КИТА unofficial
Апрель 19, 2024, 08:14:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сериалы  (Прочитано 264296 раз)
Описание темы: Ваше отношение
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #100 : Июнь 01, 2009, 11:53:52 »

Sterh, а если не секрет - что именно нравится в сериале ?
Потому что я - долго не могу вытерпеть этого зрелища
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #101 : Июнь 02, 2009, 12:14:17 »

Sterh, а если не секрет - что именно нравится в сериале ?
Потому что я - долго не могу вытерпеть этого зрелища

Сама не знаю )))
Нравится, что про девчонок, таких же как и мы с вами, не про супер-героев, а обычных девчонок, с обычной жизнью, которые совершают ошибки и на них учатся.
Но помимо прочего они увлекаются музыкой.
Нравится, что все они разные. У каждой свой стиль, своя манера поведения, своя жизнь и история любви. Пусть даже не всегда удачная.
Нравится, что там нет соплей, как в мыльных операх, что девчонки пытаются найти решения в разных ситуациях, казалось бы безвыходных, они не отчаиваются.
Нравится, что музыка у них позитивная. Они не поют "Я тебя люблю, а ты меня бросил *сопли-сопли-хныканья-сопли*", они поют "Ведь мы с  тобой - чемпионы любви!". Конечно, не без лирических песен, но в целом музыка очень позитивная.
Поэтому  я очень переживаю за них. сейчас особенно за Лену, которая любит физрука, а тот придерживается позиции, что он учитель, а она ученица и поэтому они не могут встречаться...

На самом деле, в сериале много поднимается вопросов, бытовых. И мне нравится, как они справляются с ними.
Да, конечно, не без перегибов. Уже подкумаривает техничка и Светочка-эмо - это просто смотреть и плакать! ))
Не нравятся некоторые предугадываемые моменты: когда с самого начала понятно, что математичка захочет удочерить Нюту... но! если посмотреть на ту же математичку, как она изменилась! какой злюкой была в самом начале и как её жизненные трагедии с дочерью и мужем изменили её!

А ещё интересно наблюдать за Ранетками, как они растут, потому что каждая, совершая разные поступки, учится на своих ошибках. Пусть даже в кино.

Если честно, мне этот сериал нравится гораздо больше, чем "Элен и ребята" (там тоже была муз.группа), но там было всё как-то по-взрослому, и одна любовная тематика, а тут очень много разных персонажей, у каждого своя сюжетная линия, при чем порой очень интересная. И далеко не скучная. События достаточно активно развиваются. Так что отдельный респект сценаристу.

Ну и то, что девчонки играют музыку... Это отдельный разговор. Отношения в группе тоже складываются не всегда хорошо. Так, пожалуй, в любой группе.
И глядя на многие моменты, можно узнать себя со стороны.

В сериале ещё много сюжетных линий их родителей. И это тоже очень интересно. Интересно как с позиции ребенка, так и с позиции родителя. Думаю, все мы будущие мамы и папы, и воспитать ребенка правильно - это нужно уметь. А в сериале много проблем отцов и детей.

Ах, да, совсем забыла, да и девчонки мне очень нравятся ))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #102 : Июнь 02, 2009, 12:26:58 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Sterh, а если не секрет - что именно нравится в сериале ?
Нравится, что про девчонок, таких же как и мы с вами

Шокирован

broken-wings, я навіть не думав...
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #103 : Июнь 02, 2009, 12:39:30 »

tuft, это хорошо - когда не думаешь )))) Незамутненный разум - он способен на чудеса.
 Смеющийся Это получается ,как Буш говорил о Кандолизе Райс : "она такая же простая техасская девушка,как и я" ?

Sterh, девчата в группе не плохие, особенно Аня мне нравилась. Но... но актрисы они ... Мягко сказать никакущие... Недавно была серия... И там стало быть новенькая их (Нюта, да?) что-то секретное рассказывала со слезами на глазах и криками на весь коридор.
Хотя есть милые и интересные персонажи - такие как их охранник, учитель Рассказов...

