КИТА unofficial
Апрель 28, 2024, 09:46:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сотрудничество с молодыми группами  (Прочитано 11288 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« : Декабрь 19, 2007, 02:52:54 »

Я знаю многие не довольны, той музыкой, которую крутят многие радиостанции, а если у вас есть своя группа, то
недовольны вдвойне! Потому что многие станции отвечают: что мол извеняйте ваша музыка НЕ Формат ! И им просто наплевать, сколько души и сил вы вложили в своё детище - ПЕСНЮ...Я очень надеюсь, что моё сообщение сможет многим помочь быть услышанными.Хочу поделиться, мы т.е наша группа познакомилась с одной интернет радиостанцией ОМа, они заинтересованны в новых группах, и зайдя на их сайт вы можете оставить ссылки на ваши песни,а так же пообщаться на форуме с другими музыкантами и слушателями. Только когда регистрируетесь на сайте оставляйте свои контакты (в личке) для быстрой связи с вами.
Удачи всем, кто захочет попытать счастья! http://www.radio-om.com/

взято тут

Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #1 : Декабрь 19, 2007, 04:00:18 »

Кинул линк на их станцию себе в Banshee, местами интересный контент идёт

(Отправлено в: 19 Декабря 2007, 14:39:21)

Послушал, такое ощущение, что человек лет 13-ти которому нравиться всё, что не называют попсой и репом, дорвался до интернет-радио ))) играет всё подряд %)) А так хорошо всё начиналось... не моё )))
Записан

· Я русский ·
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #2 : Декабрь 20, 2007, 10:58:03 »

Да ты прав, радио не очень. играет все подряд.
Но привлекает факт сотрудничества с молодыми группами.
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #3 : Январь 15, 2008, 03:18:56 »

Ежегодный открытый конкурс "Кубок МузТорга"
Для всех, кто живет музыкальным творчеством, для всех тех, кто стремится развивать музыкальную культуру нашей страны и уже сделал первые шаги к достижению поставленной цели - музыкальный салон МузТорг организовал открытый ежегодный конкурс

"Кубок МузТорга!"

Правила по-прежнему просты:
- В конкурсе принимают участие молодые музыкальные коллективы;
- Для участия в конкурсе необходимо передать demo-записи в салон МузТорг;
- Записи всех конкурсантов оценивает жюри;
- Лучшие коллективы выступят на сцене салона МузТорг;
- На все концерты салона МузТорг приглашаются продюсеры, менеджеры рекорд-лейблов, журналисты;
- Каждый коллектив, выступивший в рамках конкурса получает дисконтную карточку со скидкой 10%, действующую в течение календарного года;
- Каждый коллектив, выступивший в рамках конкурса получает возможность записать альбом на студии «Тарас Бульба» с 20% скидкой в течение одного года;
- Ежегодно в конце года подводятся итоги конкурса. В финал конкурса проходят группы, набравшие наибольшее количество балов. Во время финального концерта-ринга определяется один победитель;
- Группа-победитель конкурса получает главный приз - запись ПОЛНОГО АЛЬБОМА на одной из ведущих профессиональных студий звукозаписи Киева.

Итак, вы готовы испробовать силы? Приглашаем Вас ознакомится с ЕДИНЫМИ ПРАВИЛАМИ конкурса "Кубок МузТорга":
1. В конкурсе принимают участие музыкальные коллективы Украины, не признанные широко популярными в средствах массовой информации.
2. Музыкальный коллектив становится конкурсантом с момента регистрации demo-записи и заполненной анкеты в салоне МузТорг.
3. Все материалы, присланные Вами на конкурс, должны быть исключительно Вашего авторского произведения. Организаторы конкурса не несут ответственности за конкурсантов, намеренно или не преднамеренно нарушивших авторские права других граждан.
4. Каждый конкурсант должен заполнить Анкету соответствующего образца. Подписывая Анкету, участник соглашается с условиями конкурса. Подписывая Анкету, участник соглашается получать новости сети супермаркетов МузТорг.
5. Demo-записи и заполненную анкету конкурсанты должны передать в салон МузТорг одним из перечисленных способов:
- по почте на адрес: г. Киев - 004, ул. Бассейная, 2, салон МузТорг на электронных носителях;
- по электронной почте на адрес: konkurs@muztorg.ua в виде аудиофайлов;
- оставить у администратора в салоне МузТорг на электронных носителях.
6. В случае невыполнения какого-либо из пунктов правил участия, материалы участника конкурса не принимается к рассмотрению.
7. С представителями групп, которые приглашаются для участия в концерте в салон МузТорг, связывается администрация салона. Конкурсантам нет необходимости самостоятельно ежемесячно уточнять свое место в конкурсной таблице.
8. В конкурсе "Кубок МузТорга" участвует неограниченное количество музыкальных коллективов. Для участия в концерте в течение года приглашается не более 30 групп.
9. Demo-записи и заполненные анкеты конкурсантов 2007 года регистрируются до 1 декабря 2007 г.

