КИТА unofficial
Март 29, 2024, 02:12:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2] 3 4 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В порядке бреда  (Прочитано 371486 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #20 : Июнь 20, 2007, 12:42:23 »

США заставят Японию извиниться перед гейшами

Комитет по внешней политике сената США 26 июня должен высказать свое отношение к резолюции, требующей от Японии признать свою вину и принести извинения называемым женщинам-утешительницам, которых во время Второй Мировой войны насильно заставляли работать в борделях.

Они обслуживали солдат и офицеров японской императорской армии во время второй мировой войны.

Как ожидается, резолюция, представленная на рассмотрение комитета 31 января текущего года сенатором-демократом японского происхождения Майком Хондой, будет одобрена. Об этом говорит хотя бы то, что в ее поддержку высказался председатель комитета Том Лантос, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на «Асахи симбун».
Записан

· Я русский ·
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #21 : Июнь 20, 2007, 03:27:38 »

Я уже выкладывала немного в тему о кошечках, немножко повторюсь: покраска кошек стоит 16 тыс.$. Окрашивание нужно проводить либо раз в 3 мес, либо раз в 6 мес - не помню. Считаю это бредом полным и издевательством над животными. Вот несколько фоток:
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #22 : Июнь 20, 2007, 03:30:39 »

Немножко не новости и первоисточника не знаю, но куда еще это безобразие выложить? Можете переместить это сообщение...
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #23 : Июнь 20, 2007, 03:32:11 »

Я уже выкладывала немного в тему о кошечках, немножко повторюсь: покраска кошек стоит 16 тыс.$. Окрашивание нужно проводить либо раз в 3 мес, либо раз в 6 мес - не помню. Считаю это бредом полным и издевательством над животными. Вот несколько фоток:
Извращаются над животными как хотят!  Злой
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #24 : Июнь 20, 2007, 03:37:39 »

Извращаются над животными как хотят!  Злой

а я бы покрасила Подмигивающий
эх.. надо снова заводить хомячат ))
представляете, каждый - разноцветный ^_^
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #25 : Июнь 21, 2007, 01:10:51 »

Охранник караоке-бара застрелил мужчину за фальшивое пение

В ночь с четверга на пятницу в филиппинском караоке-баре был застрелен охранником один из отдыхающих, вызвавший раздражение секьюрити своим фальшивым исполнением.

29-летний безработный по имени Роми Балигула (Romy Baligula) пришел в караоке-бар в городе Сан Мотео (San Mateo), что недалеко от филиппинской столицы Манила, чтобы отдохнуть и спеть пару песен. Однако когда он начал исполнять знаменитый хит Фрэнка Синатры My Way, один из охранников, 43-летний Робилито Ортега (Robilito Ortega), закричал, что он фальшивит.

Не обращая внимания на критику, филиппинец продолжил петь, однако на середине песни охранник вытащил свой револьвер и выстрелил мужчине прямо в грудь. Как сказал управляющий бара, Балигула скончался на месте. Охранник сразу же был задержан полицейскими.

Стоит отметить, что произошедший случай совсем не характерен для Филиппин, где насилие и тем более убийство в караоке-барах отнюдь не распространено. Однако после того, как распространилась весть о жестоком убийстве за плохое пение, песня Синатры была исключена из репертуара многих караоке-баров страны.

via rbc.ru
Записан

· Я русский ·
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #26 : Июнь 22, 2007, 01:48:08 »

Шведский фанат пострадал от музыки

Фанату тяжелого металла было выделено государственное пособие после того, как медики признали его пристрастие к музыке. инвалидностью. Это означает, что 42-летний Роджер Туллгрен будет получать тысячи крон государственного пособия для удовлетворения его навязчивого пристрастия, длящегося, без малого, 36 лет.

Начальник Роджера также должен позволять ему слушать на работе разрывающую уши музыку и даже давать ему отгулы для посещения концертов любимых музыкантов.

Принятое решение знаменует окончание 10-летней борьбы за предоставление фанату особых "условий". Эта, по мнению врачей, патология начала проявляться в 1971 году, когда Туллгрен пристрастился слушать группу Оззи Осборна Black Sabbath, что было официально классифицировано как инвалидность.

Приверженный к традиционным символам металлистов - ювелирным украшениям в виде черепа и скрещенных костей - "инвалид" Роджер признается: "Кто-то может сказать, что я должен расти и учиться слушать другую музыку, но я не могу. Тяжелый металл - моя жизнь. Тот факт, что я поглощен музыкой, сказывается на моей работе до такой степени, что мне пришлось поменять несколько мест работы".

Теперь Роджер сверх зарплаты, которую он получает за мытье посуды в ресторане, имеет право на пособие по инвалидности в размере 900 крон в неделю. Эти деньги, считают врачи, ему необходимы для того, чтобы он смог покупать диски и билеты на концерты.

Кроме того, этот густо татуированный металлист из городка Хасслехольма, расположенного на юге Швеции, надеется, что теперь ему хватит средств для покрытия расходов на выступления его собственной группы Silverland.