Соглашусь с тобой о простоте позиций в сериале, о не плохой , позитивной музыке, симпатичных девчонках.
Но в целом - не самое лучше впечатление о сериале
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #104 : Июнь 02, 2009, 09:01:19 »

Sterh, девчата в группе не плохие, особенно Аня мне нравилась. Но... но актрисы они ... Мягко сказать никакущие...
Ну так они не актрисы ))

Мне поначалу это тоже очень не нравилось, а потом научилась закрывать на это глаза, ведь в сериале не это главное =)

Хотя есть милые и интересные персонажи - такие как их охранник, учитель Рассказов...
Ага, или физрук или дедушка Лены (писатель), а ещё у Ани классные родители!  Строит глазки

Соглашусь с тобой о простоте позиций в сериале, о не плохой , позитивной музыке, симпатичных девчонках.
Но в целом - не самое лучше впечатление о сериале
Ну на вкус и цвет ))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #105 : Июль 02, 2009, 03:40:22 »

2 сериала вполне достаточно
Це дуже замало,якщо по 1 серії на тиждень,а інколи і менше)))
"Two and a half men"- спробуй
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
pfa
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +49/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1420



« Ответ #106 : Июль 08, 2009, 11:37:35 »

Закончил смотреть The Big Bang Theory. С нетерпением буду ждать следующего сезона Улыбка Итого я ожидаю Хауса и Теорию большого взрыва. 2 сериала вполне достаточно Улыбка
А я вот теперь CSI смотрю Улыбка
Записан
pfa
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +49/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1420



« Ответ #107 : Июль 08, 2009, 11:47:22 »

Никто не смотрит "Ранеток"?..
Сегодня я узнала, что эту неделю их не будут показывать по новому каналу  Плачущий

Никто не в курсе, с чем это связано? и когда ждать продолжения?..


А еще у ранеток замечательные фанаты(-ки). Цытаты:
    *  Как ты можешь не понимать что эти «признанные кумиры миллионов» в музыке ничего не смыслят, и этот Кирк Хэммет точно прошёл на сцену через постель с продюсером?
    * Я слушаю ранеток, очень их люблю, но кто-то сказал что у них какая то группа (вроде бы называется Битлз) украли песню! я предлагаю девченкам подать на них в суд за такой наглый плагиат!
    * Что значит умные книшки? И причём тут это?
    * Это все мировой заговор против группы! Это просто завистники так говорят! Ведь здесь никто не сомневается среди нас, что это они все сами делают!
    *  — Приф всем у лены Тетьяковой всего 4 гитары!Кто знает их названия?
      — вау….ЛЕНКА крутая….столько гитар….
    * Кстати на Аниной гитаре играет гитарист Стив Вай.
    * Ну тогда получается, что у нее 4 гитары, а ибанез она рекламировала!)
    * вот ты и не прав Ранетки очень талантливые от природы! а Стив в музыке ничего не понимает и играет что попало лишь бы денег за концерты получить!!
    * я знаю аккорды Ам Дм. и хорошо играю. а ты наверно ваще незнаешь какой рукой на струнки давить нужно, чтоб звук выходил.
    * РАНЕТК�? ГОРДОСТЬ РАС�?Е!!!!!!
    * я вот тоже не понимаю кто такой этот Джимми и Стив…играют наверное всякую ерунду раз я про них не слышала никогда!….а Аня лучшая и кто не согласен просто ей завидуют!!! я читала гдето что она одна из лучших в россии по игре на гитаре!!…
    * играть на электрчке меня сподвиг вооще-то Хендрикс. Но Ранетки заставили полностью поменять мировоззрение. Фактически, научили играть заново, совершенно другую, НОВУЮ музыку. Спасибо им за это.



    * У меня большая проблема! Мой парень слушает Металлику и говорит что их гитарист Кирк Хэммет играет намного лучше Ани! Я знаю что это не так но не знаю как ему объяснить. Он говорить что Ранетки не умеют играть а Кирк Хэммет гитарный гений…я спецально послушала Хэммета, он даже с гитарой обращаться не умеет — она у него постоянно скрипит и скрежечет!!

