КИТА unofficial
Апрель 29, 2024, 06:28:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Евровидение-2008 и о попсе в целом  (Прочитано 64575 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« : Май 22, 2008, 11:44:15 »

Странно, что никто не обсуждает.
От Лорак ожидал большего - песня не раскрывает полностью её голос. Но на фоне остального отстоя выглядела очень даже на уровне. Я думаю, шансы неплохие у нас. В финал точно пройдёт - без сомнения..
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1 : Май 22, 2008, 11:53:39 »

tuft а мне кажется ,что в этом году все будет по формуле
Победа=Билан+скрипач+Плющенко
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #2 : Май 23, 2008, 12:00:48 »

Ну не знаю, шансы у нас по-прежнему велики. Перед объявлением результатов Лорак показали, да ещё и потом наш конверт первым почему-то оказался Улыбка

Хотя первый полуфинал я вообще не видел.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #3 : Май 23, 2008, 12:18:46 »

Веришь - хотел создать тему еще с утра "Евровидение 2008", но из головы вылетело.

Но на фоне остального отстоя
Тут нужн осказать что половина того отстоя в финал не прошла. Хотя таки да - её считают одной из фавориток Евровидения.

Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #4 : Май 23, 2008, 10:03:57 »

tuft, первый полуфинал ещё хуже второго был. Такого низкого уровня подобранных песен я ещё не видел. Большая половина сплошная тупость, раскрывающая не вокальные данные, а какие-то "клоунские" способности вокалистов. По поводу Билана скажу одно - спел он ПЛОХО! Именно с точки зрения вокала. Так дико сфальшивить на таком уровне - это ещё нужно было постараться. Его вытащили Плющенко со своими коньками и Джош Гробан со своей скрипкой Страдивари за 4 млн. евро. Лично мне так сильно по ушам резало, что я еле дослушал его до конца. Где-то нормально пел, но в припеве - просто атас. На Лорак вчера не успел Грустный, но по фрагментам, которые показывали во время голосования, могу сказать, что уж точно не хуже всего того (как сказали некоторые) "отстоя". Лично мне понравилось. Думаю на место 3 эта песенка точно заслуживает!
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #5 : Май 23, 2008, 01:11:06 »

не смарел, но хоть раз Украина додумалась обойтись без голосования и не послать очередное гавнецо на евровиденье...
Записан

LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #6 : Май 25, 2008, 01:08:42 »

Смотрю сейчас голосование. Проголосовали примерно половина стран. Пока мы пролетаем как фанера над Парижем. Боремся за четвертое место с Арменией. Россия и Греция ушли в отрыв.

Из выступлений мне больше всего, кстати, Турция понравилась.

(Отправлено в: 25 Мая 2008, 00:43:12)

Билан победил. Украина второе место.

Могло быть и хуже. )))
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #7 : Май 25, 2008, 01:13:04 »

Билан победил.
Тихий ужас Шокирован

Поздравляем Ани Лорак Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Polly
да, вот это вот - я)
Магистр
***

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За I место в конкурсе поэзии (весна 2008)
Сообщений: 278


All the pretty people died =)


« Ответ #8 : Май 25, 2008, 01:15:57 »

ой, ну как же без Быдлана...  bad Сладкие ублюдки они все, что Быдлан, что Лорак. Результат, мне кажется, был предсказуемым... Евровидение давно перестало быть вокальным конкурсом как таковым - нынче это конкурс на клоунство, шоу,  :girl_dance:красивые ноги, наконец... ну и пиар, его величество пиар) girl_wow
Записан

- Э, ты че тут делаешь? Ты ж должен был убегать
- Я отказываюсь играть в догонялки, это пошло..  (c)
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #9 : Май 25, 2008, 01:17:37 »

Я вот до сих пор не понимаю - что в нем такого. Не ну то что у России большое лобби в лице близлежащих стран: Беларусь, Украина, Армения, Литва, Латвия, Эстония - вот гарантированные 12 баллов от каждой страны. Плюс вообще все славяне им давали немало. Тут короче, роль играет больше кумовство и соседство чем достоинства непосредственно песни Улыбка
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #10 : Май 25, 2008, 01:32:03 »

ребят,вы чего? Победили Плющенко,Гробан и автор песни (не помню имя,но он пишет песни Тимбаланду). А у Билана есть уже свое заслуженное 2е место в 2006м. А вот Каролина. Ну что. Соседи у нас хорошие. Жаль,что Евровидение больше похоже на конкурс хороших соседей. Мне вот понра Турция и Армения.
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #11 : Май 25, 2008, 01:46:54 »

lenore вроде как Билан автор ...

