КИТА unofficial
Март 29, 2024, 12:05:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 115   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Последний просмотренный фильм  (Прочитано 1126771 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #900 : Апрель 04, 2008, 10:32:21 »

Престиж/The Prestige



Хью Джекман (Hugh Jackman), Кристиан Бейл (Christian Bale), Скарлет Йохансон (Scarlett Johansson).

Понравилось. Очень понравилось. Очень-очень понравилось. От фильма невозможно было оторваться. Однако, может я тупой, но один момент мне остался неясен. Надо будет пересмотреть через пару месяцев.
В целом фильм на 10 из 5!

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
И кстати, вопрос. В 19-м веке разве ещё не знали, что утопленника можно откачать?
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #901 : Апрель 04, 2008, 05:46:10 »

Дом у озера

The Lake House

Очень классный фильм good Интересная задумка, хотя и есть нестыковки сюжета. Всем советую посмотреть, кто не видел.

(Отправлено в: 04 Апреля 2008, 00:16:27)

Стритрейсеры

Streetracers

Фильм на один раз и тот из-за Марины Александровой. Задолбали саундтреки с закосами под рэп. Пару моментов улыбнули.


На "Дом у озера" ходила в кино...И не пожалела. Очень романтичексий и чуть мистический фильм. И снова Баллок и Ривз вместе в фильме Подмигивающий Люблю их обоих)

А вот "Стритрейсеры" мне тож ничего так пошли)))  Рэп не слушаю, поэтому и саундтреки мне и не могли понравиться. Да, Александрова хороша - это верно. И смешные моменты были - менты на "тавриях" за спортивными машинами гоняются Улыбка А я это ещё не писала разве?
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #902 : Апрель 04, 2008, 09:46:29 »

Только вернулся со Звёздочки. Смотрел один из 4 испанских фильмов под названием "Летний дождь", режиссёр - Антонио Бандерас.
Да, друзья мои, наконец я увидел поистине "красивый" фильм. По ходу всего сюжета мною овладевали самые различные чувства. Особенно интересно стало после первой половины фильма, я, даже уставший, не мог отвлечься ни на секунду. Первую половину фильма очень долго пытался врубиться в чём дело, ибо была откровеннейшая "порнушка" + лихо закручивающийся сужетец.
Фильм Бандераса - это интеллектуальная эротика, мужская мелодрама, очень философская тематика.
К стати, он идет в оригинале на испанском, с закадровым переводом какой-то девушки, сидящей слева от входа Улыбка (с её ляпов тоже прикольно было поорать).
В общем, такому жуткому критику кинематографа коим я являюсь, этот фильм очень понравился Улыбка. Я рад, что выйдя из кинотеатра, я чувствовал удовлетворение Улыбка. Эмоции самые разные, это просто здорово. По сравнению с тупыми америкосовскими коммедями, идиотскими Голивудскими бреднями, всякими никакими экшенами - это реально стоящая вещь!
Так что у кого есть желание посмотреть фильм, о котором потом по крайней мере задумаешься, поделишься своими мыслями, а не просто поорёшь - вам в Звёздочку. По-моему завтра последний день.
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #903 : Апрель 04, 2008, 09:59:46 »

Ага, только вот сегодня афишку эту листала и сам Бандерас говорит (в смысле, пишет): "Літній дощ не має нічого спільного з тим кіно, яке я зазвичай роблю в Голівуді... Це повернення до свого коріння, інтимне міркування про ті роки, які для мене були далеко не легкими." Эх, люблю я Бандераса! Интересно было бы посмотреть на его такое артхаусное кино! Строит глазки
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #904 : Апрель 04, 2008, 10:00:06 »

Mixali4, вот знаешь... Сочетание фраз "интеллектуальная эротика" и "Я рад, что выйдя из кинотеатра, я чувствовал удовлетворение" заставляет задуматься...
А вообще на испанском я ничегошеньки не пойму. Знала бы его хоть как-то - сходила бы, а так груз. Может позже будет в инете переведенный вариант - посмотрим. Раз ты так рекламируешь.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #905 : Апрель 04, 2008, 10:01:42 »

Zimburella, а что тебя удивляет?
По-моему все предельно ясно:
эротика --->удовлетворение  Смеющийся
Тут и думать не надо  Подмигивающий
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #906 : Апрель 04, 2008, 10:03:43 »

Zimburella, я вроде написал, что перевод был на русском. Толко не дублированный, а девочкой из зала Улыбка
Есть претензии к эротике - не вопрос, я же никого не заставляю идти. Просто интересный философский эротический фильм. Само по себе такое сочетание уже любопытных зрителей должно заинтересовать, а так думайте сами. Я написал о своих чувствах, и своё ИМХО. Ничего боле....
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #907 : Апрель 05, 2008, 04:39:59 »

Тетрадь смерти



Death Note

Просто супер. Сложный и запутанный сюжет, который не позволяет расслабиться и отвлечься ни на секунду. Каждая минута фильма открывает, что-то новое, неожиданное. По ходу фильма я строил много предположений о дальнейшем развитии, но я даже не был близко с настоящей развязкой сюжета. Обязательно для просмотра.
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #908 : Апрель 05, 2008, 02:43:46 »