10. Ваши произведения не должны нести в себе призывы к разжиганию межнациональной, межрелигиозной, межрасовой вражды. Не должны нести в себе агитацию употребления алкогольных и наркотических средств. Не должны нести в себе элементы агитации аморального и антисоциального образа жизни.

Это не пиар ! может кого заинтересует, если у группы есть материал, то это неплохой вариант выдвинуться.
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #4 : Январь 15, 2008, 03:23:50 »

vimmax

"Demo-записи и заполненные анкеты конкурсантов 2007 года регистрируются до 1 декабря 2007 г.

Да и к тому же. Ну вот выиграет команда... запишут её... и? В каком количестве, будет ли это продаваться - непонятно.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #5 : Январь 17, 2008, 04:17:47 »

Объем продаж зависит от пиара группы.
Пиарить можно по радио, живые выступления и т.д.

Конкурс ежегодный, можно подготовится на следующий год Улыбка


(Отправлено в: 15 Января 2008, 14:27:49)

Интересная статья  :'( :
В жопе шоу-бизнеса
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #6 : Февраль 21, 2008, 12:21:03 »

Я тут искал группу для себя (в которой мог бы поучаствовать)
Нашёл одного типа, он написал мне, что у них есть опыт выступлений, но играют музыку очень похожую на "Океан Эльзы". И вообще по разговору я понял, что он большой поклонник Вакарчука.

А я как его голос слышу - хочется сказать Беее.
Почему завывающие собаки на нашей сцене выступают и по радио крутятся, а музыки в Украине нет ? ? ? Почему на экране МТ-V одни голые сиськи ? (поймите правильно - я не против голых сисек (. )( .)   )

Раньше было мнение, что у нас все на деньгах построено, группу не продвинут если денег нет.
Теперь я считаю иначе. Регулярно вижу объявления о поиске музыкальных коллективов. Постоянно проводятся фестивали, музыкальные баталии и т.д. спонсоры предлагают деньги на пиар и запись первого альбома ...

Короче, музыкантов настоящих у нас нет, которые готовы отбросить все, играть и развиваться. Группа Anthrax в первый год дала 100 выступлений ! ! ! Это каждый третий день в году! А наши могут так ?
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #7 : Февраль 21, 2008, 12:49:03 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
И вообще по разговору я понял, что он большой поклонник Вакарчука.

Букву Р не выговаривает? Ноет постоянно? Смеющийся

По теме не знаю, что толкового сказать. Может Альтаир скажет, легко им пробиваться или нет. Знаю только, что репетируют каждый день практически.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #8 : Февраль 21, 2008, 01:08:11 »

Знаю только, что репетируют каждый день практически.
  Шокирован круто.
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
Althair
Цветовой дифференциатор штанов
Профессор
****

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)
Сообщений: 941


Обязательно вернусь


« Ответ #9 : Февраль 21, 2008, 01:18:04 »

Альтаир тоже не знает, че толкового сказать Непонимающий
Если равняться на запад, то я думаю, тут дело в культурном (имеется в виду современная культура) отставании. Мы отстаем лет эдак на 20. Неверное нельзя перескакивать через ступеньки, нам приходится честно догонять. (простите, если разговор переведется в привычное для нас русло "sovok or ne sovok? a question! Смеющийся"

И у них и у нас есть мегапрофессиональная музыка для ценителей - джаз, неокласика и все такое.  beach Тут разрыв невелик.

