КИТА unofficial
Апрель 24, 2024, 07:43:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ДТП  (Прочитано 24975 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HELL|
все пох
Магистр
***

Карма: +7/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255



WWW
« : Январь 19, 2008, 09:57:32 »

Читаем
Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #1 : Январь 19, 2008, 12:31:53 »

К сожалению, так часто бывает что виновники подобных ДТП - сынки богатых родителей, крайне редко несут сколько нибудь серьезное наказание за содеянное. Насколько мне известно подонок, задавивший в 2006-м году на Университетской мать и дочь даже не предстал перед судом и таким примерам несть числа Грустный

пара ссылочек в тему:
http://www.donbass.dn.ua/2006/07/21235/21235-15.php?fotka=21235-15
http://www.gazeta.donetsk.ua/city/2007/12/19/124953.html
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #2 : Январь 19, 2008, 12:46:27 »

Damn!
Записан

· Я русский ·
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #3 : Январь 19, 2008, 12:54:26 »

С...ки, твари... блин, люди вы не представляете, как мне, как автомобилисту обидно. Конечно от тюрьмы и от сумы не зарекайся. То, что произошло с этим мудаком-мажором может произойти с каждым. Но как меня бесит их уверенность в собственной безнаказанности. Деньги - это грязь!!! И всё ГАИ, суды, чиновники по уша в ДЕРЬМЕ. Все грязь любят. За грязючку отмажут и от убийства Кеннеди. Ну почему так? И самое обидное, что так оно и останется. Вот как родителям погибшего жить дальше? Сына им никто не вернёт, а этот урод так и будет ходить безнаказанным. Что за страна!!! Ненавижу её за это...  Грустный
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #4 : Январь 19, 2008, 01:17:40 »

Mixali4, увы, это наша гребанная реальность Грустный
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #5 : Январь 19, 2008, 01:37:42 »

Да уж. Коррупция, взятки, система... Все это печально. Но, как известно, разруха не в клозетах, а в головах.
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #6 : Январь 19, 2008, 05:58:46 »

Слелали б, блин, как в Турции - украл - отрубили руку! Так всё равно ж откупят. Как обиндо, до слёз просто... Кастрировал бы тварей!!! Чтоб не повадно было.  butcher
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #7 : Январь 20, 2008, 04:19:15 »

В прошедшую пятницу(18.01) утром на трамвайной остановке "Гастроном Москва", во время перехода через дорогу, автомобиль "Дэу Ланос" сбил мою сестру Олю.  Оля обходила трамвай спереди, посадка пассажиров до инцендента все еще продолжалась. К счастью травм нет, Оля отделалась синяками и ушибами.
Для справки: во время посадки\высадки пассажиров в\из трамвай\-я автомобили должны остановиться и уступить место пешеходам. Тем более водитель не имеет права объехать стоящий на остановке трамвай и продолжить движение по встречной колее или выехать на встречную полосу.
Что собственно интереснее всего: водитель ланоса обругал мою сестру, т.к. по его дебильному мнению она переходила дорогу в неположенном месте и в не положенное время.
Хотел бы я разыскать этого ганд**а и объяснить популярно что у обоих его родителей страшная ошибка в хромосомах  Злой

Можно только догадываться сколько еще таких пробитых "презервативов" ездит по Донецку...


 offtopic Поганенькое у меня настроение, позлорадствую малость

По неофициальным и непроверенным данным, виновником аварии оказался семнадцатилетний студент юридической академии Феликс Петросян, сын заместителя председателя Одесского областного совета.

Чего еще ожидать от человека с таким именем ?? Я даже в растерянности какой смайл ставить:  Смеющийся  или  Грустный
Записан

Иерихонская Ж
Абитуриент


Карма: +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11


пше........


« Ответ #8 : Январь 20, 2008, 04:36:17 »

Одесса решила целиком перекочевать сюда??? (имею ввиду гайцов одесситских)...
п.с. главное, что с человечком все в порядке....

(Отправлено в: 20 Января 2008, 03:30:04)

Насколько мне известно подонок, задавивший в 2006-м году на Университетской мать и дочь даже не предстал перед судом и таким примерам несть числа

я ссылки не смотрел... возможно повторяюсь....
но данный "человек" успел еще раз учудить в конце декабря прошлого года...(ну хоть без жертв)
на форуме lanos.donetsk.ua об этом говориться....
вот КАААААК?Непонимающий где мозги??
Записан

а вам не кажется, многоуважаемый....Непонимающий
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #9 : Апрель 17, 2008, 06:35:25 »

Особо одаренные соотечественники "отжигают":
Цитировать
5 апреля в Кременчуге около половины второго ночи автомобиль «Porsche Cayenne S» сбил трёх пешеходов. За рулём автомобиля сидел директор ООО «Тульчинка-центр» Леонид Нефедович, 1975 г.р. Сила удара была настолько большой, что пешеходов просто разорвало на куски. Одного из погибших – на 16 частей. При этом никаких признаков тормозного пути на месте происшествия нет.

