КИТА unofficial
Март 29, 2024, 04:41:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 115   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Последний просмотренный фильм  (Прочитано 1127052 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #720 : Январь 30, 2008, 12:49:17 »

Словно вопль в пустоту. Безудержный крик отчаяния и боли... Томление беспощадно и неизлечимо изорванной в клочья души... Затихающее биение разбитого на мелкие осколки сердца. И слабый-слабый огонёк надежды - во тьме и тишине... неистово разгоревшийся от звука любимого голоса...

Zimburella, ты победила. Я смотрю мелодрамы  :'(  :'(  :'( Так что имеешь полное право разочаровываться во мне  :'(

Тронуло до глубины души. Так в жизни не бывает. В жизни так всё не заканчивается. Но должно заканчиваться именно так! Я поражён. Уже увидев, что там снимается Джош Хартнет и что режиссёр Пол МакГиган, я понял, что фильм будет стоящий. Но вы не поверите, он лежал у меня в папке Boeviki. Ошибочно... Ведь именно этот звёздный состав создал фильм Счастливое число Слевина, которым я некогда здесь восторгался. Надо же - абсолютно разножанровые картины, и одинаково блестящая реализация!

Настоятельно рекомендую к просмотру:

Одержимость/Wicker Park (английское название более правильное, ИМХО)
Жанр: мелодрама, детектив (в сети дописывают ещё "триллер", но это не так).

Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
ПяТаЧёК
веселый парасёнок
Аспирант
***

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 448


а я на море =)))


« Ответ #721 : Январь 30, 2008, 02:26:57 »

я соглашусь со всеми, "Самый лучший фильм" это просто УЖАС!!! мне он не разу не понравился =( права WoodenSpoon, разрекламировали хорошо, но толку мало =(
Записан
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #722 : Январь 30, 2008, 02:35:45 »

Самый лучший фильм" это просто УЖАС!
Спасибо за сэкономленные на поход в кино деньги Улыбка. Даже рип из нета тянуть не буду))
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
ПяТаЧёК
веселый парасёнок
Аспирант
***

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 448


а я на море =)))


« Ответ #723 : Январь 30, 2008, 05:14:29 »

не за что Mixali4, я сама рада что не пошла в кинотеатр, а посмотрела дома =) пошло и всего пару моментов смешных =(
Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #724 : Январь 30, 2008, 08:46:37 »

А я вот сейчас смотрю A Prayer for the dying с Микки Рурком (спасибо tendervampire). Микки Рурк играет боевика ИРА вынужденного отойти от дел.... просмотрел до середины - пока нравится )
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #725 : Январь 30, 2008, 10:53:22 »

Посмотрела "Одна любовь на миллион". Лежал он у меня на винчестера чуть ли не год..Лучше б и дальше лежал... Фу-фу-фу. Прогрессирующий идиотизм, к тому же наивный - от начала до конца. Притом с претензией на некие "непонятно-мистические" связи, как водится. Пфф.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #726 : Январь 31, 2008, 02:54:35 »

"Самый лучший фильм" вчера в кинотеатре смотрела - абсолютно не понра, пошло и несмешно(((
Да-да, в фильме ругаются матом, трахаются, пьют, курят, нюхают наркоту. Ну а чего вы ожидали от камеди-клаба? Утонченного юмора и светских жестов? Бросьте, их там не могло быть, потому что не могло быть никогда!
Фильм не стоит внимания? Может быть. Но в зале все смеются, особенно в первой половине, а отзывы уже не такие однозначные. Сабж достоен внимания(уже хотя бы из-за неоднозначных отзывов) и вполне смотрибелен(если не ожидать от него слишком много), особенно для тех кому шутки а-ля камеди-клаб не смертельны. Только одно пожелание - не стоит брать в кино детей.
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #727 : Январь 31, 2008, 02:14:32 »

Sochin, на фильм наложены возрастные ограничения?
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #728 : Январь 31, 2008, 02:38:24 »

Sochin, реально несколько шуток. Всё остальное время уснуть можно. Лично я люблю любые шутки - и пошлые тоже, если действительно смешные.


