КИТА unofficial
Март 28, 2024, 05:46:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Условия Конкурса Поэзии  (Прочитано 8367 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« : Июль 18, 2007, 10:13:41 »

Условия конкурса поэзии:

1. Конкурс поэзии проводится каждое время года: весна, лето, осень и зима.

2. В течении этого времени каждый может поместить в данном разделе (в теме с соответствующим названием "Конкурс поэзии (время_года/год)") своё стихотворение/балладу/песню/поэму/басню/... и т.п.

3. Ограничение: каждый пользователь может выставить на конкурс только одно своё произведение.

4. Прием заявок (стихотворений) заканчивается за две недели до начала нового сезона.

5. В течении этих последних двух недель будет проводится открытое голосование, в котором может принять участие любой зарегистрированный пользователь форума. Каждый пользователь имеет право только на один голос за понравившееся стихотворение.

6. По результатам голосования будет выбран лучший "поэт сезона".

Желаю удачи!
Навеки ваш Стерх
« Последнее редактирование: Апрель 04, 2008, 12:20:46 от Zimburella » Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1 : Ноябрь 26, 2008, 03:47:26 »

Правила награждения:

Отныне награждаться будут только 3 человека. Т.е. 1, 2 и 3-е место.
Если же голосов поровну, например, одинаковое количество голосов у двух победителей, то они вместе разделяют эти места, т.е. "1-2 место в конкурсе поэзии" или "2-3 место в конкурсе поэзии". Если же три участника получили одинаковое кол-во голосов, будет записываться "1-2-3 место в конкурсе поэзии".

Т.о. будет в каждом конкурсе выбираться только 3 победителя.
Исключение будет только в случаях, когда более 3-х человек, претендующих на одно из призовых мест, набрали одинаковое количество голосов. Тогда награждению подлежат все участники, набравшие это одинаковое количество голосов.

По всем вопросам об условиях конкурсов поэзии и награждении просьба писать сюда.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 29.