КИТА unofficial
Апрель 29, 2024, 11:00:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: UFO. Миф или Реальность.  (Прочитано 12070 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« : Март 05, 2007, 05:24:55 »

Поехали)))


Друзья, все мы немало насмотрелись всевозможных документальных и художественных фильмов, которые пытались нам доказать существование НЛО. Да, там приводилось множество правдоподобных и не очень правдоподобных фактов, но иногда, смотря в экран телевизора или разворот журнала, появляется неудержимое желание плюнуть и размазать!! Я думаю не у одного меня!

Я предлагаю участникам форума высказать свои мысли по поводу существования или не существования внеземной цивилизации!!
Записан

BODROV
Mодератор
Доцент
*****

Карма: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 550


хде я?


« Ответ #1 : Март 05, 2007, 07:07:15 »

если учесть, что вселенная бесконечна и в ней смогла образоваться наша цивилизация, то я уверен, что существуют и другие
Записан
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #2 : Март 05, 2007, 07:10:22 »

если учесть, что вселенная бесконечна и в ней смогла образоваться наша цивилизация, то я уверен, что существуют и другие

Более того, есть мнение что в бесконечном пространстве-времени могут сосуществовать одновременно везде и всегда бесконечное множество копий каждой из цивилизаций, возможно с некоторыми отличиями, а возможно и без.
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #3 : Март 05, 2007, 08:01:36 »

Я бы лично не стал утверждать, что во вселенной существует хоть одна планета с жизнеными условиями похожими на наши, отсюда следует, что процесс эволюции (если там этот факт имел место быть) протекал совсем не так как на замле, и значит существа, обитающие "ТАМ" не могут быть точными копиями современного человека!
Записан

vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #4 : Март 05, 2007, 08:08:24 »

Даже если и есть другие формы жизни, то почему вы думаете что они похожи на нашу форму?
Может быть на меркурии есть форма разумной жизни, только она представлена сгустками расплавленной плазмы? И каждый день "наблюдает" за нами, но не в телескоп!!!! а совершенно по другому и чувства у них другие.
Может быть жизнь разумная и присутствует совсем рядом, только люди со своими шаблонами мышления не могут ее заметить. им надо что-то со щупальцами с зубами и глазами))))))))))
Почему ветер - не может быть разумным существом? только не говорите что я несу чепуху, задумайтесь.
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #5 : Март 05, 2007, 08:08:30 »

g-n_Royal

Вполне вероятно, скорее даже наверняка, на бесконечном пространстве-времени существовали, существуют и будут существовать в каждый момент времени бесконечное множество КИТАйских форумов, случайно разбросанных в бесконечном пространстве, в которые одновременно постили, постят и будут постить всегда бесконечное множество g-n_Royal-ов.  Смеющийся
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #6 : Март 05, 2007, 08:11:28 »

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. Даже двоих таких как я наша ВСЕЛЕННАЯ НЕ ВЫДЕРЖИТ!!! )))
Записан

Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #7 : Март 05, 2007, 08:17:03 »

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. Даже двоих таких как я наша ВСЕЛЕННАЯ НЕ ВЫДЕРЖИТ!!! )))

Да-да.
Более того, одновременно с этим есть, были и всегда будут в бесконечном множестве положений в бесконечном пространстве бесконечное множество миров-копий нашего, в которых нет КИТАйского форума, но есть g-n_Royal или есть КИТАйский форум, но нет g-n_Royal-а, или же есть КИТАйский форум, есть g-n_Royal, но он туда не пишет.
И т.д и т.п. во множестве вариаций.  Смеющийся
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #8 : Март 05, 2007, 09:11:04 »

Ого, с какой увереностью сказано Шокирован Шокирован! Что-то ты видимо знаешь. Подмигивающий Подмигивающий
Записан

Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #9 : Март 05, 2007, 09:26:48 »

Мир в котором существует какая-либо форма жзни однозначно есть, но вот вопрос умеют ли они преодолевать расстояния которые не могут преодолеть люди - вопрос. Скорее всего могут. Потому что уж слишком скачкообразно развивались некоторые цивилизации.
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #10 : Март 05, 2007, 09:40:22 »

В то, что летающие тарелки - это корабли представителей другой цивилизации, я не верю. Мне как-то ближе версия о том, что это новые разработки;) Но это ИМХО:)
В том, что в огромной Вселенной мы не единственная разумная форма жинзи - я даже не сомневаюсь. Было бы самодеянно думать так!
Я согласна с тем, что условия жизни не АБСОЛЮТНО идентичны.
А в множество разных вариаций нашего мира я тоже не верю. Хотя и сказать, что это невозможно, конечно, тоже не могу:)
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #11 : Март 05, 2007, 09:53:07 »

Ясно что вселенная если и не бесконечна, то немыслима велика, и в ней может возникнуть всё что угодно. А вот то что нам пытаются впарить по ящику как НЛО, может оказаться чем угодно. И вовсе не обязательно кораблями посланцев из иных миров. Я думаю что источник этого явления нужно искать на Земле.

