КИТА unofficial
Март 28, 2024, 02:43:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Смешные истории  (Прочитано 1442257 раз)
0 Пользователей и 33 Гостей смотрят эту тему.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #180 : Июнь 09, 2011, 11:34:48 »

А тот факт, что нужно подписывать опеку над ежом - как по мне уже смешной=)
Ну там так с любыми животными. Чем ёж плохое животное? Они кльовые!
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #181 : Июнь 09, 2011, 11:36:12 »

MASTROYANI, не смешно же. Что смешного в этой истории, если мораль такая - "Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России"? Тут скорее плакать надо.
Я долго думал стоит ли постить именно в эту тему. Все-таки история больше смешная, а выводы и так каждый может сделать, с или без финальной строчки.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #182 : Июнь 09, 2011, 11:38:55 »

Вы представляете, что будет если у нас будет премия за принесенного покалеченного ежика в размере 100 евро?
Что немцу хорошо, то русского заставит ежей калечить!
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #183 : Июнь 09, 2011, 12:02:25 »

broken-wings, на втором или третьем ежике по рукам дадут.
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #184 : Июнь 10, 2011, 01:52:49 »

В итоге родилась такая максима: «Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России».

Я бы даже сказала, что "Лучше быть ежом в Германии, чем человеком в Германии".
То, что у них такая программа по спасению пострадавших животных - это здорово! Но если сравнивать медицину у нас и у них, то у нас она более-менее доступна. Сейчас поясню. Просто у них нет бесплатной медицины, есть, кажется, какие-то страховки, которые могут перекрывать большую часть мед.услуг, но в целом там очень дорого. Невероятно дорого. По сравнению с нашими ценами.
+ у них очень распространено тестирование на диагноз, из-за чего врачи просто бояться порой ставить диагноз, чтобы случайно не назначить неправильное лечение и не попасть под статью.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #185 : Июнь 10, 2011, 02:31:58 »

То-ли дело у нас, бесплатная медицина где все нужно купить самому, дать денег врачу, главмедсетре, медсестрам ибо забесплатно никто не хочет работать. И при никто не дает никаких гарантий и не несет никакой ответственности.
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #186 : Июнь 10, 2011, 03:01:23 »

Sochin, пока я думал как выразить эту мысль, ты её выразил наилучшим образом. Лаконично и ёмко Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #187 : Июнь 10, 2011, 03:45:14 »

И при никто не дает никаких гарантий и не несет никакой ответственности.

+1
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #188 : Июнь 11, 2011, 12:58:03 »

я не хотела сказать, что у нас все зашибись, просто сказала к тому, что не надо питать излишних иллюзий о том, что у них там все в шоколаде Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #189 : Июнь 11, 2011, 09:20:47 »

я не хотела сказать, что у нас все зашибись, просто сказала к тому, что не надо питать излишних иллюзий о том, что у них там все в шоколаде Подмигивающий
+1
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 35.