КИТА unofficial
Апрель 20, 2024, 05:42:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2 3 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что означают для тебя твой "Ник" и подпись  (Прочитано 132902 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
mrdonuts
Dark is the light
Аспирант
***

Карма: +11/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


but in different sight...


« : Февраль 18, 2007, 10:56:38 »

Предлагаю минитемку, может кто поддержит... Интересно ж ведь. :-)

Начну с себя. Изначально мой ник планировался, как mr Do Not ("мистер Не" или мистер "не делай"), потом я немного поправился и переписал ник, как mr Donuts ("мистер пончики") или альтернативная трактовка mr Do Nuts ("мистер делай безумие", "мистер производи орешки"  Смеющийся)...
По поводу подписи - и так понятно, мне очень нравится группа HIM, а это слова из моей любимой песни...
« Последнее редактирование: Август 24, 2007, 09:15:42 от KyDECHuK » Записан

Anti-depressants -
Controlling tools of your system
Making life more tolerable...
Making life more tolerable...
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #1 : Февраль 18, 2007, 11:49:17 »

Ник - симбиоз имени с фамилией Улыбка Может неоригинально,но мне нравится Подмигивающий
А когда-то я был Code_Hunter...После просмотра одноименного фильма Улыбка

Насчет аватарки - Van Helsing одно из немногих аниме,которое я смотрел.Просто понравилось. А потом в сети случайно нашел аватарку с Алукардом Улыбка Подпись...просто хорошие слова из хорошей песни хорошей группы Улыбка
« Последнее редактирование: Февраль 21, 2007, 08:54:16 от Alder » Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Aeron
Первак
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #2 : Февраль 19, 2007, 12:16:49 »

Ник - в какой-то книжке имя понравилось, а подпись - ценное жизненное наблюдение...
Записан

Все что нас не убивает, то нас делает сильней...
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #3 : Февраль 19, 2007, 12:29:31 »

Ник - старая банальная история, связанная с игрушками, 3-й курс. Трансформация ника Maxwell Улыбка

Подпись - часто соответствует ощущениям и иногда истине. Впервые эта фраза прочитана у Стругацких, "За миллиард лет до конца света", гораздо позднее установлено авторство.
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #4 : Февраль 19, 2007, 12:33:04 »

Лазарус Лонг - персонаж нескольких романов Роберта Хайнлайна.
А подпись своего рода жизненное кредо Подмигивающий
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #5 : Февраль 19, 2007, 02:40:33 »

 Свой ник выдумал от нех делать Улыбка 
 Было много других вариаций на тему моей фамилии, но они мне уже так надоели (тянулось прозвище с пеленок, а звался всеми я - "Зайчонок") вот и выдумал с потолка. Потом и анимацию в сети нашел, сделал из нее аватару - ник и авик должны соответствовать друг другу и создавать образ   wizard   crazy
Записан

grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #6 : Февраль 19, 2007, 10:49:41 »

Хмм... Изначально именовался всеми по фамилии. Т.е. Гаврик. В 1998 году один из лицейских товарищей имел неосторожность укоротить это "прозвище" до Гав. Вот так все и началось.

Потом увлечение тяжелой и очень тяжелой музыкой. Doom, Death, Gothic, Dark Wave. Решил как-то это отметить. В итоге нашел себе прилагательное grim. Очень понравилось, что оно отражает мою внутреннюю суть. Вот и получился такой себе grimgav. Хотя все и продолжают "gav'кать" =)

Касаемо подписей.

1. Над аватаром просто хрень, ничего не значит, так для понту по большому счету.

2. Под аватаром фраза "не ангел". Коментарии излишни.

3. "Life is dust in your hands". Да, жизнь это пыль в твоих руках. Услышал эту фразу очень давно по радио. Какое-то питерское радио ретранслировалось у нас в Донецке. Передача называлась «Тихий час» и, как это ни странно, была о тяжелой музыке. Рассказывали тогда о каком-то готик-дум коллективе. Понравилась их музыка и фраза застряла у меня в голове. Название коллектива в голове не осело =/

4. "i don't know what sorry means" - моя жизненная позиция. Я поступаю всегда так как считаю необходимым в данной конкретной ситуации. Никогда не жалею о своих поступках. Никогда не прошу прощения за них. И не имею привычки обижаться на кого-либо.

