КИТА unofficial
Апрель 18, 2024, 11:28:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фотографии форумчан  (Прочитано 245993 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #60 : Май 03, 2008, 06:52:31 »

Мне все понравились. И модель-красавица.
Молодец, Макс Улыбка

если чето непонятно, можно посчитать это психоделом и не парицца, а расширять сознание,пока не поймецца
Записан
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #61 : Май 03, 2008, 06:59:15 »

1 и 3 - интересные. Остальные немного не дотягивают
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #62 : Май 03, 2008, 08:29:58 »

Я ж ничего не говорю. Я не претендую на звание мегафотографа. Но знаю,что для портретной съемки мало уметь фотографировать,надо еще уметь фотографироваться. Не спорю,задумки есть везде,но у моделей получилось только на первой. Я оценивала фотографию вцелом а не твое мастерство.Улыбка
мои портретные фотки мне не нра.поэтому ты их и не видел.Улыбка
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #63 : Май 03, 2008, 08:35:37 »

задумки есть везде
задумки вообще нет))))
можно посчитать это психоделом и не парицца, а расширять сознание,пока не поймецца
Улыбка
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #64 : Май 03, 2008, 09:07:25 »

Batman, ощутите разницу между задумкой и композицией.
Задумка: "вау,вот это будет круто смотреться"
Композиция: "а вот если тут на фоне будут драться две птички, будет ваще атпад"
так что задумка у нас что? Есть. Как минимум белый и черный ангел. А так конечно круто словили:)
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #65 : Май 04, 2008, 12:24:58 »

третья, да, Коль)
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #66 : Май 05, 2008, 09:47:32 »

А мне все понравились! +1
А 3-я особенно!
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #67 : Май 05, 2008, 01:15:18 »

Больше понравились первые 2. А так - Макс молодец, неплохие фотки получились. Насчет 3-й - как сказал уже Кудесник, цветочек там не к месту немножко Улыбка Это все ИМХО Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #68 : Май 10, 2008, 12:55:46 »

вот выкладываю фотки с поездки по западной Украине
Записан
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #69 : Май 10, 2008, 12:59:00 »

и ещё кусочек
Записан
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #70 : Май 10, 2008, 03:48:38 »




Ух ... эти зелёные поля на панораме ... красота ..
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #71 : Май 11, 2008, 11:48:23 »

Выскажу и я свое мнение Улыбка

"Пчелка" - хорошее макро. Просто веселая весенняя фотография. Очень четко получилась пчелка Улыбка
"Собака" - грустное, но красивое фото.
"Панорама" - просто офигительно good
"Крепость" - просто восхитительно получилось небо!
"Мельница" - я выделяю это фото. Из всех оно мне понравилось больше. Супер! Очень такая нежная фотография получилась, краски восхитительны.
"Цветки аля ромашки" - просто макро. Ничего сверхособенного.
"Лошадь" - смешная фотка. Меня улыбает Улыбка
"Храм" - идея хорошая, но как на меня небо засвечено сильно справа.
"Лошадки" - классно получилось. Пара лошадей очень красиво смотрится.
"Храм 2" - готично Улыбка А на самом деле понравилось.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #72 : Май 11, 2008, 02:16:48 »

alder - программист-романтик и этим всё сказано:)
а на самом деле - спасибо,что говорите своё мнение.
вот сейчас оно - позитивное,
но не в этом дело.
просто надо знать мнения и делать выводы
Записан
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #73 : Май 11, 2008, 04:27:49 »

Первая и последняя фоты зачОтные... остальные тоже хорошие... больше писать не буду, а то вы обижаетесь...
P.S.: а где эти храмы находятся? А то блин сколько была на ЗУ - никада не видела... Грустный
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #74 : Май 11, 2008, 04:32:43 »


больше писать не буду, а то вы обижаетесь...
в том то и фишка чтоб послушать всех, отделить зёрна от плёвел и набраться опыта

а где эти храмы находятся?
Львов
Записан
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #75 : Май 11, 2008, 04:59:22 »

