КИТА unofficial
Июнь 26, 2024, 03:03:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В порядке бреда  (Прочитано 392905 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Malenkaya
Милейшей души человек:)
Специалист
***

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186



« Ответ #480 : Декабрь 04, 2008, 12:15:31 »

Могу сказать одно - мир слетает с катушек!!!!!! необходимо нажать кнопочку RESET....
Записан

'Любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось'
J@cker$
Аспирант
***

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 460


}{асю тепла


« Ответ #481 : Январь 26, 2009, 09:35:43 »

Киевский городской совет решил ввести арендную плату за использование и прокладывание телекоммуникационных сетей с использованием подземных и наземных технических средств телекоммуникаций.
Перед голосованием за это решение Черновецкий заявил, что хочет, чтобы эта плата начала действовать как можно скорее.
По его мнению, компании которые используют телекоммуникационные сети с радостью будут платить эту плату.
«Они бегом будут бежать (платить) или мы им перережем кабеля», - сказал мэр.
_ttp://obkom.net.ua/news/2009-01-22/1545.shtml ©
Записан

tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #482 : Январь 26, 2009, 09:41:08 »

плюсАДЫН
мэр жжот
Записан
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #483 : Январь 26, 2009, 06:54:00 »

вот с него все смеются, а это Г продолжает не смотря ни на что и даже говорит что он космонавт
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #484 : Январь 27, 2009, 09:58:58 »

Да что вы так злитесь... Кризис на дворе... Чилавек просто хочет заработать денях...
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #485 : Январь 27, 2009, 11:25:11 »

Рената Литвинова жгет. Вот это она прошлась по российскому кинематографу. И по моему она пьяная.
ссылка
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #486 : Январь 27, 2009, 11:53:22 »

ну он чел не бедный и так
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #487 : Январь 27, 2009, 11:53:53 »

ну телевизионные русские сериалы и правда ж шлачииина))
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #488 : Январь 28, 2009, 10:56:57 »

та не только русские-тупо все))
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #489 : Январь 28, 2009, 11:37:54 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
vodka, нєа.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #490 : Январь 28, 2009, 12:10:15 »

Председатель Киевской городской государственной администрации, киевской городской председатель Леонид ЧЕРНОВЕЦКИЙ подписал распоряжение, согласно которому в Киеве введен платный вход на городские кладбища.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил сегодня журналистам заместитель председателя КГГА Виталий ЖУРАВСКИЙ, комментируя информацию о звонках от киевлян, которые заявляют, что от них требовали деньги за вход на кладбище.

«Установили платный вход. Я могу фиксировать это», - сказал В.ЖУРАВСКИЙ. Он сказал, что сейчас не может назвать точную цену за вход на кладбище. «Там по разным кладбищам разная цена. Но цена установлена», - сказал В.ЖУРАВСКИЙ.

На уточняющий вопрос, руководствуясь чем введена плата за вход администрациями кладбищ, и является ли это распоряжением мэрии, которое уже подписал киевский городской председатель, В.ЖУРАВСКИЙ ответил: «Да».

Источник.
Записан

· Я русский ·
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #491 : Январь 28, 2009, 12:42:36 »

Новость уже была озвучена на форуме. Вчера...
Записан

grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #492 : Январь 28, 2009, 12:54:01 »

Шо же делать, шо же делать??!?
Записан

· Я русский ·
J@cker$
Аспирант
***

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 460


}{асю тепла


« Ответ #493 : Январь 28, 2009, 01:03:13 »

Очередные перлы марсианина  Смеющийся
Цитировать
Я вам расскажу, как сделать бюджет Киева равным бюджету Украины. Мы начали сразу после Нового Года тотальное наступление по всем фронтам, я работаю ночами, сегодня не выспался, но я в отличной форме.

