КИТА unofficial
Март 29, 2024, 01:05:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ваше отношение к фонограммщикам?  (Прочитано 50066 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #80 : Февраль 15, 2009, 07:17:58 »

Лучше усилия звукооператоров, которые делают качественные фонограммы направить в другое русло.
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #81 : Февраль 23, 2009, 02:01:15 »

На правах оффтопа немножко вас повеселю Подмигивающий

Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #82 : Май 29, 2009, 01:26:46 »

Это не очень относится к фонограмщикам, скорее к музыке в целом. Мне просто не хочется разводить дискуссию и выделять новую тему.
А просто на заметку очень интересное нашла о музыке... может быть, в настроение моё попало удачно. Что всё скукота скукот.
Но человек славно пишет и интригующе:

"Когда я в первый раз в жизни пришел в дискотеку (а было мне девятнадцать лет, и по законам штата я еще не имел права пить, но во время оно на такое мало обращали внимание, удостоверение с датой рождения при входе не спрашивали), я был шокирован.

В дискотеку я пришел не из-за любви к музыке диско, а баб клеить. Мне сказали, что это часто делают в дискотеках. Вот я и пришел. Посмотреть чего и как..."

(с) дальше продолжение, но оно уже о другом

Впрочем мне всегда было интересно мнение поколения постарше, потому что они видели больше и могут сказать как было раньше и как сейчас.
И что скукота скукот, убеждаюсь в очередной раз.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 30.