КИТА unofficial
Март 29, 2024, 11:06:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что означают для тебя твой "Ник" и подпись  (Прочитано 130928 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #20 : Февраль 26, 2007, 12:47:18 »

Вообще-то я чаще пользуюсь совсем другим никнеймом. Совсем другим аватаром. Подпись допустим мне просто нравится:) К тому же да - отражает мой взгляд на разные жизненные моменты.. Конкретно ник "Zimburella" был создан именно перед регистрацией на китайском форуме. Зимбурелла - из одного номера "Уральских пельменей". Это "танец, которого нет". Спонтанно придумался, решила так и зарегиться. Вообще мои никнеймы НИКОГДА не привязаны к реальным имени/фамилии.. Аватар комментировать не буду:)
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #21 : Февраль 26, 2007, 12:51:02 »

Аватар комментировать не буду:)

Почему?..
у меня лично много фантазий возникает на этот счёт Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #22 : Февраль 26, 2007, 12:57:47 »

Sterh, вот именно - пусть фантазии возникают на этот счет Подмигивающий
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #23 : Февраль 26, 2007, 01:03:38 »

Sterh, вот именно - пусть фантазии возникают на этот счет Подмигивающий

Развратная девчонка  man_in_love
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #24 : Февраль 26, 2007, 01:10:17 »

Ой да ладно там  Подмигивающий
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Cliff
"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"
Магистр
***

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243


"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"


« Ответ #25 : Февраль 26, 2007, 01:36:57 »

По поводу своего ника могу сказать, что просто взял имя одного из очень известных музыкантов. Подпись - это японская пословица, слямзил из совкового фильма "Фанат". Аватар- пытаюсь в чем-то походить на самураев, да и аниме бывает смотрю.
Записан

Поспешите восхищаться человеком, ибо упустите чудо
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #26 : Февраль 28, 2007, 07:15:32 »

В сети у меня два образа Улыбка В жизни я тоже весьма двоякая личность.
Первый - tuft (читается "тафт"). Эдакий взбалмошный и весёлый образ - это как я его вижу (да, знаю, аватарка не подходит, но о ней ниже)Улыбка Придумал я его ещё в школе в порыве патриотизма. Искал в англо-русском словаре что-нибудь хотя бы отдалённо напоминающее слово "хохол". Естественно, я понимал, что в том значении, в котором употребяляем мы это слово, я ничего не найду... А нашёлся "tuft" - "хохолок", "пучок" и т.д.
Прикольно Улыбка
Аватарка - моя фотка, подправленная фотошопом. За неё выражаю благодарность товарищу      LazarusLong Улыбка Подпись под ней - название песни и альбома одной из моих любимейших групп - Saturnus.
Подпись под постами - эпиграф к главе какой-то из книг Владимира Свержина - юморная альтернативная история. Так же данная подпись отражает мою любовь к участию в спорах на всякого рода форумах :-)))

З.Ы. На готический сайтах регистрируюсь как Elbior - выдуманное слово. Честно говоря, тутошняя аватарка тоже принадлежит больше этому образу. Но хочется быть оригинальным Улыбка

"Зачарованные прозревают твою судьбу, tuft.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя - Непреклонный повелитель. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты устанешь от всех вечеринок, и ты получишь неожиданный подарок.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это электрическая бритва. Но стоит опасаться собственного отражения в зеркале.

Всю неделю тебе будет снитьсяВалерия Новодворская, и это к опасному знакомству.

Твоя судьба, Непреклонный повелитель, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Прикольная малышка. Больше всего её будет интересовать в тебе твое неумение врать.

Звёзды советуют тебе понравиться её маме и бабушке.

Ты по натуре парень припадочный, и твоя тайная страсть к посещению концертов Петросяна очень гармонично совместится с её умением создать уют."
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Aztec
Cтудент
*

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99


speak with my hand


« Ответ #27 : Март 04, 2007, 12:56:23 »

мой ник - Ацтек
это я приятно познакомиться
когда-то я сам себя так назвал перечитавшись книжек про коренные народы америки
это очень смелый и гордый народ

под аватаркой надпись обозначает что я молчу а вы говорите с моей рукой
для меня это очень символично

слова мефистофеля внизу значит что не всегда благими намерениями устелена дорога в ад и возможно стоит желать зла чтобы совершать благо
это противоречие
неразрешимая головоломка жизни
Записан

"Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо" (с) Мефистофель (Гёте "Фауст")
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #28 : Март 05, 2007, 01:21:08 »

Мой ник енто мое прозвище со школы. Мну так кличут друзья детства уже лет 9-10

---

Зачарованные прозревают твою судьбу, Романыч.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя - Ласковое чудовище. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты убедишь свою маму не покупать тебе трико с начесом, и твоя подруга сообщит тебе две новости - хорошую и плохую.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это аквариум. Но стоит опасаться горы грязной посуды.

Всю неделю тебе будет снитьсякрасный Ferrari, и это к авитаминозу.

Твоя судьба, Ласковое чудовище, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Строптивая капризуля. Больше всего её будет интересовать в тебе твоя машина.

Звёзды советуют тебе рассказать ей о своих сверхъестественных способностях.