    * он какуюто тупую музыку играет! какбудто только вчера гитару в руки взял! этот Хэммет нот даже не знает, вот и скрипит на струнах и иногда ему везёт и он в музыку попадает!. вобще непонимаю как Металлику все слушают они даже в подмётки к Ранеточкам не годятся

    * Да какая там у Металики музыка! То что они играют это бред для малолеток! Они известные только потому что американцы! Там никто играть не умеет и вокалист как-то натужно поёт!! А Ранеточки играют настоящую музыку, понятную и красивую!! И очень технично играют, так что американским музыкантам даже не снилось! Надо им диск Ранеток отправить по почте, пусть послушают как играть надо!

    * Конешно это правда!!Я так думаю а как еще?А вы сами слушали металику? это же не музыка а шум и крики![19] сразу видно что они в музыке нули!

    * я вот непонимаю как можно прикалыватся я тут только серёзно пишу! а Ранетки лучше всех играют! даже я могу понять что всякие Стивы и Хэмметы в музыке ничего не смыслят!.

    *   Слышали бы это сами Ранетки…они бы от ужаса потом долго в себя прийти не смогли…ТО что они играют, это простая порой немного примитивная музыка. Все чем они берут-это молодость, простота и грамотный пиар. Я не говорю, что они играют плохо, но сравнить их с мэтрами самой настоящей рок-музыки! Это все равно что сравнить картину выпскника художественного училища и картину Рафаэля! Своими словами вы просто расписываетесь в своей невежественности! Сказать, что вам нравятся Ранетки, а Металику вы слышать не можете — это одно, о вкусах не спорят. Но говорить, что признанные кумиры миллионов ничего не смыслят в музыке?! Что какая-то малолетка, только только вышедшая на сцену играет лучше, чем гитарист проведший на сцене лет больше, чем Аня вообще прожила?

    * а причем сдесь миллионы? это же просто толпа! много народу которые любят крики и скрежет по гитарам!!! разве это можно считать музыкой???! НЕТ!! это терзание инструментов!! они их мучат и все!

    *  «Но говорить, что признанные кумиры миллионов ничего не смыслят в музыке?! Что какая-то малолетка, только только вышедшая на сцену играет лучше, чем гитарист проведший на сцене лет больше, чем Аня вообще прожила?» Да это ничего не значит! Понимаешь, одно дело годы на сцене, а совсем другое — ТАЛАНТ!




Много такого и всякого другого доставляющего есть на лурке
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #108 : Июль 08, 2009, 01:58:11 »

А еще у ранеток замечательные фанаты(-ки). Цытаты:

Эт не фанатки, это маленькие и жирные тролли Подмигивающий)))))))))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #109 : Июль 08, 2009, 02:06:58 »

А я вот теперь CSI смотрю
CSI я по утрам иногда успеваю перед работой посмотреть. Тоже хороший сериал. Можно будет и скачать.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #110 : Июль 08, 2009, 02:09:17 »

после CSI я ещё в детстве считала криминалистов-самыми уными ментами)))
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #111 : Сентябрь 05, 2009, 12:31:33 »

Подивився дві серії Декстера. Вразило. Буду дивитись далі.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #112 : Октябрь 16, 2009, 03:18:59 »

Самое время отписаться о любимом сериале. Да, теперь я могу с уверенностью сказать, что это мой любимый сериал.
Я, конечно, не фанат сериалов, и смотрю их чтобы убить время или просто изюминка какая-то зацепила, как было с Ранетками.
Я даже не осилила Хауса, не говоря уже о теории большого взрыва...
Я начала смотреть про компьютерщиков. Да, понравилось, но сейчас не смотрю и не жалею. Да, было прикольно и всё.
Последний сериал, который меня зацепил - это был "Меня зовут Эрл" (потрясающий, да!), но во втором сезоне они так испортились, что у меня нет желания искать новые серии. Вернее, как с компьютерщиками, нет и не жалею.

