КИТА unofficial
Апрель 30, 2024, 06:21:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Расизм, так уж ли это плохо.  (Прочитано 137107 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #40 : Июль 16, 2008, 03:29:39 »

Поскольку не имела достаточно знаний, чтобы об этом говорить - пообщалась с другими людьми на тему культуры "постсоветских" людей...
Так вот, моя память меня не подвела. В советское время грязи на улицах не было. Советские люди были приучены к такой вещи, как урна и к тому, что в неё-то и надо выкидывать мусор. Замусоривание - тенденция последних лет. И опять же - это вопрос культуры, но наряду с этим - прокол муниципальных властей.
Идем дальше. Кто-нибудь из разглогольствующих здесь людей бывал за границей Украины? И вы приглядывались, как там происходит процесс "чистоты улиц" (назовем это так)?
Лично я кое-где была. Не много где, сразу говорю. Но в целом кое-о-чем представление имею. Ибо любопытная, смотрела и узнавала. Вот, например, раз уж мы затронули конкретно этот вопрос... В Израиле (там я отдыхала) живут, как вам известно, евреи и арабы (ну да, и куча русских, оф корз). У них ОЧЕНЬ чисто. 5 дней в неделю... А на выходных они не работают. Поверьте мне, ребята, к воскресенью выйти на улицу страшно, потому-то боишься вступить в какую-нибудь гадость. Так они замусориваются. А так - у них очень чисто. Потому что у них регулярно убирают.
Возьмем кардинально отличающуюся страну и нацию. Город Берлин. Думаете, они там такие чистюли? Да фиг там! Точно также мусорят! Просто у них куча уборщиков.
ТВ смотрим? В Неаполе месяц назад был сумасшедший кризис. Горы мусора на улицах. В одном из древнейших городов нашего мира. Тоже наши туристы, вы полагаете?
Моя мама летала в США "Эйр Франс'ом". Она была в шоке, когда шла по самолету уже на месте прибытия..Все культурные европейцы развели там ТАКОЙ свинарник, что даже после наших реалий мама обалдела.
Так что давайте не будем здесь поддерживать общий треп о замусоривании Европы русскими!
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #41 : Июль 16, 2008, 03:48:14 »

Эта фраза, которую я привел... заканчивающая на "...значит здесь были русские туристы" - слово в слово слова гида-ирландца. Я не знаю как там мусорят немцы или евреи. Но вот интересно - почему обычный ирландец, гид туристических групп, который повидал наверняка туристов из самых разных стран от России до Зимбабве сказал это именно о русских туристах. Не о финских, немецких или израильских? А именно о русских?
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #42 : Июль 16, 2008, 04:05:59 »

Я повторяю: я лично видела, как себя ведут представители других народностей. Для того, чтобы сложилось мое личное мнение - я предпочитаю видеть всё своими глазами. Потому я считаю, что это всё ерундистика и провокация, насчет того, что вот именно русские туристы - великие мусорщики. Крутой А почему так сказал твой гид - я пониятия не имею, ибо опираюсь на собственные данные и слова близких мне людей, которые меня естественно не обманывают, потому как зачем?
 Рот на замке Просто боятся Россию. До сих пор боятся... Вот и треплются.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #43 : Июль 16, 2008, 04:09:40 »

Так что давайте не будем здесь поддерживать общий треп о замусоривании Европы русскими!

... и продолжим треп "1. негры и арабы -- шустренько по домам; 2. белый русский человек -- это звучит круто" )))
(Отправлено в: Июля 16, 2008, 06:07:33 pm)
 
Просто боятся Россию. До сих пор боятся... Вот и треплются.

)))))))))) ну конечно... всем больше заняться нечем -- только бояться россию и поливать ее грязью. а на самом деле россияне белые и пушистые, не то что остальные...

