КИТА unofficial
Март 29, 2024, 02:06:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Музыкальное сопровождение к романтическому ужину и не только.  (Прочитано 16902 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #20 : Август 21, 2007, 10:40:41 »

heleno4k'a, саксофон это наверное ближе к годкам 30 и дальше, мне так кажется. Лично мне он не нравиться, и повторюсь, все эти "сборники романтической музыки" откровенная банальная лажа по моему мнению.
Я говорила о современной обработке. Из тех, кого помню из саксофонистов - это Кенни Джи (хотя он не самый классный).

А во вторых, я до сих пор верю в такое понятие, как "Классика". Как не устареет маленькое черное платье от Шанель, классическая модельная обувь, так не устареет саксофон в роли романтической музыки. Другое дело, если слово "романтика" уже не имеет прежнего значения. Если тупо хочется заняться сексом, то это уже не романтика, согласны?
А вообще, если посмотреть на наши посты, становится ясно, что у всех абсолютно разные вкусы. И нужно со своей половинкой двоим выбирать себе музыку, основываясь на вкусы друг друга.
Однозначно с grimgav и tuft у нас вкусы разные. (Пошла приглашать на романтический вечер LazarusLong Смеющийся).
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #21 : Август 21, 2007, 10:48:41 »

Если тупо хочется заняться сексом, то это уже не романтика, согласны?

Сперва романтический вечер - потом секс. А что, бывает иначе? rofl Только когда всё начинается.

З.Ы. Послушай Аметистиум. Может не такие уж и разные вкусы Подмигивающий
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #22 : Август 21, 2007, 11:11:58 »

Может и не бывает, но я считаю, что когда организуется романтический вечер, это уже есть отношения более серьезные, а не для секса на одну ночь. Я б не стала париться и так готовиться, если бы я знала, что на утро этого человека выгоню или он сам уйдет, и больше я его не увижу.
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 30.