КИТА unofficial
Март 29, 2024, 01:47:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 115   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Последний просмотренный фильм  (Прочитано 1126588 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #80 : Март 08, 2007, 06:26:56 »

Художественный фильм "Шаг вперед"!

Первое, чему я удивился, посмотрев этот фильм, это то, как продумано название фильма... Действительно, каждый персонаж фильма в начале или конце делает "STEP UP".

Всё, что будет написано далее, пожалуйста,  не читайте те, кому ненавистны ТАНЦЫ в любом проявлении!!

Вы смотрели фильм "Лапочка"? Понравился?? Тогда этот фильм вам тоже должен понравится.

О фильме скажу как человек, танцевавший на протяжении не одного года.
      Танец - это жизнь. Потому что жить без души мы не можем, также не можем и танцевать без души. Бездумно перебирать ногами на дискотеке - это не танец... Танцуя в паре, ты ненароком понимаешь, насколько важна в жизни поддержка партнера (партнерши). Танец учит жить. Здесь мы переживаем и радость, и грусть; и ревность, и любовь... Любовь... Любовь - залог единения! Проще танцевать с бревном или батареей, чем с партнером, к которому испытываешь отвращение. И тот роман, который освещает этот фильм, - это совсем не исключение из правил!
      Приятно посмотреть на талантливых людей! Людей искусства! Людей, посвятивших жизнь танцу. В танце познается жизнь! Танец - зеркало души! Страсть и ненависть сливаются в одном движении и, делая это движение, мы делаем шаг вперед.

     Я не могу смотреть на танцующие пары... меня съедает злая зависть... но мне нравится смотреть такие фильмы.
     
Записан

koshika
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



« Ответ #81 : Март 09, 2007, 05:12:36 »

Последний фильм, который действительно впечатлил - «Остров» Павла Лунгина.
Очень сильный, очень глубокий и очень светлый фильм. фильм о вере.
Удивил Мамонов. и вот эта. его жесткость, его полу-безумие. на фоне кристальной искренности и веры. веры без забобонов, предрассудков и.
Кстати, мало кто верил, но Дюжев очень даже вписался в фильм. ну и Сухоруков... no comments.
Записан

Лицом к себе себя не увидать...
(c) vopreki
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #82 : Март 09, 2007, 08:46:08 »

 Вчера посмотрел "Любовь-Морковь" в кинотеатре - смешной семейный фильм на твердую четверку.
 "Как жениться и остаться холостым" - из той же серии
Записан

San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #83 : Март 10, 2007, 03:10:05 »

"Фонтан" - бред неимоверный. Рекомендую всем, кто любит поспать в кинозале или перед монитором.
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #84 : Март 11, 2007, 09:43:30 »

Последний фильм, который действительно впечатлил - «Остров» Павла Лунгина.
Очень сильный, очень глубокий и очень светлый фильм. фильм о вере.
Удивил Мамонов. и вот эта. его жесткость, его полу-безумие. на фоне кристальной искренности и веры. веры без забобонов, предрассудков и.
Кстати, мало кто верил, но Дюжев очень даже вписался в фильм. ну и Сухоруков... no comments.

Посмотрела. фильм действительно очень сильный. местами красивый. эх... люблю я русский север!
Мамонов - сыграл замечательно! великий человек!
Я бы не сказала, что фильм светлый.
И вера там мне показалась странной. собственно только у Мамонова она была настоящей. пусть и чудаковатой, но настоящей.
И с чувством юмора ))
Рекомендую.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #85 : Март 14, 2007, 11:15:18 »

Посмотрел вчера "Рассвет мертвецов". Несмотря на то, что я ужастики вообще не очень люблю, этот фильм мне почему-то очень сильно понравился. Странно.

Рекомендую.

ЗЫ. Кстати фильм просмотрен "по рекомендации" Стивена Кинга. Стивен Кинг в последнем романе "Мобильник" очень лестно об этом фильме отзывался. Собственно, именно это и подвигло меня на просмотр "Рассвета мертвецов".
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #86 : Март 14, 2007, 04:32:59 »


Достанешь? Подмигивающий
"Память"-то? так у мя есть!
« Последнее редактирование: Март 14, 2007, 08:45:31 от Alder » Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #87 : Март 14, 2007, 05:14:24 »

"Память"-то? так у мя есть!

Отлично =) жду Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #88 : Март 15, 2007, 04:20:34 »

Художественный фильм "Шаг вперед"!

Первое, чему я удивился, посмотрев этот фильм, это то, как продумано название фильма... Действительно, каждый персонаж фильма в начале или конце делает "STEP UP".


О, класс! Я его оч хотела посмотреть.  dance2 Обожаю танцы!  dance А где ты его достал?
« Последнее редактирование: Март 15, 2007, 06:42:58 от Alder » Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #89 : Март 15, 2007, 08:22:58 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
я скачал со своего файлового сервера... если есть большое желание посмотреть, могу дать тебе... если ты учишься конечно еще в универе)))
Записан

Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #90 : Март 17, 2007, 07:38:16 »

"Шаг вперед" - действительно отличный фильм! Хотя напоминает ИМХО скорей не "Лапочку", а "Последний танец за мной". Хотя вообще фильм как бы сам по себе, с весьма неплохой сюжетной линией, хорошими танцами и симпатичными актерами.
О танцах недавно еще смотрела фильм "Держи ритм", с Бандерасом. Тоже неплох. Но "Шаг вперед" впечатляет сильней Улыбка Хотя фильмы совсем о разных танцах.. Любители танцев и не напрягающих фильмов - must see.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #91 : Март 17, 2007, 10:20:58 »

