2007, 04:26:53 »

Да, все-таки в кинотеатре - это немного по-другому. Сто лет там не был.
А последний просмотренный НА ДИВАНЕ - "Золотая лихорадка" с Чаплиным. Реально круто! Действительно смешно и трогательно. Теперь мечтаю раздобыть как можно больше фильмов Чаплина.
*ложу в коробочку с надписью "Это должен посмотреть каждый хотя бы раз в жизни"
Записан

Где теперь лошадь и всадник, где рог, который трубил когда-то?
Где теперь пламя пылает, где волосы яркие, цвета заката?   © Из песен Алой Книги
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #646 : Декабрь 27, 2007, 04:36:40 »

Althair, а поделишься?? С удовольствием посмотрю, но у меня нет фильмов с Чаплиным Грустный
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #647 : Декабрь 28, 2007, 11:14:41 »

Ждите! Фильмы с Чаплином будут качаться Улыбка Сейчас льем "Огни большого города" - последний немой(!) фильм великого комика.
А "Золотая лихорадка" - это вообще вещь на все времена! А номер Чарли - "Танец булочек"? Улыбка Улет! Его прокатчики потом на "бис" специально подклеивали к каждой ленте с Чаплином.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Althair
Цветовой дифференциатор штанов
Профессор
****

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)
Сообщений: 941


Обязательно вернусь


« Ответ #648 : Декабрь 28, 2007, 11:20:53 »

ААА! Alder я ж не отстану теперь!!!!!
Записан

Где теперь лошадь и всадник, где рог, который трубил когда-то?
Где теперь пламя пылает, где волосы яркие, цвета заката?   © Из песен Алой Книги
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #649 : Декабрь 28, 2007, 11:57:58 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
ААА! Alder я ж не отстану теперь!!!!!
Та я собственно уже давно собирался качать их Улыбка Вот напомнил мне. Да и учет скачиваемого траффика на нонейм-клуб отключен на праздники Улыбка Вот и вытяну!
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #650 : Декабрь 28, 2007, 12:30:57 »

Alder, я тоже становлюсь в очередь желающих заполучить эти раритеты Улыбка
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #651 : Декабрь 30, 2007, 05:37:40 »

А теперь после такой рецензии хочется еще сильнее

Сходил сегодня на Зачарованную. Моя оценка фильму - на четыре с минусом. В основном из-за сюжета и концовки. Где-то до середины фильм мне нравился безумно, но вот преображение и, скажем так, приземление Жизель меня очень разочаровало.

Весьма характерный фрагмент из диалога:
Эдвард: Ты... больше не поёшь?
Жизель: Ну, да.

Очень грустно когда волшебство уходит, когда понимаешь, что борода у Деда Мороза фальшивая и на самом деле это сосед дядя Ваня. Никогда не замечали как порой угасает искренний восторг в глазах у ребёнка если ему объяснить только что показанный фокус. В общем волшебство должно оставаться волшебством. Такое моё ИМХО. В общем Жизель прекрасно адаптировалась в современном Нью-Йорке, превратилась из сказочной принцессы в обычную девушку, открыла ателье. Можно сказать, заматерела. Ах да, еще она нашла новую любовь. Теперь у неё есть Роберт. Разведенный адвокат который в фильме говорит "я не танцую, и уж точно я  не пою". Главное слово которого - "нет!".

Помните в середине фильма Жизель начинает петь, к ней присоединяются уличные музыканты, случайные прохожие, свадебные процесси и затем следует прекрасная музыкально-танцевальная
уличная сцена с песнями и плясками в духе старых мюзиклов. Роберт говорит: «Господи, ты похожа на девушку из старого диснеевского мультфильма!» Жизель спрашивает: «А разве это плохо?». Это как раз не плохо. Плохо то, что Жизель в конце фильма вовсе не та Жизель, которая полюбила прекрасного принца. В какой-то мере злая колдунья достигла совей цели. Та Жизель умерла. Её больше нет. И от этого немного грустно. Мне, по крайней мере.

Отдельно хочется сказать своё "фэ" тем кто дублировал фильм. Вернее один его момент, когда этот, забыл как его.... прислужник злой ведьмы даёт Жизель первое яблоко сопровождая это действие монологом на ломанном псевдоукраинском языке. Было просто противно. После таких моментов мне становится жалко, что у нас не показывают фильмы с украинским дубляжом. Ходил бы только на них, хотя бы для того что бы не слушать как наши северные соседи издеваются над украинским языком. Козлыблин.

В конце поединок с драконихой-ведьмой показался откровенно вставным и лишним. Нужно было набрать "километраж" в смысле длительность фильма ))). Такое впечатление, что дракониха полезла на башню с единственной целью - самой же с неё свалиться вниз. Потому что иного способа её убить у героев просто не было )))

Но это я так бурчу. В общем фильм нормальный. Пересматривать, а уж тем более покупать его на DVD практически со 100% вероятностью не буду, хотя я и не жалею о потраченном на просмотр времени.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #652 : Декабрь 30, 2007, 10:22:54 »

Alder, я тоже становлюсь в очередь желающих заполучить эти раритеты Улыбка
Да не вопрос. Со всеми поделюсь Улыбка

Итак, список из 3-х последних просмотренных фильмов. Первые 2 смотрел полторы недели назад, но руки отписаться не дошли.