По информации «Инфопорна», автомобиль двигался со скоростью около 208 км/час. Такую скорость зафиксировал бортовой компьютер автомобиля, к осмотру которого был допущен эксперт дилера компании «Porsche». Официальные представители ГУ МВД эту информацию не подтверждают, но и не опровергают.

От столкновения в автомобиле нарушителя сработали подушки безопасности, водитель потерял управление, но больше 80 метров автомобиль продолжал движение, пока не врезался в фонарный столб. Очевидцы происшествия утверждают, что кроме водителя, в салоне «Porsche» находились ещё по меньшей мере два человека – Игорь Конюхов, 1966 г.р. и девушка, имя которой неизвестно. Но девушке позволили покинуть место ДТП. Однако официальная версия свидетельствует, что в автомобиле были только Нефедович и Конюхов. Источники «Инфопорна» рассказывают, что присутствие девушки подтверждено записью камеры видеонаблюдения торгово-развлекательного комплекса «Европа». Здесь директор «Тульчинка-центр» развлекался в дружеской компании перед тем, как сесть за руль. Однако стражи порядка до сих пор не сделали никаких попыток получить эту видеозапись.

Всё указывает на то, что в ТРК «Европа» Нефедович употреблял алкоголь или наркотические вещества. Он отказался сдать кровь на экспертизу сразу после происшествия, а сделал это лишь на следующий день. Неофициальные источники говорят, что Нефедович около трёх лет принимал наркотики порошкового типа – кокаин или же амфетамин. Некоторые свидетели ДТП рассказывают, что когда после удара в столб Нефедович выполз из автомобиля, он громко хохотал, и ему было весело.
(...)
По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 286 УК - нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортным средством. Герою происшествия грозит от 7 до 12 лет заключения с лишением права управлять транспортными средствами сроком до трёх лет. Однако всё указывает на то, что Нефедович может избежать наказания... ((c) http://streetracing.kremenchug.com.ua/)

 По ссылке ужасные фото с места аварии: ужасная авария в Кременчуге - слабонервным и детям не смотреть!!
Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #10 : Апрель 17, 2008, 06:47:20 »

KyDECHuK, нет слов просто. Шок. А еще больше угнетает то, что этого Нефедовича никто не накажет Грустный Тупорылая страна Злой
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Пельмешка
Cтудент
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



« Ответ #11 : Апрель 17, 2008, 06:49:34 »

жуть, прочитала первых два обзатца и дальше читать просто не хочу...это ужас мои нервы этого не выдержат(((((((((((
Записан
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #12 : Апрель 17, 2008, 06:51:47 »

Леха, согласен с тобой.
Угнетает их безнаказанность....

Если бы этих гавнюков четвертовали бы прелюдно, сразу бы может поумнели бы...
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Пельмешка
Cтудент
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



« Ответ #13 : Апрель 17, 2008, 06:56:29 »

к большому сажелению накто никого четвертовать не станет((да н6икто этого б и не позволил!(но то что деньго зделают своё дело это да((
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #14 : Апрель 18, 2008, 02:09:22 »

слабонервным и детям не смотреть!!
Эх, зря тебя не послушал, надо было не смотреть, а то я как раз есть собрался.
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #15 : Апрель 18, 2008, 08:01:21 »

На днях в Ясиноватой ещё одна молодая пара разбилась насмерть. Прям напротив моего дома. Гоняют на том повороте как угорелые. Совсем мозгов нет.

З.Ы. Фото не смотрел.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #16 : Апрель 18, 2008, 11:32:11 »

З.Ы. Фото не смотрел.
И правильно сделал, жесть просто там ((
Я б на месте родственников погибших четвертовал бы гадину ((
Записан

Все вышесказанное ИМХО
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #17 : Ноябрь 22, 2008, 11:27:36 »

Mixali4, за кенеди отмазать легко))) а вообще +1 конечно. я был в ДТП 3 раза. 3 раза я не виновен 100%.и тем не менее пришлось не просто. один раз был виноват пьяный гаишник. а последнее ДТП до сих пор в обороте
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #18 : Ноябрь 22, 2008, 11:28:15 »

а по поводу грязи, то там где начинаются деньги кончаются все понятия и дружба. увы почти всегда((
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #19 : Ноябрь 23, 2008, 12:54:32 »

а по поводу грязи, то там где начинаются деньги кончаются все понятия и дружба. увы почти всегда((
Alexandr, да, но не у всех. Есть исключения, но их очень очень мало. Такова сущность человека. Каждый хочет быть "выше", чтобы кичиться этим. Это заложено в каждом из нас в подсознании. Просто у большинства этот кич перерастает в пренебрежение к себе подобным и вызывает чувство вседозволенности и всесилия. Но всё это до поры до времени. Придёт беда - сразу Бога вспомнит... ибо обратиться больше будет просто не к кому.
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 41.