КИТА unofficial
Май 01, 2024, 12:07:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Футквест  (Прочитано 60210 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #80 : Ноябрь 04, 2007, 08:46:42 »

18 ноября квест!
Чёрт! заманчиво!
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #81 : Ноябрь 04, 2007, 09:00:54 »

влажные салфетки и фонарик=)
ясно, опять по подвалам лазить)

Предлагаю провести мониторинг подвалов заранее)))))))
Захватите с собой сразу влажные салфетки, чиститься будете )))
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #82 : Ноябрь 05, 2007, 06:29:23 »

влажные салфетки и фонарик=)
ясно, опять по подвалам лазить)

Предлагаю провести мониторинг подвалов заранее)))))))
Захватите с собой сразу влажные салфетки, чиститься будете )))

А внимательно ты посты читаешь Смеющийся
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Angry
Первак
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23


« Ответ #83 : Ноябрь 13, 2007, 03:32:02 »

не буду создавать новой темы, дабы не засорять форум, да и не знаю, писали ли уже об этом.  Вобщем, недавно стартовал новый вид квестов- вэб-квест. кому интересно- http://www.web-quest.ru
Записан

Wanna get high?
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #84 : Ноябрь 13, 2007, 03:35:37 »

не буду создавать новой темы, дабы не засорять форум, да и не знаю, писали ли уже об этом.  Вобщем, недавно стартовал новый вид квестов- вэб-квест. кому интересно- http://www.web-quest.ru

Если с первым линком у кого-то проблемы, то есть зеркало http://webquest.netter.ru/ Подмигивающий
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #85 : Ноябрь 19, 2007, 02:09:10 »

ну что?))
пришло время написать отчет по 8му квесту)
еще задолго, как только объявили дату-мы почувствали чтото не ладное)) ну как? объясните мну? как можно квест назначать на следующий день после дня студента? ну это нелюди какието
ну вот-проснувшись утром 18го, после дня студента и днюхи Лехи, попиф кефирчику обзвонил команду и потихоньку двинулись)) приехав на место увидели собравшихся команд 5, предложили сразу дисквалифицировать команды, которые вчера не пили, ибо приемущество на лицо)))
сходили во дворик)) и всё таки сделали фотку^_^

 Рот на замке
зарегились и понеслись "приколы"-товарищи орги разложили на фонтане задания-они начали улетать, потом зачемто выстроили всю толпу(капитанов) в шеренгу, метров за 5, и типа кто заберет задание

и т.к. задания были разные сразу попросили назвать номер, непонятно тогда зачем они потом переспрашивали по телефону...но это не единственный прикол))

итак сам квест:

1 задание:
бумажка не осталась, кстати с ней была косточка для собаки аля педигрипал, позже расскажу зачем, хотя сам особо и не понял))
так вот-на бумажке изображен прямоугольник, возле каждой стороны по часовой стрелке написаны буквы Г, У, Т, П, крестик на пересечении Т и П, на другой стороне "26"
сразу 1я мысль-улицы, так и есть-подумали что гурова, университетская, театральный, постышева
чето я попутал Театральный с Комсомольским, но благо Леха отдуплил и мы побежали
прибгаем на байкерс, обшарили всё-звоним оргам-"это возле байкерса"-ответ-"ну не далеко"(мля, простите, на кол)
обшарили всё-еще раз звоним-точно возле байкерса? -нет, не возле(такое впечатление, что они сами не знают де, иэто был не последний раз)
тут осеняет, П-Пушкина, валим туда-там уже команда Ани Ангри) ну не долго парясь нашли код, пишем смс, ждем задания-хрен вам задание, перезваниваем- де? -типа должно быть дето там, ладно щас пришлю, перезванивает-и говорит...

2 задание: дословно не помню, но вроде:
"Помогите устроить бывшему(ей) государственному соревнования для черных братьев"
писец, обдумали всё-вначале варианты "академия управления", "негробанк"-позвонили, нет...
автоподсказка "задание за деревянным забором с корзиной"-ну сразу баскетбольная площадка
потом "национальный универ"-звоним, да-оббежали полностью- када увидели пару команд на баскетбольной площадке за филфаком-было принято решение туда уже не бежать, а дислоцироваться к транспорту, ибо автопереход на носу...

3е задание:
"купаться и загорать холодно! денег на курорт в банке не дают...Приходиться искать крышу"
эээ, ну бассейн ДПИ, недалеко банки по Ватутина
звоню-"нет, это не там"
ладно, тогда ставки, какой ближе всего-аха, 2й, звноню
"это ставок? -да, второй городской? -да"-та еп, бежим, прибежали, людей нет, крыш тем более
звоню-"точно 2й городской"-ответ был неожиданный-"ты же про 1й спрашивал")))))))))
короче после минутной перепалки с оргом, не побоюсь этого слова, Пашей побежали пешком на 1й...псц, на КОЛ!
прибегаем-ну кто помнит форумовку-разбитое здание с навесом сверху-на второй этаж, там код и сверху висят листочки, прибитые степлером, сорвали один...

