КИТА unofficial
Март 28, 2024, 10:28:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 115   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Последний просмотренный фильм  (Прочитано 1126501 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #820 : Февраль 29, 2008, 03:02:25 »

tuft, а Код Да Винчи тоже редкостный фуфел?
Записан

LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #821 : Февраль 29, 2008, 03:14:59 »


tuft, а Код Да Винчи тоже редкостный фуфел?

Хоть я и не tuft, но выскажусь по поводу Кода да Винчи. ИМХО - Фильм "на разок". Ну может на пару раз. Или "на любителя". А скорее - на фаната Дэна Брауна. Главные его достоинства это раскрученность литературного первоисточника + Том Хэнкс. ИМХО - будь фильм снят не по книге Дэна Брауна, сборы в прокате были бы в десятки раз меньше.

Хотя когда смотрел этот фильм он мне скорее понравился, чем не понравился. Скажем так, на четверку с минусом. Пересматривать точно не буду, равно как и покупать на ДВД. Хотя и не жалею о времени и деньгах потраченных на поход в кинотеатр.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #822 : Февраль 29, 2008, 11:21:31 »

tuft, а Код Да Винчи тоже редкостный фуфел?

Не знаю. Не смотрел. После многочисленных негативных отзывов в сети пропало желание смотреть. Равно как и узнав о бредовости изначальной идеи книги, о которой, к слову, тоже мало лестных отзывов.
И честно говоря непонятный вопрос. Я так понял тебя задел мой коммент к фильму "Сокровище Нации". А причём тут Код Да Винчи?
Принципиально разные фильмы.


(Отправлено в: 29 Февраля 2008, 10:20:21)

Пересмотрел "Турецкий гамбит". Хорош Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #823 : Февраль 29, 2008, 11:45:14 »

Книга "Код Да Винчи" очень интересная, а фильм на один раз, как и говорил LazarusLong.
Записан
J@cker$
Аспирант
***

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 460


}{асю тепла


« Ответ #824 : Февраль 29, 2008, 12:03:56 »

"Морской пехотинец"
Блин по трейлеру смотрел такой захватываюющий боевичок с кучей спецэффектов, а на деле оказалось просто тупой коммандо.  Грустный
Записан

Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #825 : Март 01, 2008, 12:16:57 »

"Если только..." (If only)
 :'(
P.S. Фильм с Дженнифер Лав Хьюитт в главной роли. Может она и не великая актриса, но сыграла очень искренне)
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #826 : Март 01, 2008, 12:24:31 »

Зеленоглазая, это один из моих любимых фильмов. Он просто красив в своей житейской простоте Улыбка Тоже плакала. Несколько раз смотрела - и каждый раз плакала. Это вообще-то довольно редко со мной случается во время просмотра:) Но уж больно зацепил... Я всегда стараюсь относиться к близким людям "по максимуму". Часто напоминаю себе о непредсказуемости жизни и не обламываюсь делать по отношению к близким хорошие и приятные вещи.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #827 : Март 01, 2008, 02:07:13 »

"Зачарованная"
Любимой понравился. Мне, в принципе, тоже. Конец только смазали своим драконом. Он был явно лишний. Пересматривать желание вряд ли появится.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #828 : Март 01, 2008, 02:43:28 »

"Реквием по мечте"
Такое ощущение, что накурился травы. Я как оглушенный

(Отправлено в: 01 Марта 2008 01:32:36)

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Эйййй, кто-нибудь.. Отзовитесь? Здесь, что никого нет??? Мне страшно дальше жить


(Отправлено в: 01 Марта 2008 01:35:59)

Походу отпустило
Записан
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #829 : Март 01, 2008, 04:29:25 »

Зеленоглазая, это один из моих любимых фильмов. Он просто красив в своей житейской простоте Улыбка Тоже плакала. Несколько раз смотрела - и каждый раз плакала. Это вообще-то довольно редко со мной случается во время просмотра:) Но уж больно зацепил... Я всегда стараюсь относиться к близким людям "по максимуму". Часто напоминаю себе о непредсказуемости жизни и не обламываюсь делать по отношению к близким хорошие и приятные вещи.
Да, я сама не ожидала, что расплачусь...Так,наверное, плакала только когда смотрела "Сладкий ноябрь"...Зацепил! А думала сначала, что это романтическя комедия...
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #830 : Март 02, 2008, 11:31:31 »

Мульт "Ледниковый период - 2". Понравился. Очень. Больше, чем 1-й. Наржались Улыбка

(Отправлено в: 01 Марта 2008, 16:31:22)

"Борат". Впечатление об этом фильме можно охарактеризовать одним словом: "Пипец!". Если вы не видели, посмотрите обязательно. Жанр? Комедия, наверное Улыбка))

Пересмотрен раз в 25-й наверное "Достучаться до небес". Любимая не видела ещё до этого. Ну, сами знаете Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #831 : Март 02, 2008, 03:29:41 »

Любимая не видела ещё до этого.
И я не видела... Непонимающий Хороший, говоришь, фильм?
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Люлёк
Cтудент
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87


« Ответ #832 : Март 02, 2008, 04:10:28 »

Цитата: tuft от Сегодня в 10:31:31
Любимая не видела ещё до этого.
И я не видела... Непонимающий Хороший, говоришь, фильм?

