КИТА unofficial
Сентябрь 29, 2024, 01:48:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отбор Euro 2008. Последний рывок.  (Прочитано 42184 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #20 : Октябрь 13, 2007, 09:07:59 »

У Толика кстати травма была. И судя по всему он ее усугубил Грустный
Игра сборной в первые полчаса напоминала кам-бэк матча Шахтёр-Селтик. Те же два быстрых гола и беззебая игра. Надежду вернул Шевченко, но... Винк не Бенетт и очередных 2:2 не случилось
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #21 : Октябрь 14, 2007, 02:11:03 »

Ух зачетный крео о том, как Франция играла с Фарерами читайте здесь Улыбка
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #22 : Октябрь 17, 2007, 09:39:10 »

Поздравляю болельщиков России с победой над англичанами. (таких побед у Украины и близко нет)
От победы СЭкс просто лёг  Смеющийся
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #23 : Октябрь 17, 2007, 09:47:03 »

А тем временем Грузия на 88 минуте выигрывает у Шотландии 2:0....
Мдя..Просто нет слов Грустный
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #24 : Октябрь 17, 2007, 09:50:27 »

А тем временем Грузия на 88 минуте выигрывает у Шотландии 2:0....
Мдя..Просто нет слов Грустный
Во-во. Вот это и обидней всего.
Зато мы отыгрались на Фарерах Смеющийся
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6134


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #25 : Октябрь 17, 2007, 09:50:43 »

Россияне молодцы, с победой их! А Грузины, к сожалению, слишком поздно вспомнили что умеют вставлять палки в колеса не только Украине.
(таких побед у Украины и близко нет)
Зато они ни разу не доходили до четвертьфинала ЧМ. Лично мне не кажется, что наша сборная слабее российской. Выстрелить в одном матче может любая команда
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #26 : Октябрь 17, 2007, 09:54:11 »

Выстрелить в одном матче может любая команда
Это и есть ответ про выход в четвертьфинал СбУ Подмигивающий
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6134


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #27 : Октябрь 17, 2007, 10:09:21 »

Скорее про победу россиян над Англией.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #28 : Октябрь 17, 2007, 10:19:53 »

Скорее про победу россиян над Англией.
Уж не считаешь ли ты победу над саудами и Тунисом великим достижением? Украина выстрелила в одном матче - со Швейцарией. Матчи Испании и Италии (в меньшей степени) были бездарно слиты.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6134


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #29 : Октябрь 17, 2007, 10:35:05 »

Ты считаешь, что если команда в игре против примерно равного противника, при этом при равной игре выиграла в серии послематчевых пенальти - выстрелом? Если да - я тебя поздравляю. Команда выстреливает когда обыгрывает заведомо более сильного противника. А в том матче силы были равны.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #30 : Октябрь 17, 2007, 10:55:13 »

Ты считаешь, что если команда в игре против примерно равного противника, при этом при равной игре выиграла в серии послематчевых пенальти - выстрелом? Если да - я тебя поздравляю. Команда выстреливает когда обыгрывает заведомо более сильного противника. А в том матче силы были равны.
Если ты считаешь победу России выстрелом, то я тебя поздравляю Смеющийся Для начала, кто сказал, что сб. Англии сильна? Одна победа над Россией ни о чем не говорит, что кстати и показал ответный матч. Во-вторых, наличие Гуса Хиддинка у руля СбР компенсирует отсутствие звезд. В-третьих, тренер СбХ сказал, что СбА г###о и я с ним полностью согласен. Смеющийся В-четвертых, выстрелом я считаю выход СбУ в 1/4. В-пятых, не считаю корректным сравнивать достижения на мировых и европейских форумах, т.к. можно посчитать и выходы туда Подмигивающий В-шестых, обыграть команду, которая не пропустила в 4-х матчах ни одного гола тоже надо суметь, даже по пенальти.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #31 : Октябрь 17, 2007, 10:57:41 »

итак, похоже все будет решаться в последнем матче!
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6134


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #32 : Октябрь 17, 2007, 11:01:20 »

то я тебя поздравляю

Спасибо за поздравление. Я считаю эту победу случайностью. Матча не видел, но думаю что так и есть. Тем более что один гол россияние забили с пенальти.

