КИТА unofficial
Апрель 30, 2024, 07:32:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Украины по футболу среди команд второй лиги 2007/2008.  (Прочитано 2815 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« : Октябрь 03, 2007, 07:51:53 »

Вот решил создать такую тему. Низшие лиги любой футбольной страны являются источником игроков для команд высшего эшелона. Здесь как правило много молодежи. В наших реалиях здесь играют комагды-сателиты грандов: Динамо-2, Динамо-3, Шахтёр-3. А значит турнир интересен с точки зрения наблюдения за восходящими звездочками нашего футбола. Поскольку Донецк в первой лиге не представлен, то увы писать лично мне не о чем. Желающие могут найти информацию об этом турнире на официальном сайте ПФЛ и на сайте UA-Футбол. Я же в этой тме поведу свой о лиге второй. В Украине вторая лига разбита по территориальному принципу на 2 группы: группу "А", в которой играют команды запада, центра и севера страны и группу "Б", клубы которой представляют восток, юг и центр. О группе "А" можно почитать здесь. Я буду писать о том, что вижу сам: группе "Б". Полные результаты каждого тура, турнирная таблица и расписание матчей тура следующего можно найти здесь. Так сегодня среди прочего состоялся матч 12-го тура чемпионата "Шахтёр-3"-"Металлург-2" (Запорожье). Горняки выиграли со счетом 4:1. Мячи забили Лебедь, Луценко, Касьян и Дорошенко у горняков, у металлургов отличился Шуляк. Чуть позже здесь же ожидайте развернутый отчет о матче подростающего поколения донецкого и запорожского клубов.
upd от 04.10.2007: отчет о матче и околоигровых моментах поединка "Шахтёр-3"-"Металлург-2" (Запорожье) находится здесь
« Последнее редактирование: Октябрь 04, 2007, 02:04:03 от SV » Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 27.