4 задание:
выпадает из листика железная гривна-сразу догодались, ну не сразу, это вопрос тактики;))
но побежали именно на банк, знаете на ватутина есть здоровая гривна, она еще вращается))вот именно туда!
бегом бежим-за нами хвост...блин, разделяемся, Леха по универской, мы с Аллой по артема, бежать уже дядя водка не может, Алла бежит вперед, едет раньше...я сажусь с хвостом в тралик, думаю-пойдут за мной- выхожу-хрен, хвост поехал дальше) блин, сажусь на маршрутку, обгоняю их тралик, маршрутчик, мать его так остановил тока на белке-прибегаю раньше хвоста-ребята уже во дворе за 10м корпусом-типа давай лезь с фонарем)))
полез, облазил всё-смарю-с 1й комнате сидит собака и глазами лупает, отмороженная капец, стока людей с роду видать не видела, подумал бы что мертвая сидит, если бы не лупала глазами)))
вспоминаю про косточку
выбегаю назад-забираю косточку, отдаю трубу-спросите у оргов про собаку-и назад...
забегаю опять, кинул косточку, ваще ноль реакции, выбегаю опять)))))ребята говорят, что я правильно думаю про собаку, судя из звонка(НА КОЛ)
еще раз побежал, попрыгал перед ней, станцевал танго, думал уже палкой сгонять, выхожу опять на улицу, смарю тип смотрит над входом-реально приклеена бумажка с кодом и заданием,псц

5е задание:

сразу вспоминаем про парк кованых фигур и туда-возле велосипедиста код, на одной из скульптур задание

6 задание:
"в этом заведении часто употребляют психотропные вещества, особено тетрогидро..чето там"
вообщем фотка вот

Леха, как знаток наркотиков(хз, откуда он всё это знает, хотя не употребляет)-говорит -это ганджубас, бежим, все команды, сцуко, за нами-разделяемся, прибегаю на место леха уже полез на трубу и достал из ящика след задание, ну и код конечно

7 задание:
короче не сохранилось
листик-на нем нарисована скульптура, сверху написано N=12
внизу чтото типа "задание на 3 в N^2(в квадрате т.е.) шагов"
благо Алла знала где эта скульптура и мы поехали туда-
5я больница на б. Пушкина...обшарили всё, начали подтягиваться еще команды-дождались подсказки
"изучатели стратосферы"
ну на памятнике стратонафтов
обшарили всё-звоним
"на стратонавтов?"-да!
опять всё обшарили...
звоним- (уже понял, что перед вопросом надо спросить "точно?") "точно на памятнике стратонавтов?"-да, ищите лучше, ищем бля...
видим команды побежали к 8ке ДПИ
звоню
"на восьмерке или на стратонавтов?"-на восьмерке(НА КОЛ, НА КОЛ!)
прибежали туда, были чуть ли не последними, когда еще на больнице были 2е...псц

8е задание:

эм, консерватория чтоли?
ну звоним-"консерватория музыкальная?"-"а де это?"-"ну на дворце пионеров"-"ну да, дето там"(я этот ответ уже слышал, поэтому насторожило...)
слово зирка сбивает с толку еще
прибегаем, облазили сзади дворца мусоники(ну гарбедж это мусор)
прибегаем на консерваторию
там уже команды-нашли код возле 16ти тон...ктото сказал "задание сп%здели",  и в 16тон забегали, и спрашивали диск гарбедж, но не смарели его..оказуецца задание было там...присылают нам следующее

9е задание:самое время подкрепиться, отведайте итальянской пищи из разбитых горшков
ну первая мысль-челентано, рядом амфора как раз, едем туда
звоним-это челентано?-нет, это на пушкина? -ну дето рядом(опять дето рядом-на кол)
вспомнил про черри пиццу, звоним-"черепица?" -да
едем туда, прибегаем, долго искали код, зеленую краску плохо видно, нашли

10е задание:
не дословно "посмотрите матч дворовой команды на большом телевизоре"
сразу звоню-"плазменная панель?"-да, на студгородке?-да
бежим туда, потом во двор, там на столе тенисном задание

11е задание:
не дословно
"медведь в золотой шкуре, мотоциклы укажут путь к нему"
ну сразу-"медвежья шкура", бежим туда...

