КИТА unofficial
Июнь 16, 2024, 10:09:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Его Величество грабли!!!  (Прочитано 15892 раз)
Описание темы: Шахтёр снова не доиграл несколько секунд...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #20 : Ноябрь 30, 2007, 09:29:39 »


1. Шахтер показывает отличную тактически и технически игру. Вратарь Бенфики творит чудеса в рамке но тянет всё. 

Це несумісно
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6134


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #21 : Ноябрь 30, 2007, 09:50:07 »

novichok, да, согласен. Вратарь у Бенфики не очень. Врядли он всё вытащит Улыбка
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #22 : Ноябрь 30, 2007, 10:28:43 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Господа, я удивлён. А где SV Непонимающий
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #23 : Ноябрь 30, 2007, 10:36:23 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
tuft, точно. Резонный вопрос.
Уж в такой то теме и при таком споре Alder vs MASTROYANI он бы облизательно принял бы участие. Процитировал всех и вся, накатал бы длиннющую телегу, сделал бы детальнейший анализ etc
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #24 : Декабрь 01, 2007, 12:46:18 »

Ну хоть кто-то обратил внимание на мои слова, а то я уж грешным делом начал сомневаться, что футболом серьезно никто не интересуется.
LazarusLong, объясняю специально для тебя, для остальных впрочем тоже. Подмигивающий
Да, игра для меня важней. Но иногда проходят такие матчи, где важнее конечный результат. Недаром говорят "Игра забывается, результат остается". Поэтому для меня важнее становится результат, чем игра. Именно такая игра и предстоит с Бенфикой, поэтому я в первую очередь за пункт 2. Но против пункта 1 с вышеизложенными условиями я тоже в принципе ничего против не буду иметь.
Кстати, футбол вообще-то для болельщиков. Поэтому я, как болельщик, терпеть не могу безволия и расхлябанности на футбольном поле. Футболист всегда должен помнить, что играет для зрителей, а не для самого себя. Достаточно сравнить в этом плане 2 последних игры Шахтера с Нефтяником и Селтиком. С первыми у наших игроков не было видно никакой мотивации, за что заслуженно получили ничью. Со вторым матчем дело обстоит сложнее. Не скрою, было обидно за проигрыш, но по большому счету мне не в чем упрекнуть игроков, т.к. желание и самоотдача были на уровне. Достаточно вспомнить Кучера, который бросался за безнадежно уходящими в аут мячами, и других игроков, которые бросались под удары. Я видел то, что практически никогда не вижу в ЧУ(тактики не касаюсь специально). Именно поэтому мне нравится чемпионат Англии, где команда, проигрывающая 3-0, идет в атаку с желанием отыграть 1 мяч, и точно так же команда, выигрывающая 3-0, идет в атаку с намерением порадовать своих зрителей еще раз. А не то, что в отдельных матчах ШД гоняет мяч по своей половине поля.

P.S. transformator, SV там же где и Sterh , благодаря стараниям некоторых.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #25 : Декабрь 01, 2007, 12:59:19 »

Народ. Вообще то, здесь хотелось бы услышать как? (или возможно ли?) в конкретный момент времени, тобеж сейчас, заставить наших игроков думать о том - почему они пропускают на последних минутах? А что важнее результат или красивая игра как-то не "грабляется" с темой. Давайте по существу, если кому-то, конечно, ещё есть что сказать.
P.S. Приглашается не только SV Подмигивающий
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #26 : Декабрь 01, 2007, 01:13:19 »

Статистику по голам, пропущенным на последних минутах, в студию, пожалуйста. )) Матч с Селтиком не приводить.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #27 : Декабрь 01, 2007, 01:29:26 »

Статистику по голам, пропущенным на последних минутах
Ну да, и по её данным ты программу составишь, которая будет прогнозировать сколько "банок" ещё Шахтёр пропустит? Нет уж. То что мы пропустили всё наше...А если хочешь со статистикой позабавляться - оф. сайт Шахтёра всегда к твоим услугам:). Там читать - не перечитать.
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #28 : Декабрь 01, 2007, 04:09:02 »

Ну да, и по её данным ты программу составишь, которая будет прогнозировать сколько "банок" ещё Шахтёр пропустит? Нет уж. То что мы пропустили всё наше...А если хочешь со статистикой позабавляться - оф. сайт Шахтёра всегда к твоим услугам:). Там читать - не перечитать.
Смеющийся Твой вопрос какой был? "почему они пропускают на последних минутах?" Так? Так.  Именно поэтому я прошу привести статистику по пропущенным мячам на последних минутах. Если мы пропускаем постоянно, то да, есть повод поговорить на эту тему. А если мы пропустили 2 гола в одном матче, то это не повод кричать на все стороны о граблях.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 32.