КИТА unofficial
Апрель 27, 2024, 09:26:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: когда появится столовая на 8-м этаже в 8-м корпусе?  (Прочитано 18890 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #20 : Март 11, 2007, 08:12:20 »

Alder, зато на бульваре полно кафешек, где можно посидеть!  Улыбка
А цены? Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #21 : Март 11, 2007, 08:25:52 »

Сча, подожди, скачаю прайс-листы всех кафешек на бульваре Подмигивающий Да разные же цены - сам знаешь..
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Nagval
Первак
*

Карма: +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #22 : Март 11, 2007, 11:04:22 »

встречал я не раз таких товарищей-зарегился на форуме-надо ж создать какую нить тему...
+1
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #23 : Март 11, 2007, 11:07:47 »

Сча, подожди, скачаю прайс-листы всех кафешек на бульваре Подмигивающий Да разные же цены - сам знаешь..
Вот-вот...А в "Москве" студент с его деньгами нормально могу покушать и пива попить Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #24 : Март 12, 2007, 02:10:07 »

В принципе цены и товары в Москве не изменились. Просто переселили ее в более захудалый подвальчик. Если не брезговать, то можно как и раньше похавать и пива выпить. Хотя, все равно жалко. Все-таки гастроном Москва такой, каким он был навсегда останется частью нашего с вами студенчества и жалко, что этот символ "понизили"
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #25 : Март 12, 2007, 02:34:42 »

А еще помню была кафешка "Центр" рядом с 10 корпусом. Посидели мы там на первом-начале второго курса немало...А теперь там игровые автоматы Грустный Жаль...
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #26 : Март 12, 2007, 03:03:28 »

Зато АТИК цветет и пахнет. Раньше мне кафешкой нормальной казался, курсе на 1-м. На 4-м заходил - халупа еще та. Как там можно было вообще находиться, никак не пойму. Тесно, сервиса ноль, накуренно постоянно.
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #27 : Март 12, 2007, 06:53:13 »

Зато окна между парами отлично заполнялись времяпровождением в "Атике". Как правило, там можно было встретить много знакомых лиц... Подмигивающий Фиг бы с ним - с сервисом... А вот что накурено - это напрягало ужасно!
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #28 : Март 12, 2007, 08:18:33 »

Сегодня проходил мимо буфета 6-го этажа, заметил, что там только одна стойка для еды осталась. Первая мысль была, а не перенесли ли вторую на 8-й этаж дабы создать еще один буфет )) Оказалось, нет
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #29 : Март 12, 2007, 09:54:11 »

Оказалось, нет
ЕЕ сломали Смеющийся Правда не пойму когда...7 числа она еще стояла нормально Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #30 : Март 12, 2007, 10:40:37 »

ЕЕ сломали Смеющийся

 Вандалы !! Как же можно так жестоко со святыней ?!  Смеющийся
Записан

zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #31 : Март 13, 2007, 02:07:50 »

ну вот.... после прочтения и нахлынувших воспоминаний придется идти и разорять холодильник )))))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 33.