Для музыки субкультур сейчас раздолье - кюда ни плюнь - эмо-хардкор-брутал-синти-нойз-мэтал  girl_werewolf и все такое. Но профессионалов там крайне мало, а некачественный продукт - не канает. Меня очень удивили Amatory - они сделали действительно вещь (не сразу конечно). Остальные явно не дотягивают.

В попсе проще всего. Она рентабельна. Профессионалам нужно зарабатывать деньги - они и зарабатывают. Некоторые просто попадают в струю (ОЕ и подобные) Пипл хавает (с)Титомир.

Без руководства и продюссирования практически нереально вылезти в свет. Потому что нужно работать и работать, а не отвлекаться на организационные вопросы и связи устанавливать. А продюссеры, т.к. знают рынок идеально, будут руководствоваться текущими тенденциями, а они определяются самой массовой бестолковой аудиторией - молодежью))) (девочкам - сентиментальный Вакарчук, мальчикам - сиськи spiteful)

Короче я ничего толкового не сказал. Се ля ви.
П.С. Развитие все-таки есть. Оно не может не есть!
Записан

Где теперь лошадь и всадник, где рог, который трубил когда-то?
Где теперь пламя пылает, где волосы яркие, цвета заката?   © Из песен Алой Книги
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #10 : Февраль 21, 2008, 04:02:08 »

Цитировать
Слушатель  Это, на самом деле, самая важная штука. Образование и культурный уровень западного и нашего слушателя - небо и земля. Там в каждой школе есть оркестр, в каждом колледже их несколько и т.д. и т.п. Легенды о "тупых американцах" создают те, кто паразитирует на НАШЕЙ с вами тупости, кому она выгодна. На самом деле, все наоборот,а  в музыке- совершенно точно. Никому там и в голову не придет покупать то, что здесь продают.


отсюда

говорят группа "Листопад" - названа украинской Арией, но я ничего из них не слышал. Как они?
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
Althair
Цветовой дифференциатор штанов
Профессор
****

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)
Сообщений: 941


Обязательно вернусь


« Ответ #11 : Февраль 21, 2008, 04:16:48 »

И я не слышал, но я слышал группу Лира из Донецка, которую тоже можно назвать украинской Арией.
Ворос в том, кем названа))))

vimmax, статья неплоха, но все о том же...

Цитировать
В стране, привыкшей жить на шару, "молодым талантам" есть одна открытая дорога - через жопу..

Шо делать? Только одно - определиться с тем, кто для кого существует - музыка для тебя или наоборот. А дальше все ясно станет

Высокопарно, но правда, скорее всего)))
Записан

Где теперь лошадь и всадник, где рог, который трубил когда-то?
Где теперь пламя пылает, где волосы яркие, цвета заката?   © Из песен Алой Книги
eroshka
Cтудент
*

Карма: +2/-3
Offline Offline

Сообщений: 50


гусь свинье не товарищ


« Ответ #12 : Март 07, 2008, 10:33:21 »


В попсе проще всего. Она рентабельна. Профессионалам нужно зарабатывать деньги - они и зарабатывают. Некоторые просто попадают в струю (ОЕ и подобные) Пипл хавает (с)Титомир.
Все упирается в колы. Для концерта нужен магнитофон и миловидный(ная) исполнитель(ница), а не три гитары, ударная установка, комбики,микшеры и т.д.
Записан

маразм когда нибудь победит, а потом самоуничтожится
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #13 : Март 07, 2008, 01:17:24 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
eroshka, для концерта нужен минимум 1 МС. Можно обойтись даже без музыки Подмигивающий
Записан
Foldor
Seymour Duncan fan
Бакалавр
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



« Ответ #14 : Март 10, 2008, 12:34:09 »

Vimmax, а где ты видел объявления о поиске муз. коллективов? Поделись инфой)
Записан


vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #15 : Март 11, 2008, 02:15:34 »

