КИТА unofficial
Май 02, 2024, 03:34:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Возможны ли отношения без любви?  (Прочитано 31743 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« : Март 11, 2007, 04:46:52 »

Как вы относитесь к таким отношениям,когда они строятся не на любви heart?что может послужить к началу таких отношений,кто в паре может не любить,а просто использовать любовь другого?Чем все может закончиться? butcher
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #1 : Март 11, 2007, 06:54:47 »

Хе, хе... сплош и рядом. Деньги решают все! Только, please, не надо говорить "Ко мне это не относится"!!!
Записан

Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #2 : Март 11, 2007, 06:59:55 »

а никто и не говорит,что ко мне это не относится Злой...я вот и интересуюсь чем это все закончится??
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #3 : Март 11, 2007, 08:20:39 »

g-n_Royal, а ты не толкай свою политику окружающим! Нифига не все решают деньги. Я тебе неоднократно об этом говорила!
Безусловно, полное отсутствие денег существенно мешает отношениям.
Но я могу сказать ЛИЧНО О СЕБЕ - если бы для меня деньги решали все, то я бы сейчас встречалась совсем с другим человеком. Скушал?  Показывает язык
Так что нечего тут с мудрым видом навязывать всем денежную политику. Если деньги ДЛЯ ТЕБЯ наиболее важны - называй вещи своими именами и так и говори Подмигивающий
Sane4ek, да полно таких примеров. Как ни забавно - да, ЧАСТО причиной служат деньги. А могут быть и другие причины. Например, девушка ни с кем не встречается, и тут подворачивается парень - вроде бы и не нужен он ей, а так красиво ухаживает..Грех упустить, так сказать. А любви нет.
Отношусь - главное, не прямо, а все остальное - личное дело людей. Если им любовь не важна - это же их дело, правильно? Закончиться может по-разному..Может все же прийти любовь - но не к этому партнеру, могут прийти и чувства к этому человеку, а могут люди просто так жить всю жизнь вместе..Могут расстаться. Что значит "чем все может закончится"? Вопрос..хм..Не имеет смысла, так сказать. А чем все может закончится, когда любовь есть? Чем угодно! Это ведь жизнь, здесь сценарий заранее не напишешь Подмигивающий
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #4 : Март 11, 2007, 08:57:05 »

ну,насчет моей политики,я не могу сказать что для меня все решают деньги! Абсолютно разная политика с разными партнерами! а если уж мыслить глобально,то я за любовь! Ни в коем случае не хочу связывать свою жизнь с человеком,которого не люблю. Да только почему-то не встретилась мне пока-что любовь моя. Вот и приходится строить отношения без любви.а насчет того чем все заканчивается,через время(долгое или не очень) партнер мне надоедает,до такой степени,что видеть его чаще двух раз в неделю не хочется и тут уже никакие деньги не помогут! так вот, что же лучше: быть одному или продолжать отношения без любви?и если ты состоишь в таких отношениях,то бросать партнера или ждать пока она(любовь) придет?
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #5 : Март 11, 2007, 08:58:25 »

Уж лучше одному, чем с кем попало Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #6 : Март 11, 2007, 09:04:14 »

Да,это правда, но если это не просто случайная связь?и ты ни скем попало,а с человеком,который тебя очень любит(и у  тебя симпатия к нему)хм,я уже начинаю путаться....вот не понимаешь что чувтвуешь к нему и поэтому не знаешь,что делать,расставаться,продолжать отношения или что? dntknw
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #7 : Март 11, 2007, 09:17:25 »

Да,это правда, но если это не просто случайная связь?и ты ни скем попало,а с человеком,который тебя очень любит(и у  тебя симпатия к нему)хм,я уже начинаю путаться....вот не понимаешь что чувтвуешь к нему и поэтому не знаешь,что делать,расставаться,продолжать отношения или что? dntknw

Симпатия - это можно и в кино сходить и в кафе посидеть, зачем встречаться?
А там, ты сама должна решать чего ты хочешь.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #8 : Март 11, 2007, 09:24:12 »

ну вот в кино, в кафе,все опять сводится к деньгам(ведь не за свой же счет) и если тебе этот человек просто немного симпатичен,то что тогда получается-корысть?
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #9 : Март 11, 2007, 10:16:57 »

Во-первых, насчет корысти - читай внимательно, я писала НЕ ТЕБЕ Подмигивающий
Почему сходить "в кино и кафе" - это корысть? Это времяпровождение! Получается, единственное, чем можно заниматься без личной выгоды - это сидеть на лавочке или гулять по городу. И то, обычно при таких прогулках покупается пиво (минералка, сок..), чипсы (шоколадки, мороженное..). Так что какая корысть? Если тебя напрягает - плати за себя сама. Хотя многих парней обижает, если девушка пытается за себя платить..
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #10 : Март 11, 2007, 10:26:05 »

Нифига не все решают деньги. Я тебе неоднократно об этом говорила!
Безусловно, полное отсутствие денег существенно мешает отношениям.

