КИТА unofficial
Апрель 19, 2024, 01:34:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищется софт  (Прочитано 66252 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #40 : Июль 14, 2009, 10:47:42 »

я так понял, что его интересовало что стоит, а не что написано
Ага Улыбка
Записан
mars
Магистр
***

Карма: +10/-0
Offline Offline

Награды:
За III место в фотоконкурсе \
Сообщений: 221



« Ответ #41 : Июль 14, 2009, 11:18:02 »

Сколько брал компов, всегда конфигурация в по гарантийке совпадала. А брал к слову сказать не мало.
Записан

Мне говорили: «Ты злой», и я соглашался. Мне говорили: «Ты не злой», и я не находил возражений. Сам-то я не хотел ни добра, ни зла и даже не думал об этом. Я просто шел своим Путем, а люди потом подбирали названия для моих поступков. М.Симонс
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #42 : Июль 31, 2009, 03:33:50 »

Есть ли что-нибудь такое маленькое и ненапряжное для рабочего стола аля заметки?
Ну вот как отрывные листочки, которых у меня на рабочем столе (деревянный такой, под который ноги засовываются) нет, но которые я бы хотела иметь на компьюетрном рабочем столе (на мониторе, такие пиксели и иконками).
Чтобы в случае сделать заметку на будущее. Ну вот, например, сегодня у меня заняли 10 грн, хотелось бы оставить на рабстоле заметку, чтобы в понедельник я пришла и, включив комп, увидела и потребовала деньги, и удалила заметку.

Не хочется дополнительных сервисов он-лайн, ибо туда можно забыть зайти, т.к. пользоваться часто не буду.
А вот чтобы на рабстоле - это самое оно, ну и при случае можно было бы отключить/включить автозугрузку.

Заранее спасибо!
« Последнее редактирование: Июль 31, 2009, 03:37:54 от Alder » Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #43 : Июль 31, 2009, 03:38:13 »

Sterh, Stickies
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
BODROV
Mодератор
Доцент
*****

Карма: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 550


хде я?


« Ответ #44 : Июль 31, 2009, 03:40:45 »

Sterh, Google Desktop. Правда эта штука мне не понравилась из-за прожорливости к инету
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #45 : Июль 31, 2009, 03:47:22 »

Sterh, Stickies

о! мерси! теперь я буду всё записывать  spiteful))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #46 : Сентябрь 20, 2009, 01:32:18 »

Всем привет ! Посоветуйте пожалуйста, какую программу можно использовать для решения следующей задачи:

Есть 2 exe-файла, при этом первый екзешник (launcher) запускает второй (исполняемый файл). Если же исполняемый файл переименовать, то естественно launcher выдаст ошибку, так как не найдет запускаемую программу. А если попробывать запустить второй экзешник без помощи лаунчера, то получаем другую ошибку.

Вопрос №1: Как же все таки запустить программу с переименованным исполняемым файлом ?

Как я понимаю, тут есть 2 способа:

1) Отредактировать в лаунчере имя запускаемого файла.
2) Попытаться запустить исполняемый файл без участия лаунчера, вручную прописав все необходимые параметры командной строки.

Тут возникает еще несколько вопросов:

1) Каким из этих способов лучше пойти ?
2) Какой софт использовать для редактирования лаунчера ?
3) Как узнать список параметров командной строки исполняемого файла?

Заранее признателен за помощь !

PS: редакторы ресурсов типа ResHack просьба не предлагать, не помогают.
« Последнее редактирование: Сентябрь 20, 2009, 02:01:42 от artem90 » Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #47 : Сентябрь 20, 2009, 02:30:00 »

3) Как узнать список параметров командной строки исполняемого файла?
Попробовать дизассемблировать лаунчер.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #48 : Сентябрь 20, 2009, 02:35:40 »

Alder, спасибо большое, но в данном случае это не понадобилось. На форуме radeon.ru ответили:

Цитата: zhe
1. Запускаете программу лаунчером;
2. Берёте программу ProcessExplorer и запускаете её;
3. В ProcessExplorer находите интересующую вас программу в списке запущенных процессов и дважды кликаете её. Появляется информационное окошко;
4. Там смотрите значение Command Line. Это и есть интересующие вас параметры командной строки.

