КИТА unofficial
Март 28, 2024, 01:23:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Флуд о критике, праве на критику и великом искусстве Фотографии  (Прочитано 75648 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #40 : Май 27, 2008, 12:30:56 »

tos, отсыпешь нам немножка того вот порошочка, тогда поймем... мы не огого.. куда нам до тебя...
vodka прав... реально бред несем...
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #41 : Май 27, 2008, 01:02:14 »

может конкурсов  и мало, но в связи с малым количеством как голосующих, так и участников, они особой ценности не представляют.
вот представьте...
"1 место-vodka -  500 голосов.
2 место - kenny - 460
3 место - alder - 430
остальным 40 участникам- по плюсику"
вот это конкурс!
Записан
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #42 : Май 27, 2008, 01:08:51 »

а должны представлять ценность? это ж не денежные коммерческие конкурсы с дорогими призами...
Записан

tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #43 : Май 27, 2008, 01:18:36 »

а должны представлять ценность? это ж не денежные коммерческие конкурсы с дорогими призами...
неужели ты такой материалист и прагматик?
ну большая конкуренция-это хорошо.
и ценность - даже не в победе,а в выводах.
можно выиграть нечаянно, а можно ничё не выиграть, но потом разбить всех на голову в следующий раз, подучившись
Записан
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #44 : Май 27, 2008, 01:58:20 »

tos, неужели)
большая конкуренция хорошо)) но щас ты чего хочешь то?)) хочешь чтобы больше посещали-ракручивай портал, спамь и т.д.=)) можно оффлайн рекламу сделать))
Записан

tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #45 : Май 27, 2008, 02:00:06 »

ну я спамлю чтоб топик поднялся в рейтинге
Записан
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #46 : Май 27, 2008, 02:07:33 »

tos, зачем? ты же вот буквально 2-3 страницы назад этот топик опустил...
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #47 : Май 27, 2008, 03:19:37 »

tos, что ты тут развел за холливар? И с какой радости наезжаешь на первокурсников? Больший возраст еще не означает большее количество ума, способностей... И уж тем более большее право на участие в конкурсах, а также право на критику других людей.
Слышал когда-нибудь о таких понятиях как "уважение" и "взаимоуважение"? Если нет - настоятельно рекомендую ознакомиться. По жизни пригодится.
Что касается качества исполнения фотографий... Если тебя не устраивает уровень выкладываемых здесь фотографий - поищи в интернете, существует множество специализированных форумов и сайтов. Здесь все любители. У кого-то больший опыт, у кого-то меньший. Люди стараются. Если тебе есть что посоветовать - пожалуйста, посоветуй начинающим. Например, как сделать фото лучше.
Что же касается банальности фотографируемых объектов... Скажем, море тоже рисовали множество веков подряд. Но это ведь не означает, что картины Айвазовского плохи из-за банальности сюжета, да??

Короче. Я тебе выдала предупреждение. Еще один наезд в таком духе, как я наблюдала здесь - отправишься на месяцок в "читатели". Согласно действующим правилам форума.  Злой
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #48 : Май 27, 2008, 05:56:35 »

Жесть. Народ. Я никогда не был фото-критиком, да и вообще, по-моему, никогда в темах о фото не отписывался, но не отреагировать на такой цирк просто не могу ))). Критика, критикой, но многоуважаемый tos, Вы просто скатились с катушек и опустились не то что до критики, а до необосновынных наездов на "нашу молодёжь". Ты сам, когда успокоишься, прочти тот бред, который здесь написал, может до тебя чего-нибудь и дойдёт. Может для тебя мнение других форумчан и по-барабану, но это не значит, что ты можешь хамить всем подряд. Тоже мне нашёл чем хавстаться, мол "ставьте мне дофига минусов". Это не геройство - это тупость, которой ты никому ничего не доказал.
Короче - "Ботис - ты не прав". Больше добавить нечего.   
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #49 : Май 27, 2008, 06:03:00 »

насчёт необоснованности-не вам судить.а мне так показалось вот и всё.
ты отрицаешь факт деградации современной молодёжи?
я ВАМ ничего доказывать и не собирался, так как это не очень то и интересно.
да и интересны ли мне ВЫ в качестве людей, которым стоит что-то доказатЬ?
да и надо ли оно вам, чтоб я вам что-то доказывал?
ну в общем, забейте.
ребята, вы слишком серьёзны
Записан
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #50 : Май 27, 2008, 06:16:28 »

