КИТА unofficial
Апрель 27, 2024, 08:18:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: The Best Soundtrack  (Прочитано 38444 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #20 : Март 25, 2007, 07:00:09 »

А саундтреки к "Жаре"? Я имею ввиду Нино Катамадзе, а не "Когда ты плачешь...". Правда, это просто песни. взятые как саундтеки самими режиссёрами, продюссерами...

Может немного не в тему, не к саунтрекам, но у Нино Катамадзе все песни замечательные *балю-балдю*.
Может она не так известна как Энио Марриконе, но на мой взгляд она более талантлива и обаятельна в своем голосе =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #21 : Март 26, 2007, 06:39:05 »

Блин, а что ж там за "Реквием по мечте", что все так пищат от него? Стыдно, но я его не видала( Аж интересно послушать эти чудо-саундтреки!
А саундтреки к "Жаре"? Я имею ввиду Нино Катамадзе, а не "Когда ты плачешь...". Правда, это просто песни. взятые как саундтеки самими режиссёрами, продюссерами...

Может немного не в тему, не к саунтрекам, но у Нино Катамадзе все песни замечательные *балю-балдю*.
Может она не так известна как Энио Марриконе, но на мой взгляд она более талантлива и обаятельна в своем голосе =)

Да-да-да!
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #22 : Март 26, 2007, 08:19:30 »

офф я тоже не видел.мне  только саундтрек дали.и то чувствую не полный.оч трагичная музыка в классическом стиле.наводит на грусные мысли.
Записан
g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #23 : Март 26, 2007, 08:28:05 »

Фильм серьезный, я бы сказал психологический. По крайней мере музычка давит на нервишки, и те сами по себе начинают колебаться. Тем кто не смотрел -- ФУ!
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #24 : Март 26, 2007, 10:05:45 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Тем кто не смотрел -- ФУ!

Вот кумарит меня, когда так говорят... Я тоже могу сказать, что раз ты не видел фильм "Ворон" или "Гаттака", то ты фу... Что за высказывания? Ты понимаешь, что людей можешь обидеть?

Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #25 : Март 26, 2007, 10:09:28 »

Вот кумарит меня, когда так говорят... Я тоже могу сказать, что раз ты не видел фильм "Ворон" или "Гаттака", то ты фу... Что за высказывания? Ты понимаешь, что людей можешь обидеть?

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Он голубых кровей, ему пофигу =)
Записан

· Я русский ·
g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #26 : Март 26, 2007, 10:56:02 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Он голубых кровей, ему пофигу =)

Золотые слова!!!!)))
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #27 : Март 26, 2007, 11:05:05 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Золотые слова!!!!)))

Перед смертью все равны  Злой
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #28 : Март 31, 2007, 12:31:39 »

Ещё классные саундтреки к "танцующей в темноте". Бьорк всегда радовала своим необычным голосом. А финальная песня просто бомба !!!
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #29 : Апрель 04, 2007, 06:22:49 »

ой, а какие оказывается классные саундтреки в "Вавилоне" были! Я , честно, когда смотрела на музыку внимания не обратила, но одногруппник принёс, послухала. Класс! Мне нравится мексиканско-марокканская музычка!))))
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #30 : Апрель 05, 2007, 07:56:43 »

Пираты карибского моря 2...... ух! у меня колонки разрывает эта тема: "Pirates of the Caribbean - He`s a Pirate". Радио тоже не отстает! и с топов не выходит, кстате.
Записан

KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #31 : Апрель 05, 2007, 11:10:49 »

Пираты карибского моря 2...... ух! у меня колонки разрывает эта тема: "Pirates of the Caribbean - He`s a Pirate". Радио тоже не отстает! и с топов не выходит, кстате.