Если вас же интересует именно редактирование лаунчера, то могу тоже подсказать, как это делать. Но проще ИМХО ограничиться вытягиванием параметров командной строки и созданием просто ярлыка с ними.

Только что попробовал, все получилось Улыбка
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #49 : Сентябрь 20, 2009, 02:42:53 »

artem90, так конечно тоже можно, но путь больно легкий Крутой
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Katushka
Магистр
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212


счастье и любовь!


« Ответ #50 : Июль 16, 2010, 05:21:25 »

Ищу программу для обработки видео, желательно простенькую и русифицированную.
Необходимо вырезать кусочки из нескольких видеозаписей и наложить музыку.

Записан

Я стала мамой!!!!
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #51 : Июль 16, 2010, 05:48:14 »

VirtualDub
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #52 : Июль 16, 2010, 05:56:56 »

Ищу программу для обработки видео, желательно простенькую и русифицированную.
Необходимо вырезать кусочки из нескольких видеозаписей и наложить музыку.



moviemaker хватит с головой. Последняя версия на русском называется киностудия windows live. Доступна вот тут → http://explore.live.com/windows-live-movie-maker
(Отправлено в: Июль 16, 2010, 05:56:25 )
 
VirtualDub

Злая шутка.
Записан
Peaceful_Warrior
Бессердечный
Cтудент
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


Heartless


« Ответ #53 : Июль 16, 2010, 05:58:51 »

Для того чтобы просто вырезать, лучше и проще VirtualDub'а наверное не сыскать, хотя там есть проблемы с wmv, даже если плагин поставить. А вот когда требуется еще и музыку наложить, то тут уже нужно смотреть в сторону Sony Vegas, Adobe Premiere, Pinnacle, или даже стандартного Windows Movie Maker.
Записан
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #54 : Июль 16, 2010, 06:04:29 »

Для того чтобы просто вырезать, лучше и проще VirtualDub'а наверное не сыскать, хотя там есть проблемы с wmv, даже если плагин поставить. А вот когда требуется еще и музыку наложить, то тут уже нужно смотреть в сторону Sony Vegas, Adobe Premiere, Pinnacle, или даже стандартного Windows Movie Maker.
Зачем создавать себе проблемы, если есть простое и легальное решение, без подпиливания и работы рубанком. Ты наверное за бабочками по полю гоняешься с 16-килограммовой гирей на веревочке.
Записан
Peaceful_Warrior
Бессердечный
Cтудент
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


Heartless


« Ответ #55 : Июль 16, 2010, 07:41:13 »

Kenny, дружок, а ты не думал, что было бы наверное желательно, чтобы созданное видео можно было воспроизвести не только на ПК, но и на обычном бытовом dvd плеере. А они, как правило, с wmv не оч дружат. А Movie Maker, если мне не изменяет память, в других форматах видео не сохраняет.
Записан
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #56 : Июль 16, 2010, 07:51:01 »

Kenny, дружок, а ты не думал, что было бы наверное желательно, чтобы созданное видео можно было воспроизвести не только на ПК, но и на обычном бытовом dvd плеере. А они, как правило, с wmv не оч дружат. А Movie Maker, если мне не изменяет память, в других форматах видео не сохраняет.

Есть.

Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #57 : Июль 16, 2010, 10:55:44 »

Kenny, это будет ДВД-диск, а не видео-файл, который сможет проиграть плеер. Я за ВиртуалДаб Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Katushka
Магистр
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212


счастье и любовь!


« Ответ #58 : Июль 16, 2010, 11:03:49 »

Kenny, спасибо! Будем пользоваться.
А вот VirtualDub что-то не понравился...
Записан

Я стала мамой!!!!
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #59 : Июль 16, 2010, 11:05:03 »

1:0 в мою пользу Смеющийся
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 35.