Во-вторых, наличие Гуса Хиддинка у руля СбР компенсирует отсутствие звезд.
Ха-ха-ха... А если великий и ужасный Хиддинк станет у руля сбороной Андорры это тоже компенсирует отсутсвтие звезд? Ох сомневаюсь.

В-третьих, тренер СбХ сказал, что СбА г###о и я с ним полностью согласен. Смеющийся
Сборная Хорватии показала только то, что она сильна. Если одна сборная выигрывает у другой это не значит еще, что вторая - г###о.

В-четвертых, выстрелом я считаю выход СбУ в 1/4.
С этим согласен. Но не ты ли написал:
Украина выстрелила в одном матче - со Швейцарией.

т.к. можно посчитать и выходы туда Подмигивающий
И личные встречи. И результат сравнения будет не в пользу России.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #33 : Октябрь 17, 2007, 11:27:55 »

Спасибо за поздравление. Я считаю эту победу случайностью. Матча не видел, но думаю что так и есть. Тем более что один гол россияние забили с пенальти.
Предлагаю следующее: если СбР выходит на Евро, то ты признаешь, что СбР сильна и эта победа не была случайностью. Если нет, то я соглашусь, что СбР полнейшее д####о и эта победа была случайной. Согласен?
Да, и с каких это пор пенальти теперь ставит под сомнение победу? Да, пенальти был сомнительным, но в первом матче СбР забила чистый гол, который не засчитали. Но результат на табло Улыбка

Ха-ха-ха... А если великий и ужасный Хиддинк станет у руля сбороной Андорры это тоже компенсирует отсутсвтие звезд? Ох сомневаюсь.
Мало тренеровать звезд, надо сделать из них единое целое. Роль тренера сейчас как никогда велика. Примеров могу привести сколько угодно: Рехагель, Блатт в СбР по баскетболу, Капрара в СбР по волейболу, Демьяненко как анти-пример Подмигивающий Да тот же Блохин в предыдущем цикле. Сумел зарядить игроков, заставить их поверить в собственные силы? Сумел. И попали на ЧМ.
И еще, тренеры такого калибра никогда не будут тренировать Андорру, т.к. прекрасно понимают, что у них там нет никаких перспектив.
Сборная Хорватии показала только то, что она сильна. Если одна сборная выигрывает у другой это не значит еще, что вторая - г###о.
Не говорит ли это о том, что СбР сильна? Подмигивающий

И личные встречи. И результат сравнения будет не в пользу России.
Ха-ха-ха. Жаль не встречались давненько, чтоб подтвердить эту теорию.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #34 : Октябрь 17, 2007, 11:43:21 »

я тоже считаю что СбР слабее Украины-исторически так сложилось!(хотя по личным встречам, да и по уровню игроков) Тем более что чемпионат Европы без Англии!!И все прекрасно знают как СбР выступает на чемпионатах подобного уровня, поэтому есть ли смысл ей туда так рваться? Как и Украине на данный момент времени.ЧТоб опозориться?зачем спрашиваеться? А потом бесчисленные интервью что мы набрались бесценного опыта и больше не сделаем таких ошибок.
Не считаю что Хиддинк сделал там команду. Просто он хороший тренер, не Великий как был В.В.Лобановский, а просто хороший, к-ый просто настроил на игру.Тем более судя по всему Россия не по игре там выиграла.
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6134


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #35 : Октябрь 17, 2007, 11:47:39 »

Я ни разу не сказал что сборная России слаба. С чего ты сделал вывод, что я так считаю? Можешь перечитать еще раз все мои сообщения - такого ты там не найдешь. Более того Россию я считаю приличной командой, выше среднего уровня. Я лишь полагаю её победу над Англией не более чем случайностью, эпизодом в футбольной истории. Англия всегда была великой командой, а у России это лишь всплеск. Когда Россия будет регулярно выигрывать у сборных калибра Англии, той же Испании, Италии, Германии. Тогда я перестану считать её победы случайными. А пока что молодцы россияне, так держать, но не стоит раньше времени сильно задирать нос.