финиш:
вот это полный аут
от нас спринтерил Леха
как позже выяснилось когда прибежала 1я команда Суперсила оргов не было на месте, когда прибежал Леха, девочка, которая регистрировала, Луиза, или как там?...тож кудато свалила, псц
короче записали нас шестыми, при том, что мы с 2мя командами прибежали одновременно практически, а на финише никого нет, бежали с разных входов, поэтому кто быстрее-хз, спорить не стали)...
в целом прошло всё прикольно, всем спасибо, оргов НА КОЛ!

места
1. Суперсила
2. Зыч
3. made in bed(команда Angry), с чем ее и поздравляю))

спасибо команде за игру) было весело)))
з.ы. оргов для профилактики еще раз на кол
з.з.ы. косточка внатуре нужна была для кормления собаки, ох она и отмороженная)
з.з.з.ы. прикольный парень Медведь поздравил Леху с прошедшим 4е раза))
з.з.з.з.ы. прикольно потом посидели на пивоквесте на ливерпуле))

Записан

kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #86 : Ноябрь 19, 2007, 02:21:54 »

Макс, браво Улыбка))))
Молодчины)))))
Записан
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #87 : Ноябрь 19, 2007, 05:27:32 »

Макс, браво Улыбка))))
Молодчины)))))
сиб, жаль, что ты не смогла) жаль, что никто больше не осилил прочесть)
Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #88 : Ноябрь 19, 2007, 05:30:32 »

vodka, я тож прочитал Подмигивающий Молодца! good Вот разгребусь с дипломом и с вами поучавствую Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
BODROV
Модератор
Доцент
*****

Карма: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 550


хде я?


« Ответ #89 : Ноябрь 19, 2007, 05:42:38 »

vodka, я еще утром прочел )) ток оветить не смог...
рекпектный отчет! фразу "оргов на кол" ты употребил больше, чем MASTROYANI во время прошлого квеста  Смеющийся маладца!!
жалею что не получилось принять участие  Грустный обещаю исправицца  Подмигивающий
Записан
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #90 : Ноябрь 19, 2007, 05:50:02 »

рекпектный отчет! фразу "оргов на кол" ты употребил больше, чем MASTROYANI во время прошлого квеста  Смеющийся маладца!!
Та не. Я тогда на последних 3-х заданиях постоянно говорил эту фразу Смеющийся

жалею что не получилось принять участие  Грустный обещаю исправицца  Подмигивающий
да-да, обещаем принять участие, а вот исправляцца должны другие Подмигивающий
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #91 : Ноябрь 21, 2007, 03:46:46 »

vodka как у тя тока хватает терпения на такой квест Непонимающий  ))))
Записан

vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #92 : Ноябрь 21, 2007, 05:44:03 »

KyDECHuK
а там не успевали кофейку хлебнуть из термоса))) там о терпении думать некогда))
Записан

Angry
Первак
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23


« Ответ #93 : Ноябрь 22, 2007, 04:33:23 »

2го декабря намечается фк от сборной команды "Мы из дебальцево, жили бы в Донецке- знали бы город". Подробности через пару дней
Записан

Wanna get high?
Angry
Первак
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23


« Ответ #94 : Ноябрь 27, 2007, 10:33:04 »

Очередной FQ...от сборной команды "Мы из Дебальцево, жили бы в Донецке- знали бы город".
2 декабря, воскресенье. Начало в 12-00 возле драм.театра. В этот раз задействованы Ворошиловский и Киевский районы. В остальном регламент не изменился. Будем рады всех видеть. И, кстати, прихватите с собой зеркало в качестве дополнительного инвентаря.
Справки по тел. 80633129105, 80631364766, 80982141565
icq 497950757
Записан

Wanna get high?
Angry
Первак
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23


« Ответ #95 : Январь 29, 2008, 12:01:07 »

3.02.08
12-00
Драм.театр.
Организаторы- СС
Записан

Wanna get high?
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #96 : Февраль 05, 2008, 01:51:38 »

Такой вот вопросец. Футквест был аль нет? И где тогда отчёт Водкинса и остальных участвующих? Непонимающий
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #97 : Февраль 05, 2008, 01:56:36 »

Отчет будет чуть позже...
Водка занял первое место, стесняется признаваться наверное Смеющийся
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #98 : Февраль 05, 2008, 04:28:54 »

Отчет будет чуть позже...
Водка занял первое место, стесняется признаваться наверное Смеющийся
не стесняюсь-просто умалчиваю;) и кстати не я один) из известных вам людей Ангри) за что ей огромное спс, надеюсь выделим както квестик для сборной КИТА)
Записан

Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #99 : Февраль 05, 2008, 05:18:54 »

clapping
vodka, Angry - супер!! Молодцы! Улыбка А где же описание?
 pozd
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 37.