КИТА unofficial
Март 29, 2024, 12:44:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лучший мультфильм по версии ЧНФФ  (Прочитано 6750 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« : Март 08, 2007, 12:33:18 »

По просьбе многоуважаемой Sterh создана тема, в которой все ЧНФФ могут рассказать о своем любимом мультфильме (Т.е. название, и почему понравился).


Кстате, по мере заполенния темы, я буду подсчитывать количество отзывов про тот или иной МУЛЬТ, и определять лидера. Так что присоединяйтесь!!!
Записан

g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #1 : Март 08, 2007, 12:37:48 »

Поехали)))


Особым отличием хочу наградить мульт "Красавица и Чудовище", отснятого Уолтом Диснеем. Классный рисованый мульт, красивый, содержательный, душит жизнью. Вот только забывать его стали, старенький ведь!
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #2 : Март 08, 2007, 12:52:44 »

Самый любимый мультфильм - "Ловушка для кошек".
Красиво. Профессионально. Со вкусом и запахом романтически-приключенческого детства.

Люблю ВСЕ Диснеевские мультфильмы, начиная от "Чип и Дейл", "Утиные истории", "Чудеса на винажах", "Мишки Гамми" до полнометражных.
Особенно можно выделить "В поисках Немо". Чуваки-дизайнеры жжгут в полном смысле этого слова! =)
ВЫ видели на песке под водой блики от солнчной поверхности моря?.. жеееесть!
Отличительная черта Уолта Диснея: они никогда не делают фуфла. Каждое творение - это шедевр! =)

Кстати, люблю "Розовую пантеру". Как говорится просто и со вкусом =)
Невозмутимая пофигистка пантера. Это наверно мой идеал. В противовес вечно гоняющимся друг за дружкой Томом и Джерри, которые надоели да собственно не особо и вызывали каких-то эмоций

Из советской мультипликации - самый обкуренный "Ёжик в тумане".
Неплох "Крылья, ноги, хвост".

Пару слов о современной мультипликации. Самый замечательный - "Ветер вдоль берега". Респект! Трижды респект.
Блин, в обкуренных есть что-то гениальное. Адназначна!

Интернет: "Масяна" - своего рода взрыв, ну и конечно же "Антимульт".

Про аниме я деликатно промолчу, ибо писать ещё столько же =) Но тоже очень и очень.
Скажу только об одном. Тоже из детства.
"Кенди" - мой идеал. Девушка, воспитанная в детском доме, но очень милая, открытая, любящая, с очень странной судьбой.  Готовая пожертвовать своим взаимным счастьем ради других... отказывающаяся от любви ради счастья других.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 29.