1. цвета бы по выразительней.
2. просто фото, ни о чем, без вспышки было бы лучше.
3. в 1,2,3 кусках разные цвета травы в приблизительно одном направление, автобаланс белого виноват поэтому местами и небо превратилось в белое.
4. думаю это не самая яркая сторона этого замка, в целом неплохо.
5. нет резкости, и композиция сдалека+лес+небо была бы интересней, больше деталей, больше внимания к себе привлекает фотография(не считая минимализм).
6. макро.
7. замысел?
8. непонятна композиция, переэкспонированное небо, большое значение iso(много шумов).
9. Верх и низ на фото лишние, альбомный формат был бы лучше.
10. местами недоэкспонированно, опять же большое iso при вполне достаточном освещение для значения исо 100,200.
PS Я сам еще учусь фотографировать, поэтому воспринимайте это не очень серьезно:)
PSS Стараюсь увеличить качество фотографий, а не количество, увидев какую либо композицию. фоток вроде цветочечки, цветочечки на деревьях, стараюсь больше не делать.
Записан
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #76 : Май 11, 2008, 05:08:45 »

насчёт количества-конечно
насчёт шумов-они есть
насчёт чувствительности-она везде ИСО100
тут уж я не виноват
насчёт переэкспонированности-то это исключено
по снималось в 12 дня а для этого времени суток диапазон вышел оччень хорошим
Записан
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #77 : Май 12, 2008, 11:08:32 »

вот, теперь я напишу. В принципе, Kenny уже отметил кучу недостатков... но это была бы не я, еси бы не добавила:)
1. Действительно хорошая фотография. Жук, ой пчела, находится в центральной области, но не в центральной точке. цвета хорошие, не сильно режут глаза. Пчелка получилась забавно техногенная...
2. Идея прикольная. Но. Вспышка слишком яркая. Можно было бы её уменьшить. На глазу козявка, что не добавляет красоты. Но блик на глазу - это сила...
3. Панорама... ну... пере(недо)экспонировано. Баланс белого кривой, авто лучше не ставить. могу дать 100% гарантии, что на ЗУ нету синеватой травы. У меня такое чувство, что у Вас настройки фотика стоят на "Очень ярко".
4. Хорошая сказочная фотография.
5. Мне кажется, или фотография сильно желтая. Зачем оставлять так много неба вверху и при этом ставить объект фотографирования по центру..
6. как то оно сильно уж...причем центральный цвяточег затемнен, а остальные засвечены. вобщем фота неудалась ИМХо.
7. хороший замысел, Kenny. Не так уж и легко заставить лашатку повернуть башку да еще и сфотать... мило и прикольно..но вот еси б посветлей...
8. Небо фтопку, яркость фтопку. и передний план (маленькая колонна лестницы) можно было бы не показывать... и вот то здание слева (извинте мою безграмотность) лучше было бы взять целиком.
9. Дело не в том, что много места сверху-снизу. А в том, что лашатки не умеют летать и врываться в землю тоже неособо. а Вы им дали пространство для движения именно туда. нету той свободы, которая ассоциируется с этими благородными животными. Вы их заковали в стены, и хотите, что бы картинка смотрелась красиво. Простым кропом тут не обойтись, так что нада перефотографировать как грил Kenny в альбомный вариант.
10. а мне нра. такое гротескное барокко, еси не ошибаюсь. Причем недоэкспонированности тут только к лучшему. они добавляют зданию монументальности что ль...

вот.. мое имхо...
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #78 : Май 12, 2008, 12:13:35 »

5. Мне кажется, или фотография сильно желтая. Зачем оставлять так много неба вверху и при этом ставить объект фотографирования по центру..
А мне как раз из-за небольшой желтизны и понравилось. Необычно. Опять таки ИМХО Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #79 : Май 12, 2008, 03:23:48 »


А мне как раз из-за небольшой желтизны и понравилось. Необычно. Опять таки ИМХО Улыбка
но это совсем не та желтизна, которая получилась от заката/рассвета.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 39.