ЗЫ: ну хорошо, остальные тоже мусорят... но это не меняет ситуацию с русскими.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #44 : Июль 16, 2008, 04:14:25 »

zer_owlet, да что вы говорите... А ты вот не согласен с тем, что чрезмерное переселение арабов и негров в европейские страны до добра не доведёт?
Вы такие вот все добрые, хорошие, правильные..Демократичные, да. Нифига не расисты.
Так вот вы ответьте мне на один вопрос..Всего один. Если ваша сестра или, скажем, дочь, выйдет замуж за негра - вам будет приятно? И вы будете чертовски этом рады?
Отвечу за себя. Я толерантно отношусь к представителям других народностей. Но я против смешения рас. Смешение приведет к тому, что белая раса исчезнет. От союза белых с темнокожими не рождаются белые.
И да, я поддерживаю точку зрения о том, что у каждой расы есть свои сильные и слабые стороны. Я не говорю, что белые - лучше. Я говорю, что есть общеизвестные факты. Взять те же физические показатели. И это нормально! Что хорошего в том, что все были бы одинаковыми?? По-моему, аж ничего. Это нормально, что все - разные! Зачем же всех уравнивать под одну гребенку. Каждому - своё.
« Последнее редактирование: Июль 16, 2008, 04:21:04 от Zimburella » Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #45 : Июль 16, 2008, 04:27:14 »

А ты вот не согласен с тем, что чрезмерное переселение арабов и негров в европейские страны до добра не доведёт?

по этому поводу ничего сказать не могу... прогнозировать результаты такого переселения не в моих силах. пока что ничего плохого не вижу.

Вы такие вот все добрые, хорошие, правильные..

ничего подобного 8-) я злой, плохой, неправильный...


Демократичные, да. Нифига не расисты.

демократичный -- конечно. как я скажу -- так и будет ))
по поводу расизма -- да что там негров, я и людей то не оченб люблю...


Так вот вы ответьте мне на один вопрос..Всего один. Если ваша сестра или, скажем, дочь, выйдет замуж за негра - вам будет приятно? И вы будете чертовски этом рады?

ну если по любви и человек хороший -- почему не порадоваться?

Но я против смешения рас. Смешение приведет к тому, что белая раса исчезнет. От союза белых с темнокожими не рождаются белые.

ну не рождаются-- и что? тут и от союзов белых иногда такая гадость получается что караул... опять же, не вижу ничего плохого.
тем более, мулатки это... ммммм.... такая прелесть ))

Я говорю, что есть общеизвестные факты. Взять те же физические показатели. И это нормально!

ну да... кто чего прокачивал...
Что хорошего в том, что все были бы одинаковыми?? По-моему, аж ничего. Это нормально, что все - разные!

ну это для нас все негры, китайцы, инфусы на одно лицо... как и мы для них... не вижу причины, по которой после смешения рас начнут рождаться дубликаты...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #46 : Июль 16, 2008, 04:31:42 »

Цитировать
прогнозировать результаты такого переселения не в моих силах. пока что ничего плохого не вижу.

Ты не видишь... А те же французы уже видят. У нас это пока что не в таких масштабах. А когда увидишь - будет поздно.

Цитировать
ну если по любви и человек хороший -- почему не порадоваться?

И хочешь сказать, что даже нигде бы не покорбило? Ну-ну. Верится с боооольшущим трудом.

Цитировать
не вижу причины, по которой после смешения рас начнут рождаться дубликаты...

Ты не понял. Я не это имела ввиду. Я имею ввиду звучавшие здесь фразы о том, что представители разных рас друг от друга ничем не отличаются.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #47 : Июль 16, 2008, 04:38:47 »

.... вот вы беспокоитесь что белая раса пропадет... как по мне, в украине она уже пропала... конкретно так протухла...
хачи захватили рынок -- ой какой кошмар... русские алкаши у них скотом работают... ужасть....
ну а кто мешает русскому взяться за голову и пойти торговать? лееень... ему блин и так хорошо.......

я бы не о смешении рас беспокоился, а о том что белая раса на территории украины спивается, не хочет работать, выходит на большую дорогу... и при этом люто ненавидит арабов, хачей, негров за то что у тех куча денег (заработанных, кстати)...


Грязный немытый вонючий хам, котрый не умеет себя вести в обществе неприятен сам по себе. Вдвойне неприятен если это еще и гость. Вне зависимости от национальности/расы.

и таких персонажей среди нашего населения все больше...
(Отправлено в: Июля 16, 2008, 06:34:33 pm)
 
И хочешь сказать, что даже нигде бы не покорбило? Ну-ну. Верится с боооольшущим трудом.