Но сейчас я хочу рассказать об одном потрясающем сериале, который полностью меня поглотил. Как "Адерналин", ты не можешь остановиться и тебе хочется ещё и ещё, хочется узнать все тайны. И  чем больше ты смотришь, тем больше вопросов возникает. Вернее тем больше ответов ты узнаешь и как во фразе "чем больше я узнаю, тем меньше я знаю". Наверно, поэтому он захватывает, интригой, кучей флэшбэков и флэшфьюче (?). Сейчас я досмотрела 4-ый сезон и с каждой новой серией становилось всё интереснее и интереснее. Это трудно описать. Но лично мне нравится:

1. загадки. огромное количество тайн и загадок, когда тебе приходится ломать голову над их происхождением. Это много круче, чем детектив, потому что тут не одно убийство, которое нужно расследовать, тут целая серия сложных экспериментов, научных гипотез, паранормальных явлений. И ты либо веришь в них, либо нет. В большую часть всего происходящего я верю, поэтому мне так интересно.

2. персонажи, раскрытие их историй и характеров. Когда ты тысячу раз меняешь своё отношение к персонажу в зависимости от того, как он поступает и что делает. Человеческая природа такова, что нужно однозначно определить: это плохой персонаж, а это хороший. Но такого не бывает в жизни. И каждый имеет своих тараканов за спиной. И каждый меняется на протяжении всего сериала.

3. детали. Любовь к деталям и мелочам - это наибольшее, что я люблю. Здесь нет ничего неважного и второстепенного. Каждая деталь важна и служит для чего-то, даже если ты не понимаешь для чего именно.

В общем, отличный приключенческий фильм. Моя оценка 10/10. Я бы поставила 11/10, но к сожалению снимаю 1 бал за небольшую нереальность в 4-ом сезоне, как они свободно плавали с острова на корабль и обратно, и ни у кого не было приступов как у Десмонта + эти временные скачки - слишком тоже фантастично.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #113 : Октябрь 16, 2009, 03:23:56 »

не говоря уже о теории большого взрыва...
Ты хотя бы 1 серию смотрела? Подмигивающий

У меня почему-то стойкое нежелание начинать смотреть Лост. Хез почему, но оно есть Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #114 : Октябрь 16, 2009, 04:33:18 »

Я начала смотреть про компьютерщиков. Да, понравилось, но сейчас не смотрю и не жалею. Да, было прикольно и всё.
А зараз і нема нових серій. Було 3 сезони по 6 серій- 1-2- 10/10 моя особиста оцінка, 3- 6-7/10.
А що,ніхто "The Office"  чи "Two and a half men" не дивиться?
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #115 : Октябрь 16, 2009, 05:12:10 »

А когда там новый сезона Lost'a?
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #116 : Октябрь 16, 2009, 05:22:46 »

А когда там новый сезона Lost'a?

"Шестой сезон начнётся в конце января - начале февраля (предположительно, 3 февраля) и закончится в мае 2010 года. Изначально планировалось 17 серий, позже стало известно, что в шестом сезоне будет не 17, а всего 16 серий. Но зато первая и последняя серии будут сдвоенными."
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #117 : Октябрь 16, 2009, 10:51:44 »

Хочу уже поскореееее Лооост *хнычет*
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #118 : Октябрь 17, 2009, 12:14:56 »

А що,ніхто "The Office"  чи "Two and a half men" не дивиться?
А вкратце, чтобы не гуглить, о чем они?
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #119 : Октябрь 17, 2009, 01:22:08 »

А вкратце, чтобы не гуглить, о чем они?
Ну як..) "2,5"- комедія-сітком, два брати + 8-річний син одного з них(зараз вже 14-15 йому)+ декілька не менш цікавих персонажів ,кумедні ситуаціі,кумедні діалоги..ну дивитися треба..
"Офіс"- більш такий "розумний", місце дії- офіс із офісними менеджерами, всі -різні люди,різних поколінь,різного кольору шкіри ,різної психології,різної психологічної врівноваженості)) . Жанр- псевдо -документальна комедія. Ну так би мовити серіалів аналогічних за структурою небагато,я не знаю принаймі (ну може ось щойно стартував "Modern Family" схожий,але там "сімейний" гумор, а не "соціальний")
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 39.