Победа=Билан+скрипач+Плющенко
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #12 : Май 25, 2008, 01:58:54 »

Найдено в сети:
"Новый номер Димы Билана у скептиков получил название: три пионера со скрипкой."
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #13 : Май 25, 2008, 01:13:16 »

Ани молодец. По крайней мере она превзошла всех конкурсантов в декорациях. Мне лино очень понравилась сама подача песни. С этими громадными зеркалами Улыбка. Молодцы - красиво сделали. К стати, вес этой конструкции около тонны и бедные эити начачаные маличики (около 20 человек), которые пытались вкладываться в норматив 27 секунд, чирбы сменить декорации очередного участинка.
 
Евровидение давно перестало быть вокальным конкурсом как таковым - нынче это конкурс на клоунство, шоу,  красивые ноги, наконец... ну и пиар, его величество пиар)

Может быть, может быть. Но давайте не будем забывать ещё и о том, что раньше евровидение вообще был отстойным скушным и неинтересным "зрелищем". А началось всё помните с кого? Улыбка Привильно. С Украины! Когда Руслана порвала в клочья всех конкурентов своим драйвом, костюмами, балетом ... в общем показала каким же именно должно быть настоящее выступление. Не забывайте, что это очень популярное ежегодное музыкальное зрелище. И оно на заслуживает быть обыденностью в виде простого пения. Хороших вокалистов много, а вот вкусно подать - тоже надо уметь. И на мой взгляд Украине в этом году это удалось!
Ещё раз поздравляю всех с "победой" Улыбка, да я говорю об этом без преувеличения. Билан? Ну что Билан. Лично мне не понравилось. Но это уже абсолютно всё равно. Россия - чемпион. С чем их тоже и поздравляю.
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #14 : Май 25, 2008, 01:53:02 »

мое мнение -- ужас полнейший.... за скрипку +5, за Плющенко... спасибо, посмеялся (катание в стакане и нелепое махание руками... можно было бы посадить его на ролики и получилось бы масштабнее)... Билан... кроме рвотного рефлекса ничего не вызывает...

украина выступила на твердую 3...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #15 : Май 25, 2008, 02:21:26 »

Евровидение давно перестало быть вокальным конкурсом как таковым - нынче это
конкурс на клоунство, шоу

Согласен.

красивые ноги, наконец...

Это явно не про Лорак Улыбка)))

lenore вроде как Билан автор ...

Не прикалывайся Смеющийся

А теперь моё мнение. Как по мне, то по части шоу мы были лучшие. И вокал у Каролины сильный. Один из сильнейших на конкурсе.
Билан? Ну а что Билан. Шоу не было вообще. Скрипка была самая обыкновенная. Плющенко бедный крутился по тому сткану (с) зер_овлет. Да и песня отстой. Вообще не зацепило.
А что зацепило? Зацепили Албания и Сербия - вот уж песенки красивые.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #16 : Май 25, 2008, 02:29:01 »

Я вообще слушал Билана и думал - что за отстой. Думал Россия провалится. Ан нет. Видимо людям понравилось. Плюс месетчковый патриотизм и соседство бывших республик СССР сыграли свою роль.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #17 : Май 25, 2008, 04:25:03 »

LazarusLong, кстати, наш народ Билану дал 12, а они, редиски, нам 8.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #18 : Май 25, 2008, 04:41:00 »

LazarusLong, кстати, наш народ Билану дал 12, а они, редиски, нам 8.
Они нам почти никогда 12 не дают. Единственный раз на моей памяти - Руслане. При этом искренее удивляются почему это в прошлом году Украина дала России 10, а не 12.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #19 : Май 25, 2008, 08:15:15 »

Не смотрела, видела только крики Билана и комментарии Лорак.

Песня Лорак ужасная, сама она показалась мне чрезмерно пошлой в своем амплуа шедиледи.

Билан, как всегда, ужасен и точГа. А скрипач - вылитый Сережка Лазарев. Тотальное ФУ!



Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 36.