5. По ссылочкам можете и сами побродить, там все доходчиво описано.
Записан

· Я русский ·
Newbie
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #7 : Февраль 21, 2007, 02:56:39 »

фсем праверить свой ник )))

http://www.ctc-tv.ru/series/Charmed/prediction/

Зачарованные прозревают твою судьбу, Newbie.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя - Буйный Леший. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты станешь первым человеком, вступившим в контакт с НЛО, и твоя подруга сообщит тебе две новости - хорошую и плохую.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это аквариум. Но стоит опасаться заговора.

Всю неделю тебе будет сниться, что ты пришёл в ночной клуб в ластах и тебя не пустили, и это к бессоннице.

Твоя судьба, Буйный Леший, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Шальная шалунья. Больше всего её будет интересовать в тебе гибкость твоих пальцев.

Звёзды советуют тебе предъявить ей справку из психдиспансера, подтверждающую твоё психическое здоровье.

Ты по натуре парень как в воду опущенный, и твоя тайная страсть к моржеванию очень гармонично совместится с её креативностью.
Записан
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #8 : Февраль 21, 2007, 03:20:22 »

Мой ник - симбиоз всего на свете, начиная фамилии и имени, и заканчивая рекламной фразой "Say hello to iMac". Ничего конкретного в его смысле нету.

Очень долго очень долго ходил под ником rigiy_pidor. Коротко: как-то на парах по Блощицкому я открыл свою папку на компе, а там был txt файл с такой подписью. Я подумал и решил что этот ник - реально мое жизненное кредо (не по секс ориентации а по характеру))))). Ник ПРИШЛОСЬ сменить, когда на работе надо было регистрироваться на серверах.

"Зачарованные прозревают твою судьбу, vimmax.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя - Обаятельный людоед. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Зазвонит звонок в дверь и придёт подозрительный человек, и ты не сможешь сдержать зевоту на экзамене.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это запасная пачка презервативов. Но стоит опасаться охранников в ночном клубе.

Всю неделю тебе будет сниться, что тебе вручают «Оскар», и это к поездке за границу.

Твоя судьба, Обаятельный людоед, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Ундина подколодная. Больше всего её будет интересовать в тебе твоё умение готовить.

Звёзды советуют тебе сделать ей три тонких комплимента.

Ты по натуре парень с пунктиками, и твоя тайная страсть к засыпанию у экрана телевизора очень гармонично совместится с её любовью ко всему красивому."
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
mrdonuts
Dark is the light
Аспирант
***

Карма: +11/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


but in different sight...


« Ответ #9 : Февраль 21, 2007, 05:13:49 »

Хи-хи...

Зачарованные прозревают твою судьбу, mrdonuts.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя - Фантастический кавалер. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...У тебя возникнут галлюцинации, ты увидишь зелёных человечков, и ты снимешься в видеоклипе знаменитой группы.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это микроволновая печь. Но стоит опасаться пустых вёдер.

Всю неделю тебе будет сниться, что тебя принимают за известного мафиози, и это к засору раковины в кухне.

Твоя судьба, Фантастический кавалер, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Разнузданная пигалица. Больше всего её будет интересовать в тебе отсутствие полезных привычек.

Звёзды советуют тебе пригласить её покататься на самом страшном аттракционе.

Ты по натуре парень ретивый, и твоя тайная страсть к уборке больших помещений очень гармонично совместится с её завышенными потребностями.

Записан

Anti-depressants -
Controlling tools of your system
Making life more tolerable...
Making life more tolerable...
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #10 : Февраль 21, 2007, 08:56:31 »

Зачарованные прозревают твою судьбу, Alder.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя - Необузданный упырь. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Твои глаза станут квадратными от постоянного сидения за компьютером, и ты снимешься в видеоклипе знаменитой группы.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это микроволновая печь. Но стоит опасаться непристойных предложений.

Всю неделю тебе будет сниться свет в конце тоннеля, и это к огромной радости.

Твоя судьба, Необузданный упырь, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Прекрасная лгунья. Больше всего её будет интересовать в тебе твоё умение доставать языком кончик носа.

Звёзды советуют тебе послать ей свою фотографию из спортзала.

Ты по натуре парень как в воду опущенный, и твоя тайная страсть к выкапыванию червяков очень гармонично совместится с её кружевными трусиками.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
HidDen
Cтудент
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #11 : Февраль 21, 2007, 11:24:40 »

Привет всем, ник у меня простой в переводе как скрытый, Собственно как и в винде скрытые папки, простые юзеры не видят, как и многие люди до момента надобности, вот как нужен так замечают меня как нет так я невидим.
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #12 : Февраль 22, 2007, 12:26:57 »

фсем праверить свой ник )))
http://www.ctc-tv.ru/series/Charmed/prediction/


не впечатлило =/

А вообще стерх - это белый журавль, занесен в красную книгу.
Образ довольно грустный.
На меня похож...

