КИТА unofficial
Март 28, 2024, 02:34:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Правильное питание  (Прочитано 18882 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #20 : Июль 09, 2008, 01:39:23 »

ну не знаю... если я буду задумываться сколько грамм чего и во сколько сожрать.... и без этого хлопот хватает....

щас вот задумываюсь как бы поужинать наконец-то.... )))
(Отправлено в: Июля 09, 2008, 01:54:40 am)
 кстати, чтобы прожить 100 лет нужно таки да быть уверенным что эти "Б 120гр, Ж 70гр, У 1гр, Вода 2.8 литра." будет на что купить ))

ЗЫ: я бы с таким расписание питания завыл на второй день...

ЗЗЫ: как я понимаю, по мнению автора (с которым я не буду спорить) рыбка с пивом или шашлычки с водкой или банальное пиво в сауне -- это вред... ну что ж... каждый сходит с умо по-своему Улыбка
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #21 : Июль 09, 2008, 02:03:14 »

zer_owlet, каждый умирает от того, к чему стремится...
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #22 : Июль 09, 2008, 02:10:30 »

zer_owlet, каждый умирает от того, к чему стремится...

в чем-то ты даже прав
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Olorin
Модератор
Профессор
*****

Карма: +25/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За долгое терпение.
Сообщений: 902


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того


« Ответ #23 : Июль 09, 2008, 08:47:23 »

zer_owlet, каждый умирает от того, к чему стремится...
ппц, мы все умрем от долгой жизни ))
Записан

Количество опыта пропорционально количеству выведенной из строя техники.
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #24 : Июль 09, 2008, 12:19:48 »

в сауне спиртное я не пью. Я в сауне пью "Манго нектар" или зеленый чай, или квас.
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #25 : Июль 09, 2008, 12:33:38 »

Например возьмем мое питание за 1 день:
Завтрак:
Молоко, жирность 3.2% - 100гр.  – Б 2.8гр, Ж 3,5гр, У 1гр
Творог жирность 9% - 250гр (1пачка). Б 28гр, Ж 20гр, У 1гр.
Печенье 50гр. – одни углеводы, Б и Ж нет.
Вода 200гр (чай не пью).

или зеленый чай


(Отправлено в: Июля 09, 2008, 02:26:20 pm)
 
в сауне спиртное я не пью.

так все же пьешь? Подмигивающий
(Отправлено в: Июля 09, 2008, 02:26:59 pm)
 и, кстати, возвращаясь к правильному питанию... в первом посте был представлено расписание одного дня...
посоветовался с людми -- сказали что нормальное расписание, если бы не одно "но"... это расписание идеально, если закрыть глаза на качество этих продуктов... т.е. все хорошо, но надо еще внести поправки на то что в нашем регионе слишком много кальция в воде (если верить некоторым стоматологам), недостаток йода (что приводит к некоторым не очень хорошим заболеваниям), вроде как превышен допустимый уровень радиации и т.д... в целом по стране, не понятно из какого Г делаются продукты...

так что представленное расписание хорошо для Альп, например, с их экологией... у нас надо сбалансировать его так чтобы минимизировать вред от откружающей среды.
например, добавить большое количество моорепродуктов чтобы пополнять недостаток йода (совет врача, не моя выдумка).
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #26 : Июль 09, 2008, 12:49:20 »

zer_owlet
если человеку необходима определенная норма кальция в день, то неважно с какими продуктами он ее получит.

В первом посте я привел пример своего одного дня, я показал как я питаюсь и как мало я при этом получаю, хотя голодным себя не чувствую.

Йод входит в "Мин. вещества и витамины" поэтому я его не выделял. Конечно он необходим организму, надо есть рыбу и грецкие орехи или спец. витамины покупать.

Продукты в нашей стране действительно делаются из .Г. Приходится выбирать и смотреть на упаковки.
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #27 : Июль 09, 2008, 12:52:03 »

Приходится выбирать и смотреть на упаковки.

не всегда спасает. раз на раз не приходится.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 32.