КИТА unofficial
Апрель 19, 2024, 12:20:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Оцениваем: Онлайн каталог мебели  (Прочитано 18922 раз)
Описание темы: заказчик не принял, решила послушать ваше мнение
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #20 : Март 27, 2008, 09:53:09 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
zer_owlet, не горячись насчет начинающих дизайнеров  Рот на замке
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #21 : Март 27, 2008, 10:09:09 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
я лишь высказал свое мнение, которое вот такое.
т.к. мата не было -- я даже думал перед тем как написать, вырезая все что низзя... так что я не горячился ))

и, продолжая тему, если нужна мебелированная комната с местом, где можно что-то вписать (меню, набор линков), почему не сфоткать в магазине (да, низзя, но если попросить, то можно...), но вешать два дивана (один и его клон) в воздухе?

ЗЫ: не спорю, дизайнер перспективный, но надо работать над шрифтами и продумыванием реальности...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
lenore
Модератор
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #22 : Март 27, 2008, 11:27:04 »

даже неохота отвечать на комментарии в стиле пуканья в воду. Просто посоветовала бы быть немного повнимательней. И тогда может заметили бы,что этот НАБРОСОК, в именно так я и сказала, был сделан за одну ночь. И по два раза повторять не стоит.
Так же можно выучить,что такое облако тегов. И может стоит научиться разбираться в шрифтах,чем так громко кричать?
Вобщем ИМХО, комментарии начинающего пользователя www.
Зимбурелька, начинающий дизайнер это мне даже нравится.
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #23 : Март 27, 2008, 11:37:55 »

имея опыт работы с хорошими дизайнерами, вот это я бы не принял и дизайнера с такими понтами уже раз увольнял...

по поводу комментов... ну если это покупают, то на комменты мои можешь забить... как и я забью на твои посты.

удачи в дальнейших карикатурах...


кстати, мадам, почитайте Лебедева... не все у цензурно и есть прорехи, но он делает дизайн, а не вот то что Вы показали...

>> комментарии начинающего пользователя www

а большая часть посетителей таких сайтов -- именно начинающие... если так не уважать их мнение....
« Последнее редактирование: Март 27, 2008, 11:49:34 от zer_owlet » Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
lenore
Модератор
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #24 : Март 29, 2008, 09:56:11 »


кстати, мадам, почитайте Лебедева... не все у цензурно и есть прорехи, но он делает дизайн, а не вот то что Вы показали...
студия Лебедева делает хороший дизайн для личных страниц.. для креативщиков.. но вот сделать хороший бизнес портал, каталог, корпоративный сайт...
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #25 : Апрель 01, 2008, 02:40:15 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
lenore, а Вы не пробовали отправить Лебедеву свой креатиф для оценивания?
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #26 : Апрель 01, 2008, 03:30:33 »

Романыч, он у себя где-то писал, что не принимает чужие работы типа, чтобы заценить.
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #27 : Апрель 01, 2008, 03:58:11 »

Романыч, он у себя где-то писал, что не принимает чужие работы типа, чтобы заценить.

а Бизнес-линч как же?
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #28 : Апрель 01, 2008, 06:03:22 »

а Бизнес-линч как же?
Насколько я понимаю он линчует уже готовые работы, а не наброски дизайна.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #29 : Апрель 01, 2008, 06:15:56 »

Там все подряд есть.
В любом случае можно попробовать.
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #30 : Апрель 01, 2008, 06:27:50 »

а Бизнес-линч как же?
Насколько я понимаю он линчует уже готовые работы, а не наброски дизайна.


ну... да, линчует исходя из того что ему показывают готовую работу, которая готова к оценке. думаю, что-то типа "я тут начал, оцените" не будет смотреть...

думаю, показывать пока что смысла нет, потому что это ночной набросок (как я уже понял), а не готовая работа... так что показывать нечего...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 35.