Вкусные места в Донецке

(1/32) > >>

Alder:
Сабж  :)
Кто-то бывал во многих местах, кто-то не бывал. Советуем, рекомендуем, обсуждаем начиная от местоположения до уровня сервиса и цен. Ну и конечно же, самое главное - меню :)

SV:
Таких заведений у меня несколько. Из бюджетных отмечу New-York-Street-Pizza на улице 50-летия СССР, 106. Очень неплохое место, где можно посмотреть футбол под пиво и хорошую вкусную пиццу. Из на самых бюджетных отмечу два:
1. Golden Lion: Гиннес, Гиннес и еще раз Гиннес!!! :)
2. Сан-Сити: там делают очень вкусную пиццу и самый вкусный Кальтенберг где только я его пил.

kate:
Alder,спасиб, отличная темка)))

SV, пиццу там не пробовала, но вообще заведение не понравилось совсем, не понятна его популярность в определенных кругах :))  (имею ввиду то, что возле "тройки")
Насчет Золотого Льва, люди, способные напиться в дрова Маргаритой  :), утверждают, что она там лучшая в городе, не в пример "СВ Классик"  ^-^  Зато в Классике самое вкусное мороженное ( у нас вообще с ним какие-то проблемы :((( ).


kate:
Мое субъективное мнение о некоторых представителях БульварОбщепт :)) и близлежащих :))
Поправочка: спиртное не оцениватеся в силу тотального непотребления))

Если Вы любите мороженое, то Вам заказана дорога в следующие заведения: Золотой Лев, Три толстяка, Латинский квартал, Челентано, кафетерий на первом этаже Донецк Сити.. Там в заявленном пломбире с легкостью можно отыскать крупинки льда, и Пинкертоном быть не надо :)))
 Зато советую посетить СВ Классик и Марракеш ,  (хотя в целом не последний понравился, скучно вообще:((( Но, по-моему, вкуснее Макдональдского Санди нет ничего :))( в остальном, Мак в топку)
Еще десерты... Яблочные пироги и шарлотки (не люблю, но по словам экспертов): Золотой Лев и Три Толстяка.


Да, и самым бюджетным остается Латинский квартал /Три Толстяка
Блинчики с разными видами варенья и других начинок, пожалуй, Классик.

kate:
Да,вот хороший  сайт
  со всеми ресторанами,кафешками и другими заведения нашего славного города :))) В Отзывах - ИМХО и комментарии :))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница