КИТА unofficial
Апрель 20, 2024, 12:41:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Оцениваем: Магазин таблеток, витаминов...  (Прочитано 10891 раз)
Описание темы: ...наркотиков, галлюциногенов :)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lenore
Модератор
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« : Март 27, 2008, 12:06:56 »

вот это то, что отправили заказчику.. правда ответ еще не прозвучал...



// всё таки немного переименовал тему =) grimgav
« Последнее редактирование: Апрель 15, 2009, 03:05:46 от lenore » Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #1 : Март 27, 2008, 12:26:39 »

Темно/грязно и скучно. Я бы совсем отчаялся будучи больным и зайдя сюда за покупками =)
Записан

· Я русский ·
lenore
Модератор
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #2 : Март 27, 2008, 01:19:24 »

ну вот.. сделала... только он попсово получается

Старый:
http://masha.loyanich.com/works/drugs_old.jpg
по-моему представительней
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #3 : Март 27, 2008, 01:32:05 »

Если сравнивать со старым, то старый конечно же лучше. Но всё равно он пугает и удручает =/
Записан

· Я русский ·
BODROV
Mодератор
Доцент
*****

Карма: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 550


хде я?


« Ответ #4 : Март 27, 2008, 01:52:05 »

я в графике ничего не шарю, но первый вариант мне нравиться Улыбка
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #5 : Март 27, 2008, 01:54:48 »

Во втором контраст вроде получше.
Записан
lenore
Модератор
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #6 : Март 27, 2008, 01:59:15 »

я его тут регулярно обновляю.. только оставляю старый вариант, т.к. он ушел к заказчику....
вот вроде бы поставила нормальные цвета... но у меня на офисе на каждом компе по-разному отображаются.. от мрачно-голубого до кислотного...
так что я окончательно запуталась.. ну так вроде ничего...
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #7 : Март 27, 2008, 03:32:17 »

lenore, как по мне явный перегруз страницы ссылками. Они везде. Очень вид портит. Плюс еще возможно немного разнообразить блоки эти с лекарствами.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #8 : Март 27, 2008, 03:43:29 »


Присоединяюсь к мнению Alder'a например избавьтесь от "Details" и минимизуруйте каталог.
Записан
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #9 : Март 27, 2008, 03:47:47 »

Kenny, это макет ))) на текст в них не смотрят =)
Записан

· Я русский ·
lenore
Модератор
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #10 : Март 27, 2008, 04:13:28 »

Alder, радуйтесь, что я туда не надобавляла кнопок "Add to cart".. на самом деле это магазин.. причем если медицина то ссылок получается еще больше.. просто я немного срезала...

Плюс еще возможно немного разнообразить блоки эти с лекарствами.
хм.. самим контентом или стилем?

Kenny, "Details" должно быть.. причем я не сомневаюсь, что при порезке добавятся еще ссылки...

Цитировать
может лучше сюда
нет.. туда, куда Вы предлагаете никак нельзя, эта строка будет меняться в зависимости от выбора закладок..
Цитировать
летает в воздухе
лежит на белом медицинском столе Подмигивающий... тенька есть.. но маленькая...
Цитировать
имхо, должно быть на 1 линии
наверное да.. только эффект glow визуально все-рвно будет немножко отличаться...
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #11 : Март 27, 2008, 04:35:55 »

Alder, радуйтесь, что я туда не надобавляла кнопок "Add to cart".. на самом деле это магазин.. причем если медицина то ссылок получается еще больше.. просто я немного срезала...
Не спорю. Ссылок будет много. Но не лепить же все на главную.

хм.. самим контентом или стилем?
Стилем. Контент же будет и так разный. Может лучше будет разные типы лекарств выделять по-разному. Не знаю Улыбка Я ж не дизайнер. Так, просто иногда мысли приходят.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
lenore
Модератор
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #12 : Март 27, 2008, 05:00:18 »


Не спорю. Ссылок будет много. Но не лепить же все на главную.
а куда деваться? необходимо было показать типа популярных предложений на главной..сразу с возможностью заказать.. да и в магазинах нету понятия "главная страница" там сразу вываливается куча инфы...

Стилем. Контент же будет и так разный. Может лучше будет разные типы лекарств выделять по-разному. Не знаю Улыбка Я ж не дизайнер. Так, просто иногда мысли приходят.
можно было бы цветом, но тогда и менюшку сверху разрисовывать... т.к. там как раз типы лекарств... 
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #13 : Март 27, 2008, 10:01:50 »

опять же мои 5 коп...

ты нас обманула, таблетки веселые... посмотри как после опустошения всей коробки (слева она ясно видна) девушка весело бежит, зыжимая в руке.... ааааа.... мужскую руку... я уже боюсь за ее владельца...

шрифт очень плотно сбит... как и в первом дизайне... читать очень сложно.

линии в меню -- зачем? ребит в глазах...

зайдет юзар на страничку, введет текст для поиска и зависнет... даже в яндексе есть кнопка "Искать"

вкладки есть, но они перелистывают разные варианты шапки... я не могу их привязать к контенту.

левый верх -- балое на голубом... это как серпом по...

обе вертикальные линии по бокам -- начинаются из воздуха и заканчиваются где-то... если бы они были на 100% высоты -- было бы хорошо. а так... смысл их не ясен -- ты заживаешь дизайн в эти тиски, хотя юзаешь свободные, вольные цвета... это реально сковывает... появляются какие-то оковы...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
lenore
Модератор
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #14 : Март 27, 2008, 11:36:36 »

неудобно много калякать ибо в поезде с телефона.пальцы уж болят. Насчет белого на голубом,виновата не исправила. Полосочки выделяют основной блок, не трогая текстовые ссыльки и копирайты. Поиск...а явсе не могла понять чего же не хватает Улыбка. Шрифт. Ну шрифт стандартный тахома. Вам и он не нравится? Может потому что он растровый,ибо макет в жипеге.
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #15 : Март 27, 2008, 11:40:18 »

после ответа в прошлой теме, давать не принимаемые советы не буду...
если это покупают -- удачи.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 34.