КИТА unofficial
Март 28, 2024, 06:59:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Флуд о критике, праве на критику и великом искусстве Фотографии  (Прочитано 75657 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #80 : Август 07, 2008, 03:35:09 »

Sterh, болеешь???
при чём тут это?
если пейзаж снимаешь - снимай ровно.
если снимаешь не в High-key - будь добр, не пересвечивай.
и всё такое.

и по моему никто не тыкал про лузеров.
просто деликатно говорили.
а в ПОСЛЕДНЕМ СЛУЧАЕ так вообще, о деталях никто и не говорил!
может просто для тебя ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА-НАПАДЕНИЕ?
Записан
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #81 : Август 07, 2008, 03:43:54 »

Sterh, болеешь???
при чём тут это?
если пейзаж снимаешь - снимай ровно.
если снимаешь не в High-key - будь добр, не пересвечивай.
и всё такое.
это я тебе пример привела, это при том, что прочитай, пожалуйста, мой предыдущий пост, чтобы я всё снова тут не повторяла.

и по моему никто не тыкал про лузеров.
просто деликатно говорили.
а в ПОСЛЕДНЕМ СЛУЧАЕ так вообще, о деталях никто и не говорил!
может просто для тебя ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА-НАПАДЕНИЕ?
tos, я не хочу обидеть ни тебя, ни кого бы то ни было.
Я просто говорила об общей тенденции, исходя из всего прочитанного на форуме за то время, пока меня не было.
И ещё, не хочу с тобой спорить, потому что мне кажется, что мы говорим сейчас о разных вещах.

з.ы. надеюсь, разговор исчерпан.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #82 : Август 07, 2008, 04:00:35 »

ты говоришь о том что кто-то к кому-то придирается.постоянно...
ну да ладно.мне в принципе всё равно.
если этот  разговор ни к чему не приведёт то и смысла не имеет
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #83 : Август 07, 2008, 09:14:05 »

та шо ж за вредный персонаж образовался на форуме.... приперся очередной широко известный в узких кругах фотограф к любителям и брызгает слюной как тут все плохо с фотками.... )))) а мож хватит бить себя пяткой в грудь?
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #84 : Август 08, 2008, 07:33:29 »

zer_owlet, ты сказал какую-то ересь.
просто КРИТИКА на форуме может воспириниматься людьми только из когорты избранных.
ну а я конечно - просто пописать вышел.
Леноре критикует - все молчат.
я  - люди соплями брызжут.
короче раз такое дело, то зачем надо чё то критиковать.
люди просят критики - я даю.
припёрся я или нет - не тебе судить.
у многих людей с КИТА ну ОООЧЕНЬ высокое самомнение только потому что они КИТА.
им кажется, что они настоящие профи  - инженеры АСУ и разбираются во всём на свете.
вы обо мне что-то думаете?
думайте.
только
1 - мне всё равно.
2 - я о ВАС не думаю.

tos, учись правильно выражать свои мысли без матов и плохих слов, и перечитай правила, п.1

С уважением, Стерх
« Последнее редактирование: Август 08, 2008, 12:29:56 от Sterh » Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #85 : Август 08, 2008, 11:21:25 »

просто КРИТИКА на форуме может воспириниматься людьми только из когорты избранных.
ну а я конечно - просто пописать вышел.
Леноре критикует - все молчат.
я  - люди соплями брызжут.

может быть имелось в виду "критика ОТ людей из..."? а то тоже глупость выходит )

критики эти не читал, но как пример... есть критика преподавателя и есть критика Темы Лебедева. на вторую люди часто обижаются.

припёрся я или нет - не тебе судить.

ну... у меня есть мнение и я его высказал Улыбка

у многих людей с КИТА ну ОООЧЕНЬ высокое самомнение только потому что они КИТА.
им кажется, что они настоящие профи  - инженеры АСУ и разбираются во всём на свете.

ой... это да... если серьезно, то это очень противно, но факт...

вы обо мне что-то думаете?

о тебе -- нет. а об этой теме думаю что это неоправданное брызганье слюной на 6 страниц.


1 - мне всё равно.
2 - я о ВАС не думаю.

и при этом целых 6 страниц.... боюсь представить что бы было если бы ты о нас думал и было бы не все равно )))


ЗЫ: Тос, кстати, я работу Леноре как-то раз раскритиковал... назвали засранцем ))) больше работы не критикую... так что, делай выводы )))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #86 : Август 08, 2008, 03:17:46 »

каждый человек имеет право критиковать.не хотите,чтоб вас критиковали,не выставляйте работы.
Каждый человек имеет право на обижаться.не хотите,чтоб люди осуждали вашу критику- не критикуйте.

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Зер Овлет,никто Вас засранцем не называл. Если Вы решили взять на себя обязанности Лебедева и критиковать в его стиле,то не ожидайте,что за это Вам будут лобызать пяточки. И зачем обижаться на ответ в стиле Артемия?
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #87 : Август 08, 2008, 03:31:01 »

нееее
выставил работу - значит "ХОЧУ КРИТИКИ"
раз хочу- значит смолчу на неё и сделаю выводы.
но это ИМХО
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #88 : Август 08, 2008, 10:46:33 »

Зер Овлет,никто Вас засранцем не называл. Если Вы решили взять на себя обязанности Лебедева и критиковать в его стиле,то не ожидайте,что за это Вам будут лобызать пяточки. И зачем обижаться на ответ в стиле Артемия?

мадам, я не буду возвращаться к тому случаю и спорить повторно. тем более, что поводов я не вижу -- вроде обид между нами не было...  я лишь привел пример пану Фотографу Улыбка
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #89 : Август 08, 2008, 11:17:51 »

tos идет на неделю в ридонли. Предупреждали уже насчет мата.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #90 : Август 09, 2008, 07:05:55 »

Даже если критика справедлива она должна быть выражена в корректной форме и в тех словах которые никого не обидят. Насколько помнится критика относилась к фотографиям Кени а грязью налитыми оказались и Стерх и Lenore  и все остальные...
Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 35.