А ты слишком груб. Веришь, не очень приятно слушать от человека, то что чихал он на нас всех (особенно когда не общался с ним никогда)! Ты говоришь - не Вам судить, мне вам нечего доказывать ибо мне по-барабнану что вы по этому поводу думаете. Может мы слишком серьёзны, в чём лично я сомневаюсь, просто ты слишком категарично расставил акценты и теперь большинство людей к твоей критике будут предвязто относиться. Я даже не удивлюсь, если ты сейчас напишешь, что "а мне всё равно, что обо мне думают остальные". Так вот скажу тебе - очень жаль, что ты так думаешь. Врагов найти себе намного проще, чем людей, которым ты хотя бы виртуально мог бы быть интересен. Хотя даже не врагов (это слишком "занаддто"), а вот "охладевших" к тебе - это ближе к истине. В общем, вот так. 
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #51 : Май 27, 2008, 06:19:21 »

tos, тебе самому сколько лет-то, старичок?
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #52 : Май 27, 2008, 06:22:08 »

ну ребята, друзья они найдутся и сами, чтоб ты не предпринимал.
друзья-это судьба.
ну груб-и груб
мои друзья так не думают.
короче я подвязываю флудить.
а то чё-то вы такие серьёзные, а мне как-то на форумесидеть со всей серьёзностью не хочеться
а то мне тут щас начнут рассказывать ещё про правописание
Записан
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #53 : Май 27, 2008, 06:23:12 »

мне достаточно лет, чтобы расставить свои  приоритеты в жизни.
Записан
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #54 : Май 27, 2008, 06:24:42 »

Я даже не удивлюсь, если ты сейчас напишешь, что "а мне всё равно, что обо мне думают остальные". Так вот скажу тебе - очень жаль, что ты так думаешь. Врагов найти себе намного проще, чем людей, которым ты хотя бы виртуально мог бы быть интересен. Хотя даже не врагов (это слишком "занаддто"), а вот "охладевших" к тебе - это ближе к истине.

Хорошо, что есть таки люди, которые мыслят иначе!!!!!!!
Если человек, заботиться, что о нем подумал тот или иной, то он перестает быть собой, это ясно.
Тот, кто понимает - не охладеет, а остальные зачем?Непонимающий?? Что с них толку?
Лучше быть искренним злодеем, чем латентным лицемером за вуалями улыбок и позитива

"...На пиці крєпатура..Смайл!!!..." (с) Карпа
Записан
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #55 : Май 27, 2008, 06:27:51 »

Да я тебе не за друзей говорю. В жизни всё по-другому. Ты просто говоришь "а вот мои друзья так не считают", потому что им есть с чем сравнить. А нам нет. Ты добился нормальной адекватной реакции форума. Вот и всё. Друзья-то тебя найдут, я не спорю. Хотя, ладно, я тоже подвязываю флудить Улыбка. Давай. Жги исчо)))
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #56 : Май 27, 2008, 06:29:39 »

ну блин, ведь неплохо разбавил привычные серые будни форума?
люди оживились и сплотились против меня!
ну разве это не замечательно??
ну просто у меня ща весеннее пост-обострение.
Записан
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #57 : Май 27, 2008, 06:40:29 »

kate а латентных злодеев быть не может? или искренних улыбающихся людей?
мне вообще кажется,что вы слишком подвержены философским мотивам. на мой взгляд - слишком. у каждого своя мера.
я остаюсь собой практически всегда, хотя мнение окружающих мне важно
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #58 : Май 27, 2008, 06:48:51 »

kate, в нашем "независимом" мире ты можешь плевать на мнение других... но вот если будешь так разбрасываться грубостями, как Тос, то можно случайно плюнуть не в ту сторону... а там и жизнь красиво повернет тебя.. ну там дальше пошлости пойдут... вобщем будет не особо приятно...

и тупо отвергать чужое мнение это бред... можно хотя бы рассмотреть его.. а может там есть хоть немного умного и информативного даже для мегамэнов
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #59 : Май 27, 2008, 06:49:26 »

я остаюсь собой практически всегда, хотя мнение окружающих мне важно
а за чем оно а таком случае, если всегда оставаться собой?НепонимающийНепонимающий
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 37.