Сходил на "Такси-4". Разочарован. Да, есть смешные моменты, но сюжет, как повелось, высосан из пальца. В общем неинтересно даже было. Фильм ну просто никакой.
В общем... лучше 3-й части (эта вообще фу), но хуже 1-й и 2-й.
ИМХО - 2-я самая весёлая и интересная.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #92 : Март 19, 2007, 01:30:53 »

Хотелось бы поделиться с общественностью двумя мега позитивными моментами!
Первый - хи, на правах рекламы. Не знаю, может, все в курсе, и только я просвЯтилась сегодня..В Донецк сити, кинотеатр "Мультиплекс", зал "Кустурица". Это нечто!! Скидки по студаку - 50% круглосуточно. Знаете, 25 грн билет в воскресенье вечером это очень даже нормально..Кресла кожанные, обалденно мягкие и раскладываются до состояния "лежа". В общем - супер просто! Кинозал небольшой, с любых мест просмтор фильма на высшем уровне! Особенно рекомендую для влюбленных парочек Улыбка
Второй момент...
Сегодня посмотрела фильм "Фонтан" (или "Источник"), с Хью Джекманом и Рейчел Вейс. Слышала, этот фильм провалился в прокате..А меня впечатлил невероятно! Давно не видела таких потрясающих фильмов! На мой взгляд - все подобрано идеально. Есть идея, сюжетная линия.. Игра актеров супер.. Спецэффекты - не скажу, чтобы сильно навороченные. Но все к месту, очень к месту и впечатляет. Музыка... В целом - фильм держит в напряжении. Вызывает бурю чувств. Вряд ли оставит равнодушным. В общем, рекомендую. Тем, кто любит непростые и неоднозначные фильмы.
« Последнее редактирование: Март 24, 2007, 01:07:36 от g-n_Royal » Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Corner
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35


я не пью, я просто устал


« Ответ #93 : Март 19, 2007, 05:59:57 »

полностью согласен с tuft. еще одна реклама пежо, а хочестя фильм всетаки посмотреть. минус фильму за то,что мало на экране провел времени ГЕНЕРАЛ(ораловский чувак), во второй он давал прикурить. Хотели скосить бабла за появление на экране(в эпизодах) сисе?? непонятно накой он там был нужен!!
Записан

Дела непопулярные возлагать на других, а популярные делать самим.  Никола Макиавелли.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #94 : Март 19, 2007, 06:58:22 »

Да ладно вам! По сравнению с очень многими комедиями, выходящими последнее время "Такси 4" очень даже неплох! Посмеяться можно! Сюжет - да, не блещет. Но все же, все же... Вы так говорите, как-будто это самый паршивый фильм Подмигивающий По сравнению с "Такси 2", конечно, слабоват. А вот если сравнивать с 3-й частью явно выигрывает!
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #95 : Март 22, 2007, 03:17:33 »

Дракула. Френсиса Форда Копполы.

Классика.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #96 : Март 23, 2007, 02:28:35 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Хотелось бы поделиться с общественностью двумя мега позитивными моментами!
Первый - хи, на правах рекламы. Не знаю, может, все в курсе, и только я просвЯтилась сегодня..В Донецк сити, кинотеатр "Мультиплекс", зал "Кустурица". Это нечто!! Скидки по студаку - 50% круглосуточно. Знаете, 25 грн билет в воскресенье вечером это очень даже нормально..Кресла кожанные, обалденно мягкие и раскладываются до состояния "лежа". В общем - супер просто! Кинозал небольшой, с любых мест просмтор фильма на высшем уровне! Особенно рекомендую для влюбленных парочек Улыбка


А что мне в Киеве нравится (одно из), так это неимоверное количество кинотеатров. Нет такого столпотворения практически ежедневно, как в Донецке в Шевченко или в Звёздочке.
Да, в первую неделю после премьеры, народу много... Но вот потом... Покупаешь самый дешёвенький билет, заходишь в полупустой зал и садишься на самые центровые места!
Лепота! Так и хожу в кино Улыбка

З.Ы. И совсем не в тему... На "300 спартанцев" билеты по 46 гривен... Эх, а идти придётся. Уж больно реклама хороша.
« Последнее редактирование: Март 24, 2007, 01:08:11 от g-n_Royal » Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #97 : Март 23, 2007, 02:29:52 »

Сюжет - да, не блещет. Но все же, все же... Вы так говорите, как-будто это самый паршивый фильм Подмигивающий

Ну, скажем так... в золотой серединке среди самых паршивых Подмигивающий
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #98 : Март 23, 2007, 10:05:06 »

tuft, ты в Киеве сейчас, что ли?Это там такие цены на премьеры?
Сегодня ходила в кино на "300 спартанцев". 15 грн по студаку - на любые места. Сидела на 8-м (!) ряду.
Кин - понравился. Не без ноток идиотизма, но в целом - впечатляяяяет! Тем, кому понравился стиль "Города грехов" - рекомендую. Особам беременным и впечатлительным не смотреть Улыбка
« Последнее редактирование: Март 24, 2007, 01:08:40 от g-n_Royal » Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Desperado
Первак
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



« Ответ #99 : Март 23, 2007, 10:18:27 »

А я рекомендую посмотреть "Реальные кабаны"
Потрясная комедия))) Давно так не смеялся Улыбка
Записан

Не отчаивайся! Худшее еще впереди! (Филандер Чейз Джонсон)
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 115   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 40.