Ха-ха-ха. Жаль не встречались давненько, чтоб подтвердить эту теорию.
ты ведь предложил посчитать количество выходов в финалы евро и ЧМ. Они у России тоже были давненько. И еще раз скажу - я не считаю, что Россия сильнее нас. На мой взгляд - команды примерно равны

ЗЫ: Как то у Пеле спросили, "когда, на ваш взгляд сборная России станет чемпионом мира по футболу?" Великий футболист ответил "не раньше чем сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею".
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #36 : Октябрь 18, 2007, 12:01:42 »

Тем более что чемпионат Европы без Англии!!
Я просто обожаю такие фразы. Смеющийся Они что, место там купили? Зачем тогда отборы проводить? Давайте сразу дадим топ-сборным места и пусть ждут соперников Смеющийся На то отбор и нужен. Не можешь доказать свою топовость, будь добр, уступи место другому, кто посильнее тебя. В этом как раз основополагающий принцип спорта.
Извини, но с людьми, использующими подобные аргументы, спор предпочитаю не вести, т.к. мы используем разные категории для определения лучшей команды.

LazarusLong, прошу прощения, видно не правильно понял. Подмигивающий

Для того, чтоб определить чья сборная сильнее (на данный момент), России или Украины, необходимо, чтобы они сыграли матчи между собой. А пока всё это гипотетически.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6134


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #37 : Октябрь 18, 2007, 12:09:07 »

Для того, чтоб определить чья сборная сильнее (на данный момент), России или Украины, необходимо, чтобы они сыграли матчи между собой. А пока всё это гипотетически.
тут тоже не все однозначно. Вот, допустим, будет играть завтра Украина с Аргентиной. Хоть они и до этого не играли, что-то мне подсказывает, что Аргентина явно сильнее. Чего нельзя сказать в отношении России. Тем более в рейтинге, если мне не изменят склероз, мы повыше)))
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #38 : Октябрь 18, 2007, 12:11:31 »


MASTROYANI какие же ты тогда категории приводишь?
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #39 : Октябрь 18, 2007, 12:21:19 »

тут тоже не все однозначно. Вот, допустим, будет играть завтра Украина с Аргентиной. Хоть они и до этого не играли, что-то мне подсказывает, что Аргентина явно сильнее. Чего нельзя сказать в отношении России. Тем более в рейтинге, если мне не изменят склероз, мы повыше)))
Ну всё, испортил хорошую дискуссию этим рейтингом. Повыше и что? Единственный рейтинг, который я уважаю это рейтинг УЕФА, определяющий кол-во клубов, участвующих от страны в еврокубках. Ты мне еще рейтинг ИФХСС приведи в пример. Так там Шахтер повыше Реала будет. И что? Это говорит о том, что Шахтер сильнее? Смеющийся Кстати, возможно в следующем рейтинге Россия будет выше или максимально близко. А по завершении отборочного турнира точно обгонит, т.к. Украина еще Франции проиграет.

Vedbmak, для меня в футболе есть здесь и сейчас, результат и игра. Прошлые заслуги не имеют никакого значения. Да, для того чтобы предсказать какой-либо результат, я могу воспользоваться статистикой предыдущих встреч, но не более.
Видишь ли, фраза "какой ЧЕ без Англии" уже несет некую дискриминацию по отношению к другим сборным. И как я уже говорил, убивает основопологающий принцип спорта.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 32.