 это где ж не выходит с топов?  Разве что у тебя, из личного топ-списка  Смеющийся
 давно уже эта тема забылась...
Записан

Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1019

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #32 : Апрель 16, 2007, 09:09:18 »

Саундтреки...
ИМХО, лучший саундтрек - OST Matrix: Revolution. Отличная музыка, правда, не думаю, что всем понравится, оркестровая, всё-таки.. Но по-моему, это бомба. Композитор и дирижёр Дон Девис.
Не забываем и про OST Matrix, OST Matrix: Reloaded. Тоже в своё варемя заслушивался.
А видели фильм "Солярис" голливудовский? Ох саундтреки к нему красивые.. Настолько музыка необычная. Стиль? Хм.. медленная проблемная электронная музыка эмоций в перемешку с вроде бы симфоническим оркестром..
И ещё хотелось бы выделить саунд к Вавилону. Особенно композитора Густаво Сантаолалла. Послушайте, не пожалеете.
Записан

g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #33 : Апрель 16, 2007, 07:47:26 »


Саундтреки...
ИМХО, лучший саундтрек - OST Matrix: Revolution. Отличная музыка, правда, не думаю, что всем понравится, оркестровая, всё-таки.. Но по-моему, это бомба. Композитор и дирижёр Дон Девис.
Не забываем и про OST Matrix, OST Matrix: Reloaded. Тоже в своё варемя заслушивался.


А вы говорили, что я единственный человек в мире, которому нравится дипрессивная оркестровая музыка... Вот еще один человек нашелся ))))

Spirt, тебе большой респект!
Записан

grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #34 : Апрель 16, 2007, 07:59:41 »

Совсем недавно узнал, что в матрице отыграл мой любимый ансамбль барабанщиков taiko "gocoo". Приятно удивился.
Записан

· Я русский ·
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #35 : Апрель 16, 2007, 10:04:38 »

А мне нравится саундтрек к "Гарри Поттеру" Подмигивающий Качественная симфоническая музыка.
Еще к "Звездным войнам", "Пиратам карибского моря", "Крестному отцу", а так трудно все вспомнить. Часто нравится не весь саундтрек, а одна-две песни.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #36 : Апрель 17, 2007, 05:39:31 »

LazarusLong а есть ссылочка на тему к "Гарри Поттеру" и "Звездные войны"?
А то давно искал... не мог найти. Потом забыл а щас прочел пост твой и вспомнил

Мне нравицца: 13 воин, 13 район, A beautiful mind, Alexander, Batman, Blade II, Brotherhood of the wolf, Fight Club, Gladiator, Mr & Ms smith, Pearl Harbor, Pirates of the caribbean, Resident Evil, Shrek, Snatch, Swordfish, The chronicles of riddick, The Jackal, The Scorpion King, Troy, Underworld, Underworld 2, Van helsing.
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #37 : Апрель 17, 2007, 08:37:38 »

"Звездные войны" посмотри на хттп://три дубыль "В".swmp3.narod.ru/. Я оттуда качал.  Саундтрек к Гарри Поттеру у меня на аудио-дисках, так что откуда его качнуть не знаю Подмигивающий

А вообще - гугль в помощь Подмигивающий


... любі друзі, прямі посилання на нелегальні ресурси заборонено адміністрацією...
« Последнее редактирование: Апрель 17, 2007, 09:03:27 от g-n_Royal » Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1019

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #38 : Апрель 17, 2007, 10:45:38 »



А вы говорили, что я единственный человек в мире, которому нравится дипрессивная оркестровая музыка... Вот еще один человек нашелся ))))

Spirt, тебе большой респект!
[/center]

Взаимно, g_n_Royal. Я тоже думал, что никому больше не нравится.
Записан

Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #39 : Апрель 17, 2007, 03:07:48 »


А мне нравится саундтрек к "Гарри Поттеру" Подмигивающий Качественная симфоническая музыка.
Еще к "Звездным войнам", "Пиратам карибского моря", "Крестному отцу", а так трудно все вспомнить. Часто нравится не весь саундтрек, а одна-две песни.

Ну Пираты-это да! Ганс Зиммер вообще молодец! Стоит только вспомнить "Миссия невыполнима")
А "Крёстный отец"-так это вообще классика жанра
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 37.