КИТА unofficial
Май 02, 2024, 04:32:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Спам от лайфа :(  (Прочитано 22136 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« : Сентябрь 28, 2007, 04:16:31 »

Надоел спам от лайфа.
Подскажите плз как от него избавиться ?..
Каждый день присылает какую-то фигню. Сегдоня - 4 смс !!! Это просто лимит моего терпения.
Как "отписаться" от спама ?.. оставиив только сервисные сообщения аля "шоб не сплачувати бла-бла-бла, поповнить рахунок на бла-бла-бла".
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #1 : Сентябрь 28, 2007, 04:20:01 »

Да-да!поделитесь если знаете как это сделать!порой так отвлекает...
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Auris
Магистр
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248



« Ответ #2 : Сентябрь 28, 2007, 04:23:58 »

Похоже, что не только меня это так раздражает. Главное сообщения приходят как на зло в самый неподходящий момент. Отписаться от них точно можно, только пока не знаю как
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #3 : Сентябрь 28, 2007, 04:42:35 »

гуглю:

"как отключиться от лайф-спама
Проверял. Отсылка стопа на заветный номер не пашет. Вежливый разговор с оператором - тоже. Помогает НЕвежливый разговор с клятвенным обещанием изложить претензии на мАбиле. Тогда ВЕЖЛИВО сообщат, что сделать это можно, но не прям сейчас, а за пару дней. И делают, что характерно. Месяца через полтора - возможен рецидив:( Лечение - аналогичное."

!Отключение спама Life:( дляСмартфонов и Комуникаторов!
надо попробовать.... хотя хотелось бы достучаться до оператора.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #4 : Сентябрь 28, 2007, 04:50:50 »

Ужжс,я эти сообщения даже не читаю,просто сразу как вижу нмер 5555 или какой там еще есть-сразу удаляю....
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #5 : Сентябрь 28, 2007, 04:52:09 »

http://allgsm.com.ua/forum/archive/index.php/t-3100.html

ну что, девчонки ?.. подадим в суд ?..  Смеющийся))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #6 : Сентябрь 28, 2007, 05:06:20 »

Смените оператора Подмигивающий. Спам от лайфа гарантировано больше не придет Подмигивающий
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #7 : Сентябрь 28, 2007, 05:06:46 »

А ещё предлагаю байкотировать лайф:( здесь:

http://life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=ru&page=5-5

с просьбой отписаться от спама.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #8 : Сентябрь 28, 2007, 05:11:17 »

Смените оператора Подмигивающий. Спам от лайфа гарантировано больше не придет Подмигивающий
так дело в том что во всем остальном он вполне устраивает(в пределах Донецка)халява по сети,бесплатные смс
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #9 : Март 12, 2009, 02:08:33 »

Я в шоке.

В последнее время лайф почти не надоедает своим спамом. Если раз в неделю придёт смс-очка и то хорошо.
Зато сегодня получила две смс-спамки от МТС  Злой на номер life:)
Ужас! что делать? куда жаловаться ?..

Это просто непозволительная наглость.
-1 им в карму! бу.
« Последнее редактирование: Март 12, 2009, 02:25:33 от Sterh » Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #10 : Март 12, 2009, 02:18:09 »

А мне как-то не чаще раза в пару месяцев (за исключением всяких праздников) приходит...
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #11 : Март 12, 2009, 02:20:25 »

МТС начинает напоминать о себе, когда у тебя на счету меньше 5 грн.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Malenkaya
Милейшей души человек:)
Специалист
***

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186



« Ответ #12 : Март 12, 2009, 02:26:11 »

Ребята,пользуйтесь услугами Киевстар))))) у него никто тебе в ухо не говорит: "Пополните Ваш счет...бла-бла-бла", спамом не заваливают))) и в Новогоднюю ночь я в 00.01 без проблемм отправила смску)
а по поводу спама от лайфа: смсками задалбывали просто не реально,а один раз,было что-то вреде звонка,я поднимаю трубку,а мне автоответчик со своей рекламой))) Жесть)
Записан

'Любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось'
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #13 : Март 12, 2009, 02:30:29 »

а по поводу спама от лайфа: смсками задалбывали просто не реально,а один раз,было что-то вреде звонка,я поднимаю трубку,а мне автоответчик со своей рекламой))) Жесть)
про спам я уже писала, их уже попустило ))
а звонок - это да... чувствуешь себя не так одиноко в этом мире, если хотя бы автоответчик тебе звонит и ты можешь с ним поговорить и излить душу ^_^
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #14 : Март 12, 2009, 02:32:59 »

Нам автоответчик Укртелекома периодически звонит: "Ваш долг 12 гривен 24 копейки"... Только душу излить не успеваем, уж очень быстро трубку вешает((
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
BODROV
Модератор
Доцент
*****

Карма: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 550


хде я?


« Ответ #15 : Март 12, 2009, 02:44:48 »

а мне на МТС приходила реклама МТС с припиской, что МТС не несет ответственности за содержание смс. вот так вот!
а еще мне приходила смс от МТС, что у меня на счету осталось всего лишь 25 грн и не мешало бы пополниться
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #16 : Март 12, 2009, 02:48:39 »

а мне на МТС приходила реклама МТС с припиской, что МТС не несет ответственности за содержание смс. вот так вот!
Это когда СМС из инета приходит
Записан
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #17 : Март 12, 2009, 03:48:33 »

Зато сегодня получила две смс-спамки от МТС   на номер life:)
а мне не прислали, гады  Плачущий
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #18 : Март 12, 2009, 06:03:57 »

КИевстар же безд!!!! Я в новогоднюю ночь не то что смс отправлял. ЗВОНИЛ. без проблем. Респект им и уважуха.
Записан

BODROV
Модератор
Доцент
*****

Карма: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 550


хде я?


« Ответ #19 : Март 12, 2009, 06:25:50 »

только что на МТС пришел спам от лайфа  rofl
Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 38.