Но что такое явление существует - я ручаюсь. Сам видел.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #12 : Март 06, 2007, 12:07:36 »

Согласна. Многое надумано.
Но!
Лично я верю, что есть можество цивилизаций. Даже более совершенных по организации чем люди.
Считаю дельфинов более разумными. Муравьев более огранизованными.
Возможно есть ещё какие-то виды, которые науке неизвестны.
И вполне вероятно они обитают не только на нашей планете.
И возможно они имеют другую структуру и другую материю.
Я верю в духов умерших. И силу мысли. Это нечто неосязаемое и имеющее в нашем лице физическую оболочку.
Но кто сказал, что невозможна жизнь без физической формы?..

На самом деле всё живое.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #13 : Март 06, 2007, 10:22:27 »

Но что такое явление существует - я ручаюсь. Сам видел.

Ничего себе, не ожидал встретить очевидца на землях Русских. Очень, очень,очень и очень интересно! Поведаешь??
Записан

LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #14 : Март 07, 2007, 12:39:08 »

Ничего себе, не ожидал встретить очевидца на землях Русских. Очень, очень,очень и очень интересно! Поведаешь??

Ну что-же. Расскажу. Собственно говоря, и рассказывать то особо нечего. Дело было лет 8-9 назад. Я был где-то в 9 или 10 классе. Стоит упомянуть, что проживал я тогда в Ясиноватой, в частном секторе и мой дед увлекался всяческим животноводствм, ну там куры, кролики и т.п. Меня каждый день отправляли за город - заготавливать сено на корм кролям. Я обычно отправлялся рано утром, часов в 4-5, что бы день оставался свободен. И вот однажды я будучи занят крайне полезным общественным делом, а именно, набиванием свежескошенной травы в мешок краем глаза заметил движение. Поднял голову и увидел где-то на приличном расстоянии от меня - метров 700-1000, наверное, движущийся объект. На высоте примерно 9-ти этажного дома. Достаточно высоко в общем. Не знаю что это было. Могу только точно сказать, что это ни самолет, ни вертолет. Вообще о таких летательных аппаратах я никогда не слышал. Объект имел форму диска и медленно двигался в сторону Авдеевки. Примерно пару минут я наблюдал за ним, а затем он резко ускорился и скрылся из виду.
Что это было - черт его знает. Кстати, до того случая я ко всем рассказам об НЛО относился весьма скептично. Такая вот история.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #15 : Март 07, 2007, 09:28:29 »

А не может быть, что там просто солнце от чего-то отсвечивало или тень как-то интересно падала??


А то вот на Марсе вродебы обнаружили пирамиды и сфинкса как у Егыпте, солнышко зашло, камеры взяли нормальные и получилось, что то не пирамиды и сфинкс, а обычные валуны!! А я так надеялся  :'( Грустный Грустный
Записан

LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #16 : Март 09, 2007, 10:26:11 »

Не знаю, не знаю... то что я видел не было похоже на отблески солнца или игру теней.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Aztec
Cтудент
*

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99


speak with my hand


« Ответ #17 : Март 10, 2007, 02:17:51 »

я верю в маленьких зеленых человечков.... в моей голове
Записан

"Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо" (с) Мефистофель (Гёте "Фауст")
g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #18 : Март 10, 2007, 10:48:44 »

Бросай курить траву, ну ее к черту!! Эти человечеки, они не к добру. ))
Записан

San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #19 : Март 10, 2007, 02:18:24 »

Я вот во внеземные цивилизации верю. Только могло ведь получиться так, что они пошли по другой ветке эволюции, а если разветвление это случилось еще до всяких там простейших - представьте насколько они отличны от нас! Может у них IQ на 100 порядков выше, чем у людей. Тогда они могут уже и расстояния преодолевать огромные, и летать НЕЗАМЕТНО для людей!

А все НЛО почему-то вписываются в рамки людских представлений. Диск, шар, сигарообразный объект, все это ярко светится, и летает гораздо быстрее остальных летательных аппаратов, известных людям. Думаю, что это либо природные явления, настолько редкие, что их до сих пор толком не изучили (может какая-то разновидность шаровой молнии или еще чего-то), либо военные чудят. Причем, может они не летательные аппараты испытывают, а оружие психологического воздействия.
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 35.