Зеленоглазая, "Зачарованная" - это такая себе сказка: легкая, музыкальная, веселенькая, полумультик... Мне понравился, если честно... Повеселил.



Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #833 : Март 02, 2008, 04:36:07 »

Люлёк, она о "Достучаться до небес".

Зеленоглазая, ты гонишь. На форуме этот фильм упоминался до хрена раз уже Улыбка Посмотри обязательно.

(Отправлено в: 02 Марта 2008, 15:31:38)

"На небе только и разговоров, что о море и о закате.
Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром; как он тает в волнах и еле видимый свет словно от свечи горит где-то в глубине..."
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #834 : Март 05, 2008, 05:29:33 »

Зеленоглазая, ты гонишь.
так тактично. ну не все посты я читаю Непонимающий

Что я смотрела...Ах да! "Весна, лето, осень, зима..и снова весна". Отличнейший фильм! Вообще не люблю книги и фильмы, где мало диалогов. А тут... Наоборот, это достоинство фильма, а не недостаток, ничего лишнего...И очень точное название (хоть и очень длинное). Понравился фильм, идея...
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #835 : Март 05, 2008, 06:04:33 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
так тактично

Извини, смайлик не поставил. Просто был очень удивлён. Во-первых, не думал, что кто-то из форумчан ещё не видел этого фильма. А во-вторых удивлён был, что ты не заметила ни одного упоминания о фильме на форуме Непонимающий
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #836 : Март 06, 2008, 12:58:27 »

Наконец таки получил и посмотрел фильм "The Wind that shakes the barley" - впечатления неоднозначные. С одной стороны фильм очень сильный, а с другой я не разделяю взляд автора на многие вопросы связанные с обретением Ирландией независимости и т.п.

Хотя фильм - просто отличный. Еще бы - золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля кому попало не дают ))).
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #837 : Март 06, 2008, 01:41:56 »

"День славы"
Фильм про 2-ую Мировую и участие в ней французских колоний.
Неплохой фильм, несмотря на парочку недостатков. Нет супер-пупер навороченных эффектов от взрывов бомб, типа как в "Спасение рядового Райана". Очень интересно было узнать, что французы использовали жителей колоний в качестве пушечного мяса, да и вообще всячески старались подчеркнуть неравенство. В общем, тем, кто интересуется фильмами на историческую военную тематику, рекомендую, для расширения кругозора.
P.S. Одну из ролей исполнил звезда "Такси" Сами Насери, но его там трудно узнать сразу ))
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #838 : Март 07, 2008, 01:28:26 »

Я уже давно понял, что лучшие фильмы далеко не те, которые разрекламированы на весь мир. Лучшими оказываются те, которые попадают к нам в руки случайно и о которых мы ранее ничего не слышали.
Не знаю, как вы, а я и не подозревал о фильме "Почтальон" с Кевином Костнером. Кстати, он же и режиссёр.
Фильм о том, как обыкновенный обман может принести надежду. Особенно, когда ты сам начинаешь верить в свою ложь. Чёрт возьми, в этом фильме даже американский флаг не вызывает раздражение. Хотя всё же одну фразу я заменил бы в конце фильма Улыбка
Настоятельно рекомендуется к просмотру!



Год выпуска:         1997
Страна:           США
Кинокомпания:        
Жанр:        Драма, Приключения, Фантастика
Режиссер:        Кевин Костнер (Kevin Kostner)
Актеры:        Кевин Костнер (Kevin Costner), Уилл Пэттон (Will Patton), Ларенц Тэйт (Larenz Tate), Оливия Уильямс (Olivia Williams), Джеймс Руссо (James Russo), Дэниэл Фон Барген (Daniel von Bargen), Джовани Рибиши (Giovanni Ribisi), Пегги Липтон (Peggy Lipton), Джо Сантос (Joe Santos), Рекс Линн (Rex Linn), Скотт Бэйрстоу (Scott Bairstow)

Ниже сюжет - для тех, кто не боится знать идею наперёд Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #839 : Март 07, 2008, 02:59:36 »

если вдруг вы скачали где-то *этот* фильм -- можно линк?
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 115   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 39.