Реально несколько нормальных приколов:
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #729 : Январь 31, 2008, 10:17:46 »

Посмотрела "Одержимость".
Спасибо, tuft, заинтересовал.
Как раз села и думаю - что бы поглядеть. И тут думаю: "а не посмотреть ли?".
Посмотрела.
Что могу сказать.
ТОТ РЕДКИЙ СЛУЧАЙ.
Мое впечатление от фильма аналогично Тафтовскому. Фильм - супер. Столько переплетений, неожиданных поворотов сюжета. Нет, его невозможно рассказать. Его нужно смотреть. Одержимость, да. Это - главная движущая сила в фильме. Полное безумие персонажей. И да, tuft, ты прав, в жизни все не должно так заканчиваться...
..А я сижу и думаю, сколько же бывает в нашей жизни такого..Недопонимания, недосказанности, не узнанных фактов... Не передать!! Бывало, я узнавала позже некоторые обстоятельства, которые полностью меняли ту картину, которую я себе рисовала...Но это..Этот фильм - шедевр такого рода.
Но драма...Нет, драмой я бы его не назвала.
В общем - фильму "+10". Форумчанам советую смотреть.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #730 : Январь 31, 2008, 10:22:31 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Но драма...Нет, драмой я бы его не назвала.

Значит ты не победила? dance2 Я не смотрю драмы? Улыбка)))

З.Ы. Ты щас в аське? Надо один момент фильма обсудить - не хочу его тут светить, пока как можно большее количество его не посмотрит.


tuft, ты прав, в жизни все не должно так заканчиваться...

Я говорил наоборот - должно так заканчиваться, но так не бывает Грустный Перепутала наверное Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #731 : Февраль 01, 2008, 06:58:41 »

Гы) Смотрела сегодня "Милашку" и начала "Принц и я". Потянуло на комедии. Я ж как-никак отдыхаю. "Милашка"...Ну...надо было что-то более интересное глянуть. Зря время потеряла. А вот "Принц и я " пока не досмотрела
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #732 : Февраль 02, 2008, 12:31:46 »

"За пригоршню долларов".
Классика вестерна и отличный фильм. Кажется за роль "Человека без имени" в этом фильме Клинт Иствуд получил свой первый "Оскар".
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #733 : Февраль 02, 2008, 01:49:08 »

"Я остаюсь"
Последняя роль Андрея Краско. Фильм о..трудно сказать...может о жизни после смерти, а может о твоем жизненном пути. Фильм о том, что тебя может ждать по ту сторону жизни. Мне понравился. Есть в нем смысл. Какой - каждый решит для себя сам. Советую посмотреть.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #734 : Февраль 02, 2008, 02:13:47 »

"Я остаюсь"
Последняя роль Андрея Краско. Фильм о..трудно сказать...может о жизни после смерти, а может о твоем жизненном пути. Фильм о том, что тебя может ждать по ту сторону жизни. Мне понравился. Есть в нем смысл. Какой - каждый решит для себя сам. Советую посмотреть.

Даже, крайне советую посмотреть... Фильм посвящен памяти Андрея Краско... Светлая ему память.

(Отправлено в: 02 Февраля 2008, 01:11:22)


А я вот сейчас смотрю A Prayer for the dying с Микки Рурком (спасибо tendervampire). Микки Рурк играет боевика ИРА вынужденного отойти от дел.... просмотрел до середины - пока нравится )


мля... вот не понимаю как можно посмотеть до середины фильм, который нравится и пойти на форум отписываться.... вот не понимаю )))))))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #735 : Февраль 02, 2008, 11:54:47 »


мля... вот не понимаю как можно посмотеть до середины фильм, который нравится и пойти на форум отписываться.... вот не понимаю )))))))

Ты знаешь - легко. Меня просто постоянно отвлекали. Так что я его смотрел урывками минут по 20 ). А вот сегодня пересмотрел его заново от начала и до конца. Понравился и даже очень. Кто не видел - рекомендую. Хотя фильм на любителя.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #736 : Февраль 02, 2008, 11:57:25 »

stardust 10\10. Добрая, красивая сказка. самое лучшее кино 8\10, есть с чего посмеяться.
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #737 : Февраль 03, 2008, 01:01:21 »


мля... вот не понимаю как можно посмотеть до середины фильм, который нравится и пойти на форум отписываться.... вот не понимаю )))))))

Ты знаешь - легко. Меня просто постоянно отвлекали. Так что я его смотрел урывками минут по 20 ). А вот сегодня пересмотрел его заново от начала и до конца. Понравился и даже очень. Кто не видел - рекомендую. Хотя фильм на любителя.

тогда понятно. а то у меня перед глазами предстала картина -- смотришь интересный фильм (время течет незаметно) и на середине фильма решаешь отписаться на форуме ))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #738 : Февраль 03, 2008, 12:56:22 »

Сегодня ночью посмотрел "Груз 200". Я вот ожидал чего угодно, но оказалось совсем не так.
Записан
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #739 : Февраль 03, 2008, 01:16:00 »

Я вот ожидал чего угодно, но оказалось совсем не так.
ниасилил.
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 115   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 39.