Вторжение/The Invasion



Николь Кидман (Nicole Kidman), Дэниэл Крейг (Daniel Craig)

Очень неплохая вариация на тему "Кукловодов" Хайнлайна. Понравилось Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #909 : Апрель 06, 2008, 02:06:05 »

"27 свадеб" (27 dresses)
В ролях: Кэтрин Хейгл, Джеймс Марсден, Малин Акерман, Эдвард Бернс

Фильм о девушке, в виде хобби предпочитающей быть дружкой на свадьбах.
Отличная романтическая комедия! В коллекцию любимых легких фильмов  Улыбка Тем, кому понравился  фильм "Как отделаться от парня за 10 дней" рекомендуется! Можно и посмеяться и умилиться. Мне очень понравилось. Жаль только, что все же напоминает "10 дней". Есть некоторые.. мм.. пересечения сюжетов..
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #910 : Апрель 06, 2008, 07:33:35 »

Мульт Роги та копита



Єдине, що є класного в цьому мульті - це переклад. Мульти в нас перекладають краще за всіх. Але нажаль більше нічого я не побачив. Навіть не додивився. Може просто настрою не було Непонимающий
І ще я просто в шоці з того, що у биків є... вим'я... Шокирован
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #911 : Апрель 13, 2008, 07:16:59 »

Четыре комнаты / Four Rooms


Режиссеры: Александра Рокуэлл, Квентин Тарантино, Роберт Родригес, Эллисон Андерс

В главной роли Тим Рот.

Я думаю, данная картина в комментариях не нуждается. Все видели, все в восторге (я надеюсь), все получают массу удовольствия от просмотра Улыбка))




Мужчина по вызову / Deuce Bigalow: Male GigoloМужчина по вызову 2 / Deuce Bigalow European Gigolo

В главной роли Роб Шнайдер. Кто не видел эти комедии, бегом качать и смотреть! Море хорошего настроения гарантировано. Что касается второй части, она чуть бредовая, но очень смешная! Приятного просмотра.


Артур и минипуты / Arthur et les Minimoys / Arthur and the Invisibles


Режиссер: Люк Бессон

Получил не то, что ожидал. Получил гораздо больше. Превосходная и захватывающая сказка. Рекомендую!
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #912 : Апрель 13, 2008, 07:28:06 »

Посмотрел «Монстро» / Crovfield новшество в съемке, такого еще никогда небыло сюжет более менее заезженный эффекты более менее. вывод 8.5\10.
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #913 : Апрель 13, 2008, 07:42:18 »

Kenny, я ещё не досмотрел. Не затягивает. Съёмки отличные. Но ты не прав, что такого никогда не было. Началось всё с "Ведьмы из Блэр".
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #914 : Апрель 13, 2008, 08:17:06 »

простите, не знал.
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #915 : Апрель 14, 2008, 01:01:49 »

27 свадеб / 27 Dresses


Несмотря на осознание того, что данную копию переводили какие-то уроды, что изначально портило впечатление о фильме, всё равно я убеждён во мнении, что это обычные американские женские сопли со стандартным сюжетом.
Еле дождался, пока кончится.

Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #916 : Апрель 14, 2008, 09:53:46 »

"После секса"
набор кототкометражек, что делают люди после? говорят Улыбка
вы же тоже после разговаривали? вот об этом и фильм Улыбка
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #917 : Апрель 15, 2008, 09:42:39 »

Воспоминания о будущем / Memories
Под общим названием объединено 3 аниме. Аниме на совершенно разные темы и тем не менее объединенные в один фильм с общим название.

1. Магнитная роза / Magnetic Rose
Эпизод об сошедшем с ума искусственном интеллекте. Да, роботы тоже могут сходить с ума и тогда их жертвами становимся мы - люди. Очень напряженная атмосфера выбора где реальность, а где всего-лишь голограмма.

2. Бомба вонючка / Stink Bomb
Комедийная история о новом виде биологического оружия Улыбка Просто веселое аниме. Главный герой заставляет смеяться с него с самых первых минут.

3.Пушечное мясо / Cannon Fodder
Повесть о милитаризме. Маленькое государство. Ведет войну с невидимым противником. А может его нет? Но пушки каждый день выполняют свою работу - стреляют. Все подчинено одно цели - победить врага. Чем-то напомнило The Wall.

Кука
Простая, трогательная история маленькой девочки-сироты. Фильм о любви и сочувствии, о поиске счастья, о радости. Грустный тем, что таких девочек, как Кука, - миллионы, и радостный тем, что иногда бывают счастливые случаи и дети обретают семью, в которой их любят. Советую посмотреть.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #918 : Апрель 15, 2008, 11:27:25 »

наконец-то дорвался до "День радио" ! Очень понравилось! Хорошая,смешная комедия! " Квартет И "- так держать!
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #919 : Апрель 15, 2008, 11:28:01 »

Воспоминания о будущем / Memories

Я его еще три года назад смотрел - поразительное аниме.
----

Пересмотрел "Бойцовский клуб" Финчера - один из моих любимых фильмов  crazy
Записан

Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 115   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 40.