Подпись под ником слова из одноименной песни группы Queen.
Просто нравятся. Очень хорошо сказано, жаль песню целиком не втулить в подпись =))

"Who wants to live forever"

Theres no time for us
Theres no place for us
What is this thing that builds our dreams yet slips away
From us

Who wants to live forever
Who wants to live forever....?

Theres no chance for us
Its all decided for us
This world has only one sweet moment set aside for us

Who wants to live forever
Who wants to live forever?

Who dares to love forever?
When love must die

But touch my tears with your lips
Touch my world with your fingertips
And we can have forever
And we can love forever
Forever is our today
Who wants to live forever
Who wants to live forever?
Forever is our today

Who waits forever anyway?
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #13 : Февраль 22, 2007, 01:53:25 »

По поводу моего ника: какое забавное совпадение
"Институт инженеров в области электроники и электротехники (IEEE) приступил к разработке новой версии стандарта беспроводной связи 802.16 (WiMAX)."
http://telecom.compulenta.ru/308018
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #14 : Февраль 22, 2007, 01:58:13 »

По поводу моего ника: какое забавное совпадение
"Институт инженеров в области электроники и электротехники (IEEE) приступил к разработке новой версии стандарта беспроводной связи 802.16 (WiMAX)."
http://telecom.compulenta.ru/308018


Надо было тебе ТМ регистрировать =)
Записан

· Я русский ·
valera.com.ua
В таком наборе подписей можно заблудиться
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2


Луиджи болеет за Ferrari!


WWW
« Ответ #15 : Февраль 22, 2007, 03:42:24 »

аватара и подписи нет, а вот по нику, думаю, вопросы задавать более, чем глупо Подмигивающий
Записан

Добро пожаловать в ад! Вам здесь понравится Подмигивающий
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #16 : Февраль 25, 2007, 04:32:34 »

аватара и подписи нет, а вот по нику, думаю, вопросы задавать более, чем глупо Подмигивающий

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Да =)
Рада тебя тоже видеть в наших рядах форумчан ))
Как дела?..
Что нового в стольном граде Киеве? ))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Tuomas
Магистр
***

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 290


Радиофинн


« Ответ #17 : Февраль 25, 2007, 06:04:10 »

Ник.
История не из коротких.

Подпись.
Диалог Леона и Матильды в подъезде в фильме "Леон". Люблю этот фильм.
Записан

-Жизнь всегда такая жестокая? Или только когда маленький?
-Она всегда жестокая... Платок можешь оставить себе.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #18 : Февраль 25, 2007, 07:20:12 »

Ник.
История не из коротких.
Давай рассказывай Улыбка Мы терпеливые Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Tuomas
Магистр
***

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 290


Радиофинн


« Ответ #19 : Февраль 25, 2007, 08:09:47 »

Ну ладно.

Когда я учился в школе, у меня был приятель по кличке "Чип". Ну, мы с ним везде лазили и нас прозвали "Чип и Дейл". Меня соответсственно "Дейл". Потом прошла эта мания, началась другая - я  стал увлекаться Prodigy. В классе их слушал только я, поэтому меня прозвали "Кислый". Прошло и это, я посмотрел "Матрицу". Первую. Впечатлило. Многим нравился Нео. Но мало кто заметил, какие были имя/фамилия у Нео. Повторюсь, это была первая часть и эффектных эпизодов с Агентом Смитом аля "Мистер Эндерссон...Вот мы и встретились..." там не было. Так вот, его звали Thomas Anderson. Решил взять ник Thomas. Потом буква "Эщь" (как говорит знакомая девчонка) изчезла, как и "as". Стал я Tom'oм. Но, как оказалось на многих форумах, чатах и т.д. много таких Tom`oв водится... Тут я открыл для себя группу Nightwish и соответственно начал искать инфу о них. И нашел, что имя клавишника - Tuomas Holopainen. Дальше, я думаю, понятно...
Записан

-Жизнь всегда такая жестокая? Или только когда маленький?
-Она всегда жестокая... Платок можешь оставить себе.
Страниц: [1] 2 3 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 39.