 Так решают деньги все или нет?  Подмигивающий  или чуть-чуть решают? самую капелюшечку? =))
 
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #11 : Март 11, 2007, 10:42:35 »

... Если тебя напрягает - плати за себя сама. Хотя многих парней обижает, если девушка пытается за себя платить..

И правильно обижает =)
Зачем нам мужчины если мы такие самостоятельные и можем сами за себя заплатить ))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #12 : Март 11, 2007, 11:13:02 »

И правильно обижает =)
Зачем нам мужчины если мы такие самостоятельные и можем сами за себя заплатить ))
Спошлить? Смеющийся
Шучу,шучу Улыбка
На самом деле самостоятельность девушки (женщины) оценивается не по возможности заплатить за себя в кафе или еще где-нибудь,а в возможности самостоятельно полностью обустроить свою жизнь.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #13 : Март 11, 2007, 11:51:24 »

Alder, согласна насчет самостоятельности:)
Деньги...Решают НЕ все. Но кое-что все же решают. Во-первых, если у парня денег нет и он их не зарабатывает, это говорит не о лучших чертах его характера. Логично?
Во-вторых..Ну, лично я люблю более-менее активно проводить время. А для этого все равно нужны определенные финансы. Не слишком много, но не буду же я платить за парня, ведь так?
Если я правильно понимаю - мы говорим здесь о довольно неплохом финансовом положении, а не о способности парня сводить девушку раз в месяц в кино;)
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #14 : Март 11, 2007, 11:59:04 »

Т.е. таким образом можно гулять,развлекаться с парнем,а в один прекрасный момент просто бросить его,ссылаясь на то что никаких чувств к нему не испытываешь?
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #15 : Март 12, 2007, 12:16:50 »

Ты знаешь, лично я обычно поступаю не так...
Я не даю никаких "авансов" парню. Если я знаю, что у нас ничего не получится - я или даю понять это, или вообще говорю прямо. Как правило, парни от этого никуда не деваются.
Ты никогда не дружила с парнями? Вот просто так. Зная, что ты ему нравишься. Гулять с ним, проводить время. Но не больше?
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #16 : Март 12, 2007, 12:19:13 »

Ты никогда не дружила с парнями? Вот просто так. Зная, что ты ему нравишься. Гулять с ним, проводить время. Но не больше?
Что-то мне кажется,что зачастую простая дружба с парнями может не очень понравицца твоему парню Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #17 : Март 12, 2007, 12:22:40 »

Ээээ..
Ну как бы...
Мой парень вообще особой ревнивостью не отличается. И к тому же мне доверяет.
Но это зависит от парня. Многим это не нравится.
И вообще - все должно быть в разумных пределах  Подмигивающий
З.Ы. Ну и что я могу поделать, если у меня куча друзей-парней? Послать их всех, что ли?
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #18 : Март 12, 2007, 01:10:14 »

Ээээ..
З.Ы. Ну и что я могу поделать, если у меня куча друзей-парней? Послать их всех, что ли?

Наверное нет Подмигивающий Просто самый лучший вариант - это когда втои парни-друзья и твой парень нормально могут между собой общаться

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Ух какая красота Улыбка 555 пост Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #19 : Март 12, 2007, 03:34:52 »

Хм,насчет дружбы между М иЖ! уже много раз спорила и говорила на эту тему с разными знакомыми(разного пола и возраста)дружба есть но только со стороны Ж,а парень просто не считает это дружбой(за исключением редких случаев)так вот поэтому парень что-то большее ждет от таких отношений,а девушка тем временем считает это всего-лишь дружбой...
Ты знаешь, лично я обычно поступаю не так...
Я не даю никаких "авансов" парню. Если я знаю, что у нас ничего не получится - я или даю понять это, или вообще говорю прямо. Как правило, парни от этого никуда не деваются.
Ты никогда не дружила с парнями? Вот просто так. Зная, что ты ему нравишься. Гулять с ним, проводить время. Но не больше?

гулять с парнем просто так,зная что ты ему нравишся,но зная, что у ваших отношений не будет будущего,а честно ли это по отношению к парню?
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 31.