КИТА unofficial
Апрель 28, 2024, 04:33:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подарки к праздникам  (Прочитано 11906 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« : Октябрь 09, 2007, 02:24:43 »

Приближается Новый год, а вместе с ним и приятные хлопоты о подарках своим близким (и, возможно, коллегам).
Не задумывались ли вы над тем, как банально ходить 3 месяца, выбирая подарки, а потом подарить что-нибудь "шаблонное"?
Поздравление ваших близких должно выглядеть по-особенному. Позвольте помочь вам и взять часть этих приятных хлопот на себя. Я предлагаю эксклюзивные подарки. Воспользовавшись моими услугами, вы получите возможность подобрать праздничные наборы для женщин и мужчин на любой вкус (возможен выезд на дом).
Вашему вниманию будут представлены готовые представительские наборы, либо Вы сами составите их на свое усмотрение с моей помощью.
Стоимость наборов от 10 до 100 у.е. Праздничная упаковка и доставка бесплатно.
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1 : Октябрь 09, 2007, 02:32:41 »

Вашему вниманию будут представлены готовые представительские наборы, либо Вы сами составите их на свое усмотрение с моей помощью.
Стоимость наборов от 10 до 100 у.е. Праздничная упаковка и доставка бесплатно.


Эм.... а чем ты собсна торгуешь ? о_О
Мне нужна для мамы электронная читалка книжек. Есть такое в ассортименте ?  Смеющийся))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #2 : Октябрь 09, 2007, 02:49:46 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Стерх, я понимаю твое отношение ко мне из-за моего несогласия с тобой в других темах. Но, давай, без оскорблений. Я не торговка на рынке, чтобы чем-то "торговать". Я предлагаю сервис и индивидуальный подход к каждому человеку. Тебе бы тоже не мешало поучиться находить общий язык с людьми.
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #3 : Октябрь 09, 2007, 02:55:21 »

Я предлагаю сервис и индивидуальный подход к каждому человеку. Тебе бы тоже не мешало поучиться находить общий язык с людьми.

Извини, если обидела, но я так до сих пор и не поняла, что включает твой сервис и индивидуальный подход к каждому человеку.
Не могла бы ты поподробней объяснить ?..

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Хотя конечно, от апатии твой сервис услуг не спасает, это я уже поняла  Смеющийся)))
« Последнее редактирование: Октябрь 09, 2007, 06:22:07 от Alder » Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #4 : Октябрь 09, 2007, 02:59:42 »

Шеф, что непонятного? heleno4ka в MARY KAY работает. Что продает MARY KAY? То же, что и Орифлэйм. Теперь понятно? Подмигивающий

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Кстати, а твою маму обычные книжки уже не устраивают? Подмигивающий
« Последнее редактирование: Октябрь 09, 2007, 06:22:59 от Alder » Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #5 : Октябрь 09, 2007, 03:09:20 »

Шеф, что непонятного? heleno4ka в MARY KAY работает. Что продает MARY KAY? То же, что и Орифлэйм. Теперь понятно? Подмигивающий

Аааа... Семён Семёныч  slow
Так бы сразу и написала  Смеющийся))))

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Кстати, а твою маму обычные книжки уже не устраивают? Подмигивающий

Устраивают, но их нужно покупать, да и в поездку много таких с собой не возьмёшь, а она у меня просто полиглот (я правильно применила слово?..) читает по книжке за вечер =))
Вот думаю, ей так лучше будет. Я накачаю ей на месяц книжек, пусть перечитывает  Строит глазки
« Последнее редактирование: Октябрь 09, 2007, 06:22:48 от Alder » Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #6 : Октябрь 09, 2007, 03:21:36 »

Кому интересно - пишите в личку. Оригинальное (в хорошем смысле) оформление подарков гарантирую )
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #7 : Октябрь 09, 2007, 04:01:38 »

Шеф, что непонятного? heleno4ka в MARY KAY работает. Что продает MARY KAY? То же, что и Орифлэйм. Теперь понятно? Подмигивающий
Эээ. А что продает Орифлейм? Это косметика?
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #8 : Октябрь 09, 2007, 04:03:18 »

Эээ. А что продает Орифлейм? Это косметика?

ну да, баночки/склянчки/помада/пудра/тушь/лаки и проч. =)
короче всё то, чем забит ночной столик твоей мамы =))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #9 : Октябрь 09, 2007, 04:11:05 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Эээ. А что продает Орифлейм? Это косметика?

ну да, баночки/склянчки/помада/пудра/тушь/лаки и проч. =)
короче всё то, чем забит ночной столик твоей мамы =))
Улыбка Та ну такое дарить Показывает язык
« Последнее редактирование: Октябрь 09, 2007, 09:54:26 от Alder » Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #10 : Октябрь 09, 2007, 06:27:53 »

Заканчиваем оффтопить!
Кто заинтересовался, читают первое сообщение темы и пишут heleno4`ke в ЛС.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #11 : Октябрь 29, 2007, 06:23:39 »

Можно оформить и таким образом подарки, как показано на рисунке.
В целом упаковка - на 7% от покупки. Корпоративные подарки тоже организую. При покупке подарка без праздничной упаковки, по акции клиент получает дополнительный подарок на 7% от заказа.
Каждого оформившего заказ на 500 грн. ждет невероятный новогодний подарок ).
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #12 : Октябрь 29, 2007, 10:40:23 »

ЭХ!где б найти такого М.Ч.чтоб такие дорогие подарки дарил))
к сожалению, мой бюджет не позволяет мне воспользоваться услугами Хеленочки
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #13 : Октябрь 29, 2007, 11:16:29 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Sane4ek, все там же Подмигивающий На КИТА водятся парни, у которых хватит денег на такой подарок Подмигивающий Думается мне, за пару лет в этом плане ничего принципиально не изменилось. Но цена подарка...Это ли главное?

Кстати, у "Мэри Кей" мне оооочень нравится серия "Бархатные ручки". Вот это уж точно отличнейший подарок любой представительнице женского пола!
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #14 : Октябрь 30, 2007, 12:07:55 »

Но цена подарка...Это ли главное?
ну в данной теме,по-моему она играет важную роль Смеющийся,это уж если б тема была "подарки,созданные своими руками"....
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #15 : Октябрь 30, 2007, 12:28:39 »

Ну цена-качество соответственное. Например, набор Бархатные ручки стоит 200 грн., но его хватает в среднем на год. Плюс к нему прилагается подарок еще на 20 грн. (новогодняя акция) и соответственно, индивидуальная консультация по каждому подарку. А для "своих" я делаю рассрочку на 2-3 раза. К тому же возможно оригинальное оформление и доставка.

Насчет мужских наборов - вообще все просто. Мужской аромат обязательно подбирается по образу. А особенно рекомендую попадать в акции, как сейчас - набор гель-шампунь, гель после бритья, аромат (89$) - классные часы в подарок. 4 подарка сразу - хватит на 4 праздника Подмигивающий. Не надо заморачиваться отдельно на Новый год, День святого Валентина, 23 февраля, день варенья. Собираем набор!
« Последнее редактирование: Октябрь 30, 2007, 10:09:00 от Alder » Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #16 : Октябрь 30, 2007, 10:12:17 »

Вынес обсуждение подбора подарков сюда.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 34.