Например, программа “кинотеатры”: я сам недавно был в кинотеатре на Борщаговке, там помещения сдают в аренду за смешные деньги, в результате годовой доход копеечный. Я им сказал: всех повыгоняю! С сегодняшнего дня они будут платить по 10 тысяч гривен, все 10 кинотеатров.

Я готов приватизировать все ВУЗы, техникумы, профтехучилища, потому что они берут взятки со студентов. Наш выдающийся муниципальный ВУЗ дает 13 тысяч дохода, а школа на полторы тысячи человек, где мои дети учились в Швейцарии, давала чистой прибыли 24 миллиона долларов. Кто хочет ВУЗы – пожалуйста!

Программа “дома престарелых” – фантастическая программа. 10 миллиардов долларов я готов продемонстрировать с вашей помощью. Люди за 60 лет выбывают из социальной среды, им надо жить вместе, общаться друг с другом. Сегодня я предложу вам проголосовать за коммунальное предприятие: мы сдаем их квартиры в аренду, 300 долларов одна комната. Никакой приватизации. За 100 долларов они будут есть у нас с вами икру, бананы, апельсины, мандарины, мороженое, пирожные – все! Мы продлим им жизнь минимум на 30 лет. И я только за этим стал мэром, чтобы эту программу воплотить. Сегодня этим занимается моя дочь, без денег, как советник.

Программа усыновления детей: мы называем ее по-другому, потому что по закону это нельзя. Как только я начал этого касаться, начались звонки, разговоры, что это незаконно. А законно брать деньги неизвестно кому и продавать детей на имплантацию?!

Программа ЖКХ – фантастика! 800 тысяч бабушек и дедушек будут освобождены от платы за коммунальные услуги. Мы взяли из Интернета, что Лужков делает, великий человек, и все у себя предложили.

По земельному управлеению – кругом взятки, мы один маленький участочек в центре города уже отберем. Тарифы по БТИ – кошмар: короме честного начальника, это Сенчук из Блока Юлии Тимошенко, все остальные берут взятки.

Программа “киевские туалеты” – каждый из 1,5 тысячи туалетов дает 10 тыс. долларов в месяц. Программа парковки – мы добились результата: на полмиллиона гривен в день мы пополняем бюджет. Я гарантирую, что к началу марта будет по миллиону-полтора в день.

Программа “кладбища”: 50 тысяч долларов сейчас взятка на Байковом кладбище. Все сегодня закрыты, никого я больше не захороню без тарифа. Вход на Байковое кладбище платный. Копать могилы, давать справки, ухаживать – все тарифицировано. Морг: сдали половину морга для богатых, и в этих моргах их содержат в таком комфорте - они там воскресают.

Каждый день я принимаю новых 10 тарифов: карта киевлянина, коммунальное такси, тарифы для иностранцев... Всего 50 программ, каждая в среднем по миллиарду долларов принесет в этом году в бюджет. Если мы реализуем 30% этого всего, что я предложил, будет почти бюджет Украины. Это чисто коммунальный бизнес. Никакого кризиса у нас не будет!
Записан

grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #494 : Январь 28, 2009, 01:14:20 »

J@cker$, он мне нравится =) not gay
Записан

· Я русский ·
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #495 : Январь 28, 2009, 01:46:01 »

Скоро будет введена плата за вход на майдан. А с учетом будущих выборов - это неплохое пополнение бюджета. Заодно узнаем сколько пипла ходит на митинги:)
Записан

grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #496 : Январь 28, 2009, 03:57:03 »

Украинские амазонки =)
Записан

· Я русский ·
transformator
Dark Elf
Модератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #497 : Январь 28, 2009, 04:06:33 »

grimgav, ужос ))
Футболки с портретом тимошонки добили )
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #498 : Январь 28, 2009, 04:09:22 »

transformator, да и вообще девочки какие-то... сложно даже термин подобрать...
Записан

· Я русский ·
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #499 : Январь 28, 2009, 04:09:40 »

мда, они Зомби
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 41   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 40.