Дерзкие дни
Довольно неплохой, на четверочку. Молодежный фильм с элементами боевика. Молодой парень Игнат, увлекающийся паркуром и защитой животных, знакомится с начинающей певицей Линой. У них вспыхивает любовь. Но на Лину обращает внимание местный авторитет Марсель, который приглашает ее петь у него в клубе и домогается ее. И однажды она стала свидетельницей преступления и попала в заложницы. Игнат с друзьями решают ее выручить. Много красивых трюков и просто красивых съемок в крымской Ялте (есть все таки у этого города своя красота). Рекомендую посмотреть.

З.Ы. Для тех, кто хоть немного знает Ялту, соревнование между Игнатом и сыном мэра Тимуром - Игнат пешком, а Тимур на спортивном байке до перекрестка старого города, - будет смешным. Стартовали они возле шпиля на набережной и рванули в сторону Массандровского пляжа. А перекресток оказался возле Рыцарей, что недалеко от гостиницы Ореанда Улыбка

Как я провела лето
Короткометражка. Работа молодого режиссера Натальи Погонищевой, снятая в 1999 году. Попался мне совершенно случайно. Веселый такой фильм про летний отдых одной обычной советской семьи. Есть очень смешные моменты. Не нагружающий фильм Улыбка

Ангел-А
Ч/б кино от Люка Бессона. Мастер еще раз доказал всему миру свой высокий режиссерский класс! Улыбка
Трогательное, доброе, смысловое, философское кино. Советую посмотреть тем, у кого сейчас депрессия.
Неудачливый бизнесмен из США Андре (марроканец по происхождению) оказывается должен денег половине бандитов Парижа. У него крадут все документы и кредитки. Американское посольство отказывает в восстановлении документов. В полиции его не выслушивают. А времени на выплату долгов - до вечера. Андре решает спрыгнуть с моста и покончить жизнь самоубийством. Но на мосту кроме него оказывается очаровательная блондинка в очень коротком черном платье, которая бросается в Сену. Спрыгнув за ней, Андре спасает ее и она начинает помогать ему решить проблему с долгами. Андре задумывается - "Почему?". (...)
Дальше не буду рассказывать Подмигивающий Лучше посмотрите. Фильм я отнесу к категории "Must see"! Заставляет задуматься и посмотреть на себя - "кто ты"...
« Последнее редактирование: Декабрь 31, 2007, 12:53:03 от Alder » Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #653 : Декабрь 30, 2007, 11:54:00 »

Посмотрел два первых эпизода Звездных Войн - наконец-то узнал с чего все началось Смеющийся
З.Ы. Осталось еще четыре эпизода...
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #654 : Январь 03, 2008, 03:42:23 »

"Удачи, Чак" - просто обалденнейшая комедия для просмотра в компании. Рекомендую.
Так же пересмотрел "Метод Хитча" - балдею от этого фильма Улыбка
Скачал "Маска Зорро" - тоже балдёж. Щас качаю "Легенда Зорро" - вне себя от радости, что завтра его посмотрю. Ещё не видел Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #655 : Январь 03, 2008, 02:03:28 »

"Сокровище нации 2: книга тайн".
Нууу, мне понравилось. Хотя не скажу, чтобы супер-пупер. Не понравились "приключения лиц преклонного возраста". К чему были поцелуйчики родителей ГГ мне все же не ясно Непонимающий Еще немножко добило "гениальное" умозаключение о том, что вторая часть нужной дощечки находится во втором из столов-близнецов. По-моему уж такие великие разгадыватели загадок до такой элементарщины додуматься должны были сразу. И еще вызывает смутные  сомнения тот факт, что в кабинет королевы Великобритании пробраться гораздо проще, чем в кабинет президента США. Есть еще много всяких мелких замечаний,но в целом фильм смотрится легко, непринужденно и любителям "Индианы Джонс" и иже с ними рекомендуется к просмотру.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #656 : Январь 04, 2008, 03:13:30 »

Легенда Зорро - продолжение Маски Зорро. Фильм абсолютно никакой. Я жутко разочарован Грустный
Поцелуй на удачу - комедия с интересной идеей и неудачной её реализацией Грустный
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #657 : Январь 04, 2008, 05:56:16 »

Фильм абсолютно никакой.


tuft, я как увидел, что ты качаешь, хотел сказать, что полное г.... но не стал разочаровывать. Вдруг тебе понравился бы Улыбка
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #658 : Январь 04, 2008, 10:25:36 »

И что, инетресно, людям в "Ирония судьбы. Продолжение" понравилось? ???Не понимаю. Ужастно посредственный фильм. Видимо тонкий завуалированный юмор прежних лет глубоко уселся у меня в подсознании. Поэтому фальш и примитивизм современного юмора я не воспринимаю ни в каком виде. А сюжет просто из пальца высосан. Я разочарован своим походом в кино...
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
lonely
Всем боятся)))
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #659 : Январь 04, 2008, 11:37:17 »


Так же пересмотрел "Метод Хитча" - балдею от этого фильма
Чувак я полностью тебя поддерживаю, фильм рульный и вообще фильмы с Уилл Смитом это нечто... Скачал недавно "Я Легенда" хочу посмотреть, говорят хороший фильмец...
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 115   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 38.