Роджер прошел массу проверок у профессиональных психологов, прежде чем ему поставили диагноз "инвалид".

via Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова.
Записан

· Я русский ·
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #27 : Июнь 28, 2007, 04:26:38 »

 "On-line дойка" в савхозе под Нижним Новгородом
 Под Нижний Новгород ликвидировать так называемый цифровой разрыв приехала целая делегация Минсвязи. В ближайших планах - провести Интернет во все сельские школы, больницы и даже на фермы. Уже сейчас страна может похвастаться первым on-line совхозом, где председатель при помощи компьютера и WEB-камер следит за действиями сотрудников и состоянием их подопечных. "Я беру компьютер и вижу, как идет дойка, любой может видеть, хоть в Голландии, хоть президент России в Москве", - с гордостью рассказывает председатель СПК "Мир" Исхак Ягудин. Поворачиваясь на 360 градусов, две WEB-камеры шлют в Интернет картинку, на которой - доярка и коровы в режиме реального времени. Информацию о молочных литрах туда же отправляет электронный счетчик. Первая в стране "on-line дойка", министра информационных технологий удивила. Он даже пообещал подключить к Интернету еще несколько совхозов в центральной России. "WEB-камеры в коровнике. Где такое увидишь? Я думаю, за такими технологиями будущее. Надо их развивать, надо чтобы сельхозпроизводители имели возможность быть в центре, обладать информацией и наращивать прибыль", - поделился впечатлениями от увиденного министр информационных технологий и связи РФ Леонид Рейман.

Видео

Источник

 Зачем коровам веб-камера Непонимающий
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #28 : Июль 11, 2007, 10:39:35 »

IBM - компьютерный гигант, решил произвести некоторые детали в Японии и в спецификации установил приемлемый уровень качества - 3 бракованные детали на 10 000. Когда они получили заказ, его сопровождало письмо следующего содержания:
"Уважаемые господа,
Мы, японцы, никак не можем понять деловую практику в Северной Америке. Но мы включили в каждые 10 000 деталей три бракованные детали и завернули их отдельно. Надеемся, вам понравится".

Источник - по мылу прислали Непонимающий
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #29 : Июль 11, 2007, 11:45:22 »

IBM - компьютерный гигант, решил произвести некоторые детали в Японии и в спецификации установил приемлемый уровень качества - 3 бракованные детали на 10 000. Когда они получили заказ, его сопровождало письмо следующего содержания:
"Уважаемые господа,
Мы, японцы, никак не можем понять деловую практику в Северной Америке. Но мы включили в каждые 10 000 деталей три бракованные детали и завернули их отдельно. Надеемся, вам понравится".

Источник - по мылу прислали Непонимающий

Да уж...четко отражает дотошность японцов
Записан

Все вышесказанное ИМХО
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #30 : Июль 11, 2007, 11:54:03 »

Зло )))
Записан

· Я русский ·
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #31 : Июль 11, 2007, 12:11:45 »

Да уж...четко отражает дотошность японцов

Да американцы тоже красавцы Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #32 : Июль 18, 2007, 12:30:40 »

Негры жили на кавказе ))



Фото подлинное, из коллекции Джорджа Кеннана, снято между 1870 г и 1886 г. Большее разрешение в библиотеке конгресса США.

by dankovkazak.
Записан

· Я русский ·
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #33 : Июль 19, 2007, 12:10:46 »

А ничего так смотрица ))
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #34 : Июль 19, 2007, 09:06:18 »

Резиновый утёнок.
Записан

· Я русский ·
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #35 : Июль 19, 2007, 10:15:43 »

приключение белки продолжаются
_http://weblinks.ru/2007/07/19/novye_pokhozhdenija_belki.html
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #36 : Июль 21, 2007, 12:36:51 »

Негры жили на кавказе ))
 ...
Фото подлинное, из коллекции Джорджа Кеннана, снято между 1870 г и 1886 г.

 Действительно зло Смеющийся
Записан

Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #37 : Июль 21, 2007, 01:09:58 »

Негр....Негр-казак.....Ааааааа, всё..Погибну от смеха. Сразу подумалось: "фотошоп рулит". А не тут-то было! girl_haha
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #38 : Июль 26, 2007, 02:41:51 »

Бред это или не бред оставляю на мнение форумчан. ))
Цитировать
В программу обучения в средних школах Великобритании включат курс, посвященный истории и развитию компьютерных игр. О возможном нововведении министр образования Великобритании Эд Боллс рассказал вчера, 24 июня 2007 года.
Новые предметы появятся в расписании у учеников шестого класса. Изучением истории видеоигр смогут заняться как школьники, претендующие на обычный аттестат о среднем образовании (так называемый General Certificate of Secondary Education), так и лица, планирующие сдавать экзамен по программе средней школы на повышенном уровне (A-level).
На уроках шестиклассникам придется "критически рассматривать разнообразные компьютерные игры" и разбираться, по какой причине подобные развлечения привлекают геймеров.

http://news.uaclub.net/5_215937.html


Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #39 : Июль 26, 2007, 03:29:03 »

В программу обучения в средних школах Великобритании включат курс, посвященный истории и развитию компьютерных игр.

Бред, однозначно ))) Лучше бы включили курс истории космических открытий и проблем связанных с жизнью человека за пределами планеты Земля ))
Записан

· Я русский ·
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 41   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 38.