Ты по натуре парень дикий, и твоя тайная страсть к надуванию презервативов очень гармонично совместится с её креативностью.
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #29 : Март 08, 2007, 02:34:03 »

Ну , думаю, мой ник объяснять никому не надо? Слава Богу! Идём дальше. Аватара. Выбрала под настроение. Когда выбирала, чувсвтвовала себя какой-то безликой, как в маске, и в тоже время было немного романтики. поэтому выбор пал на эта авку: просто девушка, каких миллионы, которая задумчиво смотрит вдаль, в будущее. Подпись - выражение Маркеса, которое можно взять за девиз. Ну а подпись под аватаром - люблю независимость и самодостаточность.
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #30 : Март 08, 2007, 03:00:09 »

Я, точнее мы: я и мое величество. Ник делал так, что бы он был похож на фамилию, к примеру Королевский Иван Иванович, или как сейчас господин Королевский И.И. Мне, как человеку великому, но не страдающему манией величия, показалось это прикольным.

Хотя ник этот могу варировать, но слово Royal не меняю!

Про аватар: "Купеческий" мальчик с шарпенем. Хороший мальчик, дорогая собачка. Че еще говорить...


Про подпись: Периодически меняю, но чаще заостряю внимание на своей личности. все из-за проклятой мании величия!
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #31 : Март 08, 2007, 03:03:30 »

Добро пожаловать, g-n_Royal, в мир, где каждый чем-то страдает =)
Хииииииии  jester
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #32 : Март 12, 2007, 02:48:41 »

Мой ник получен банальным образом. Со школы еще как-то повелось меня кликать Саном. Но, как и у многих, отписавших выше, возникала проблема при регистрации на форумах. Т.к. Саны обычно уже там были. Тогда я через подчеркивание добавил первую букву своей фамилии. Получилось San_V. Пока ник подвел меня лишь однажды, на каком-то форуме оказался уже San_V.

Подпись... Забыл ее написать при регистрации. Вот сейчас добавил. Говорит сама за себя. Ненавижу, когда портят язык. Себя не считаю особым знатоком и терпимо отношусь к орфографическим и стилистическим ошибкам (сам ведь тоже грешен). Подпись, в основном, относится к любителям материться не в тему и к носителям албанского наречия. И в особенности к последним. Считаю, что товарищи используют этот "язык" только в случае своей абсолютной недалекости либо незначимости в реальной жизни. Когда больше похвастаться нечем - можно просто коверкать нормальный язык, который вырабатывался годами, и считать себя особо крутым. Как только вижу на форумах посты на албанском, хочется лично увидеть этого человека, живущего в сети, и сильным ударом в голову вернуть в реальность.

Саму формулировку подписи позаимствовал у пользователя одного из форумов сети Метро, копирайт внизу.
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #33 : Март 19, 2007, 08:26:31 »

Зачарованные прозревают твою судьбу, Sane4ek.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя - Неслыханная неженка. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Тебе признается в любви случайный прохожий, и твоего расположения будут наперебой добиваться сразу несколько парней.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это сапоги на высоком каблуке. Но стоит опасаться преподавателя по нелюбимому предмету.

Всю неделю тебе будет сниться бред сивой кобылы, и это к долгожданному воссоединению.

Твоя судьба, Неслыханная неженка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Щеголеватый зомби. Больше всего его будет интересовать в тебе твой вес.

Звёзды советуют тебе быть с ним милой.

Ты по натуре девушка упёртая, и твоя тайная страсть к колготкам в сеточку очень гармонично совместится с его стипендией.



че тут еще сказать...
ну а по-поводу моего личного мнения,так я никогда не придумывала себе ник,все время это были различные варианты моего имени,почему так,сама не знаю,возможно в будущем и сменю свой ник...
подпись под аватаром-строка из стихотворения

Любовь одним - награда,
Другим - жестокий бой.
В ней есть цветенье сада
И штормовой прибой.

Мы у любви во власти
Десятки тысяч лет,
Но все же лучше страсти,
Прекрасней чувства нет!

вот!
ну а подпись-слова из хорошей песни"Машины времени"
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
ex-insegnante
Гиперболоид инженера Гарина
Бакалавр
**

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 137


Движение - жесть!Я съел своего диетолога


« Ответ #34 : Март 19, 2007, 09:57:19 »

Движение - жизнь, а значит - жесть!!
Записан

все вокруг бегают в панике и кричат, а вы спокойны и умиротворенны?Непонимающий....


просто Вы ни %ера не поняли!
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #35 : Март 23, 2007, 10:31:14 »

мой ник прикрепился ко мне еще в средней школе.и куча людей называет меня искючительно так.а подписи нет как таковой.потому что я еще делаю себе юзербары которые впоследствие и займут подпись.
Записан
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #36 : Март 25, 2007, 11:03:25 »

Фамилия у меня Фазульянов
Ну это само по себе не секрет
Ну вот в аглицкой транскрипции FazUlianov
Вот и все...
Правда были еще варианты
Faz, Faz_tatarin, FazLenin, face ... Крутой
Записан

Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #37 : Апрель 09, 2007, 11:44:27 »

Зовут меня Романов Андрей Николаевич.
В школе друзья звали Рома или Роман. Так как я полу русский полу татарин и родился в Бурятии в городе Улан-Удэ, то мои друзья, обмозговав, прозвали Гарыныч. Взяв производную от (Роман, Гарыныч) получилось Романыч.
Романыч - школьная кличка, которая переросла в прозвище, используемое до сих пор (вот уже лет 10).

Подписи меняются, основные подписи это или фразы из книг (философия, психология, социология, криминалистика), фильмов, песен.
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #38 : Апрель 12, 2007, 01:30:17 »

А я смотрю все так занялись своими аватарами, начали все так дружно их менять, что задумалась, мож и мне поменять, а то примеликалась)
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #39 : Апрель 12, 2007, 01:41:13 »

А я смотрю все так занялись своими аватарами, начали все так дружно их менять, что задумалась, мож и мне поменять, а то примеликалась)

Весна, гормоны, все такое =)
Записан

· Я русский ·
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 42.