КИТА unofficial
Апрель 30, 2024, 04:50:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Корпоративные праздники  (Прочитано 4551 раз)
Описание темы: Праздники для души
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« : Март 07, 2008, 02:37:16 »

Очень понравились мне эти замечательные сборы сотрудников, именуемые "корпоративными вечеринками". Не знаю, как у остальных, а вот у меня в отделе к этому делу относятся очень серьёзно и ответственно. Активность девушек просто поражает:
- продуманные тематические сценарии;
- разнообразные конкурсы;
- музыкальное сопровождение и многое-многое другое.

В общем чувствую себя как на форумовке Улыбка.

А вот как вы относитесь к такого рода досугу? И как у вас это всё организованно. Прошу делиться.

З.Ы. Ещё полтора часа и я снова погрязну в пучине женского праздника, с которого мужчины обычно уползают с таким чувством, что это был их праздник  Смеющийся
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #1 : Март 07, 2008, 02:56:39 »

На прошлой работе было такое. И сценарии, и конкурсы и много еще чего. На новой такого нет.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #2 : Март 07, 2008, 02:58:33 »

Я перед Новым Годом удостоился чести побывать на корпоративной вечеринке нашего банка. Было снято здоровенное помещение Альта Центра на Петровке, накрыто около 70 столов - присутствовало 800 наших сотрудников. Выступали "95-й квартал" с шутками, писанными под наш банк и Алёна Винницкая.
Блин, это всё было чертовски здорово! Наржались, натанцевались, наобщались, напились! Улыбка
Пропускать такое не буду никогда Строит глазки

Ну и обычные праздники (23-е, 8-е, дни рожденья) имеют место быть. Организовываются за свои средства, но получаются просто здоровски Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #3 : Март 07, 2008, 03:02:01 »

Ну у нас стока денях нет, мы по-скромному, у себя в отделе. Сами скидываемся, сами покупаем, сами накрываем, сами бухаем Улыбка, сами танцуем...ну в общем без "чужих капиталовложений". Как грится - всё своё, а всё что делал сам вдвойне ценнее и прятней Улыбка
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #4 : Март 07, 2008, 03:04:28 »

Mixali4, аналогично:
Ну и обычные праздники (23-е, 8-е, дни рожденья) имеют место быть. Организовываются за свои средства, но получаются просто здоровски

А та роскошь раз в год бывает Улыбка Но если ты только о самодельных праздниках, то у меня несколько иное представление о корпоративных вечеринках.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #5 : Март 08, 2008, 12:02:55 »

Отношусь положительно, но у меня сейчас такая работа что собираться просто не с кем на корпоротивы ))
Делалост все очень просто -- амстор >> офис >> пьянка >> такси >> постель >> похмелье ))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #6 : Май 25, 2008, 02:28:30 »

Вчера отмечали день банковского работника. Что было:
1. Были пароходы, которые отвезли порядка тысячи человек на Труханов остров.
2. На острове были шашлыки и прочие мясные вкусности, офощи и фрукты, было пиво. Море пива и соков. Океан пива.
3. Был пейнтбол.
4. Были глайдеры.
5. Были волейбол, бадминтон, большой теннис и футбол.
6. Были бассейны с прозрачной и тёплой водой. Народ плескался подобно детям Улыбка
7. Было два танцпола.
8. Были конкурсы и соревнования.

БЫЛО ОФИГЕННО!!!
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 30.