КИТА unofficial
Апрель 19, 2024, 08:28:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Скульптура  (Прочитано 52030 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #40 : Декабрь 13, 2010, 05:11:33 »

Меня это тоже удивило.
Может это как в школе учили - делаем анатомический каркас, а потом его одеваем?
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #41 : Февраль 14, 2011, 08:22:39 »

Emil Alzamora

Скульптор человеческих тел, в необычных позах и порой с необычным анатомическими парадоксами...
Заманчивые и влекущие.



Сайт: http://emilalzamora.com/
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #42 : Февраль 16, 2011, 03:20:36 »

Мне не нравится... Не люблю такие анатомические парадоксы.. Какой-то анатомический музей уродцев... Фе-фе.

Вот предыдущий скульптор... David Goode... Это да! Позитиффффчик!  Строит глазки
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #43 : Февраль 16, 2011, 05:09:10 »

А мне очень нравится. На самом деле наше тело - это уникальный инструмент, на котором можно сыграть любое произведение, глина, из которой можно  лепить что хочешь... Наши возможности почти безграничны...
И пусть кто-то видит уродцев, лично я вижу красоту человеческого тела, силу и мощь, безволие и страдание, мечущееся или ленивое настроение, эмоции, которые скульптор сумел выразить в камне.
Разве вы это не испытывали?
Я уверена, что каждый это испытывал. Когда лежал на диване и ничего не делал, каждый ощущал себя толстым "бревном", а когда мучался над важной проблемой чувствовал будто у него несколько рук и одна из них, невидимая, приближается к горлу, чтобы вырвать оттуда решение...
Возможно, мы излишне мало придаем значения нашему телу и не умеем к нему прислушиваться...

P.S. кстати, у него есть несколько керамических бюстов людей, чьи головы украшены нежно-розовыми цветами... И сами бюсты белоснежны и гладки... разве вы не узнали это чувство? разве вам оно не знакомо?.. это влюбленность. И именно это чувствуешь, когда смотришь на этих безупречных, идеальных людей...
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #44 : Февраль 16, 2011, 06:17:11 »

да-Mother & Child очень красивая серия
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 32.