КИТА unofficial
Апрель 27, 2024, 11:01:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Скорбим  (Прочитано 150399 раз)
Описание темы: каждый может высказаться
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #80 : Май 20, 2009, 11:12:34 »

Приєднуюсь Грустный дуже прикро
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Malenkaya
Милейшей души человек:)
Специалист
***

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186



« Ответ #81 : Май 20, 2009, 11:16:48 »

Нравились фильмы Захарова с его участием... Земля ему пухом!
Записан

'Любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось'
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #82 : Июнь 01, 2009, 01:25:03 »

В Москве на 75-м году жизни скончался известный актер Вячеслав Невинный.
Как стало известно, Невинный умер примерно в 16:30 (15:30 по киевскому времени) в своей квартире на Тверской улице, дом 8.
Невинный известен многими ролями в кино и театре. В частности, он снимался в фильмах Председатель, Гараж, Гостья из будущего, Мертвые души.

Место и время похорон будет определено 1 июня.
"Слава очень давно болел, у него была тяжелая форма диабета, но все равно его смерть стала для всех нас полной неожиданностью", - сообщила вдова актера.
via
----
Жаль. Для многих он наверняка запомнился по Гостье из будущего и Гаражу. Хороший был актер.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #83 : Июнь 01, 2009, 09:26:54 »

Губит людей не пиво...(с)

Жаль...
Записан

Althair
Цветовой дифференциатор штанов
Профессор
****

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)
Сообщений: 941


Обязательно вернусь


« Ответ #84 : Июнь 01, 2009, 11:49:19 »

У меня вот тоже эта фраза сразу в голове  возникла. А еще его голосом говорили медвежонок из "Ежика в тумане" и кот из мультфильмов про попугая Кешу. И помню еще клевый фильм "За спичками".
Записан

Где теперь лошадь и всадник, где рог, который трубил когда-то?
Где теперь пламя пылает, где волосы яркие, цвета заката?   © Из песен Алой Книги
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #85 : Июнь 01, 2009, 02:20:16 »

Сумно. Класний був актор і, я певен, людина. Царство небесне.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #86 : Июнь 26, 2009, 02:12:02 »

Американский певец, "король поп-музыки" Майкл Джексон скончался в четверг в возрасте 50 лет.
Об этом сообщает Reuters со ссылкой на сайт знаменитостей TMZ.
Ранее в четверг западные агентства сообщали, что певец был экстренно госпитализирован с подозрением на сердечный приступ.
По предварительным данным, днем в четверг, 25 июня, около полудня по местному времени (22:00 по киевскому) у Джексона остановилось сердце. Его доставили в больницу UCLA Medical Center, но врачи не сумели его спасти.
Как передает Los Angeles Times, певец не дышал, когда медики приехали к нему домой.
Между тем, Agence France-Presse пока не смогло получить подтверждение о смерти певца ни в больнице, ни у его официальных представителей.
Позже газета Los Angeles Times получила подтверждение информации о смерти Джексона от источников в правоохранительных органах калифорнийского города. Издание сообщает, что певца привезли в больницу в состоянии глубокой комы, а затем медики констатировали смерть.
(источник)

Несмотря на то, что я его не особо уважал за пластические операции, его вклад в развитие поп-культуры несомненен. RIP.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #87 : Июнь 26, 2009, 02:19:46 »

Alder, О_о огогого как неожиданно! Майкл натворил грандиозных делов... И в музыке, и в поп-культуре и во многом-многом-многом еще

Пусть хоть в ином мире он будет тем ,кем всегда хотел быть - белым... или черным. Но чтоб не с детками...  r.i.p.
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #88 : Июнь 26, 2009, 08:53:11 »

Майкл натворил грандиозных делов... И в музыке, и в поп-культуре и во многом-многом-многом еще

Угу... Грустный((((((((((

И хотя сейчас модно поливать грязью звезд и публичных людей, я не знаю ни одного человека, который бы не слушал его в детстве, когда по СКЭТу крутили его клипы. И не было ни одного человека, кому бы он не нравился...

Для меня он навсегда останется таким:

<a href="http://www.youtube.com/v/lpBNFtCzpFY&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/lpBNFtCzpFY&rel=0</a>

Блин... не могу не любить его песни  :'(
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #89 : Июнь 26, 2009, 09:25:26 »

Да, грустно (((( Этот клип я тоже страшно любил в детстве. Первый раз почти прослезился....
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #90 : Июнь 26, 2009, 09:33:27 »

Sterh, да, по СКЕТу частенько можно было увидеть это видел
Для меня Джексон запомниться прежде всего по песням Billly Jean, Black and White (или не так называется... в клипе куча народу, и как бы лица меняются из одного в другое... мол,все мы - братья), Smooth Criminal, Say Say Say, Mama..
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #91 : Июнь 26, 2009, 09:35:16 »

Жалко Грустный

Так как он танцевал и двигался мало кто может..
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Malenkaya
Милейшей души человек:)
Специалист
***

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186



« Ответ #92 : Июнь 26, 2009, 10:03:14 »

да.... Грустный  ОН был легендарная личность...И это звучит без малейшего преувеличения! На его концертах люди плакали..... Такое редко бывает,а может даже и не было никогда!
Записан

'Любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось'
Althair
Цветовой дифференциатор штанов
Профессор
****

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)
Сообщений: 941


Обязательно вернусь


« Ответ #93 : Июнь 26, 2009, 10:06:47 »

Вот еще один человек-легенда остался легендой ((((((( Уж он-то свою жизнь прожил не зря!
Записан

Где теперь лошадь и всадник, где рог, который трубил когда-то?
Где теперь пламя пылает, где волосы яркие, цвета заката?   © Из песен Алой Книги
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #94 : Июнь 26, 2009, 10:08:15 »

ужасно жаль R.I.P.
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #95 : Июнь 26, 2009, 11:51:09 »

Sterh, да, по СКЕТу частенько можно было увидеть это видел
Для меня Джексон запомниться прежде всего по песням Billly Jean, Black and White (или не так называется... в клипе куча народу, и как бы лица меняются из одного в другое... мол,все мы - братья), Smooth Criminal, Say Say Say, Mama..

Ага, у него много замечательных и особенных песен, каждая - запоминающаяся...

Так как он танцевал и двигался мало кто может..

О да! меня в детстве всегда впечатляло как он танцует. А его лунная походка! Это вообще нечто!!! Строит глазки
Кто не пробовал повторить её так же? Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #96 : Август 03, 2009, 06:23:23 »


Сегодня, 3 августа, ушел из жизни 46-летний Сергей Кузьминский, вокалист группы Брати Гадюкіни, который длительное время проходил курс лечения от злокачественной опухоли гортани.

Что-то в этом году слишком много хороших людей уходит... Грустный
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #97 : Август 03, 2009, 06:46:12 »

Что-то в этом году слишком много хороших людей уходит... Грустный

Я думаю, не меньшее количество хороших людей рождается. просто мы пока об этом не знаем Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #98 : Август 04, 2009, 10:44:20 »

Курить меньше надо было
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #99 : Август 04, 2009, 11:34:51 »

naxellar, умничать будешь, когда годков поболее проживешь и жизни хлебнешь.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 40.