Муз Баталии, Киев - Уже два тура прошло, победителям отдают заработанные деньги за вечер - _http://www.art101.com.ua/content/view/93/38/

ХитПарад, Харьков - _http://www.hitparad.org/

Просто темы на форуме - _http://forum.rock.kiev.ua/index.php?topic=5744.0

Фест в Виннице  - _http://forum.rock.kiev.ua/index.php?topic=5672.0

тот же международный - Metal Heads Mission - в Евпатории (им надо демки отослать))))
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #16 : Март 12, 2008, 11:15:51 »

Начинается прием заявок на всеукраинский рок-фестиваль ПРО РОК 2008, который состоится в августе месяце сего года. Место проведения уточняется.
Желающие попасть на опен эйр должны прислать заполненную заявку и три демки по адресу, указанному на оф сайте ПРО РОК - http://www.prorock.com.ua/demo.htm.
Темы на которые записаны демо, должны быть своими, а не хорошо переигранными чужими.

Ждем молодые таланты.

http://forum.rock.kiev.ua/index.php?topic=5737.0
« Последнее редактирование: Март 12, 2008, 12:06:34 от tuft » Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #17 : Март 25, 2008, 11:35:14 »

Metal Time Festival
Metal Time Festival является Всеукраинским ежегодным фестивалем тяжелой музыки. Целью фестиваля является продвижение тяжелой музыки в широкие круги слушателей, поднятие значимости тяжелых стилей и направлений в глазах молодежи, дать возможность молодым командам показать себя и свое творчество перед широкой аудиторией.
Для участия в фестивале следует подать заполненую заявку с прикрепленными демо-записями (от 2 шт) до 1 мая на електронный адресс: metaltime@i.ua (Для входящих писем у нас установлено ограничение в 30Мб)
К участию в фестивале приглашаются коллективы, которые исполняют музыку тяжелых направлений (кроме команд, которые пропагандируют насилие, расовую и религиозную нетерпимость, которые в своих текстах используют ненормативную лексику). Ограничений по возрасту участников, языку исполнения и т.п. нету.
Заявки без демо и наоборот рассматриваться не будут.

отсюда:
« Последнее редактирование: Март 25, 2008, 12:13:23 от Alder » Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #18 : Апрель 24, 2008, 04:02:50 »

«РОК У ТВОЄМУ МІСТІ»
Ви отримали унікальну можливість заявити про себе на теренах українського музичного простору!
 Стартував Всеукраїнський Фестиваль Живої Музики «РОК У ТВОЄМУ МІСТІ» У Р О К, метою якого є підтримка вітчизняних рок-колективів та пропаганда рок-руху в цілому.
    Збір заявок на участь у фестивалі триває до 1 травня. Для реєстрації участі у фестивалі, колективу необхідно  надати:

    * Демо-версію 3-5 найкращих пісень формату MP3;
    * 4 фотокартки колективу формату JPEG;
    * Відео версію концертного виступу (бажано);
    * Резюме гурту (дата створення,кількість учасників на сцені,мистецькі події,участь у фестивалях і концертах тощо);
    * Заявка на участь з обвязковою вказівкою контактів колективу (у довільній формі);

Дану інформацію надсилайте на електронну адресу:  tetyanka.muzpr@mail.ru або на поштову адресу: м.Київ, вул.Овруцька, 28, п.22 Литовка О.В.
   
    Організатор фестивалю: продюсерський центр «ЛІСА-СТАР»

    Телефони для довідок:

    8067 940 75 07 Олександр Литовка
    8097 346 83 41 Тетяна Бондарь

Фестиваль уже відбувся:
13 квітня - м.Біла Церква
19 квітня - М.Дніпропетровськ
Незабаром зустрічай у своєму місті!

Офіційні джерела інформації про нас:

http://www.tilkorock.com.ua/index.php?option=com_content&task=blogsection&id=21&Itemid=117
новини на www.fdr.com.ua
Живий журнал дійства: ukrockfest.livejournal.com

тут
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 33.