а что тут такого? мне глубоко параллельно какой у человека цвет кожи...
понятно, что верится с трудом... как мне верится с трудом что молоко можно пить с удовольствием...
(Отправлено в: Июля 16, 2008, 06:37:05 pm)
 
Ты не видишь... А те же французы уже видят. У нас это пока что не в таких масштабах. А когда увидишь - будет поздно.

мне уже начинать переживать и бояться? лучше уж пусть тут будут арабы. чем ленивое вечно пьяное быдло, которого все больше...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #48 : Июль 16, 2008, 04:40:51 »

Цитировать
при этом люто ненавидит арабов, хачей, негров за то что у тех куча денег (заработанных, кстати)...

Об этом речи нигде не шло. Это у тебя всё в деньги упирается  Строит глазки

По-поводу того, куда, кто и что скатывается - для этого на форуме есть другие темы. Здесь речь идёт несколько о другом.
А о том, что белая раса сдаёт позиции я здесь уже говорила, кстати.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #49 : Июль 16, 2008, 04:43:56 »

Посмотрели, почитали, поспорили..
тададада-дада-дада
финальный пост:
оппонентной стороне возразить нечем - значит признаем, что расизм - это хорошо Улыбка
 Показывает язык
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #50 : Июль 16, 2008, 04:54:21 »

А о том, что белая раса сдаёт позиции я здесь уже говорила, кстати.

если так, то причем тут другие расы? давайте тогда немного вектор сменим... не "все виноваты, а мы обиженные", а "белые сами виноваты в том что они в Ж" (например, в "понаехало тут арабов" виноваты не арабы, а те кто их пустил)...
(Отправлено в: Июля 16, 2008, 06:49:53 pm)
 
Посмотрели, почитали, поспорили..
тададада-дада-дада
финальный пост:
оппонентной стороне возразить нечем - значит признаем, что расизм - это хорошо Улыбка
 Показывает язык

фигвам...
(Отправлено в: Июля 16, 2008, 06:50:54 pm)
 
оппонентной стороне возразить нечем - значит признаем, что расизм - это хорошо

и, главное как провернула то... пока оппонента нет, шустро приняла решение и ушла... задатки премьер-министра на лицо ))))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #51 : Июль 16, 2008, 05:00:14 »

>??Отвечу за себя. Я толерантно отношусь к представителям других народностей. Но я против смешения рас. Смешение приведет к тому, что белая раса исчезнет.


Хехехехехехехехехехехехехехехехехехе. И еще раз хе! А знаете ли вы, что для эволюции от черного к белому (или наоборот) нужно всего-то несчастных 20 тысяч лет. То есть условно говоря, переселившиеся в Сибирь (утрирую конечно) негры, даже если будут скрещиваться между собой все это время (ну допустим их 500 миллионов сразу переселится), через 20 несчастных тысяч лет станут белее меня и вас. А что такое для общечеловеческой истории, для истории Земли, 20 тысяч лет - смешная цифра. Так что утверждение, что со временем все станут черными и узкоглазыми не выдерживает элементарнейшей критики.
И З.Ы. Мне вот не страшно, чтобы моя сестра вышла замуж за негра. Хех, да я и сам вот женюсь на азиатке и чего??
Записан

lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #52 : Июль 16, 2008, 05:06:03 »

и, главное как провернула то... пока оппонента нет, шустро приняла решение и ушла... задатки премьер-министра на лицо ))))
никуда я не уходила, не расстраивайся...
я сделала такой вывод, потому что вы пошли не в то русло.. вы начали обвинять русских в непомерных грехах... да русские мусорят.. ровно так же как и все остальное человечество.. но ни русские, ни европейцы не выливают помои прямо из окна на мостовую...дома ходят в туалет, а не на соседский газон, стоя с отмороженным взглядом, что часто наблюдается в Алжире..
И не надо, опять же, делать из арабов бедных овечек... да..правительство дало возможность бедным, ущемленным, униженным, порабощенным арабам приехать и жить среди нас... спрашивается - з-а-ч-е-м?.. им там плохо? или они хотят, что б и нам тут было плохо, грязно и вонюче...
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #53 : Июль 16, 2008, 05:09:28 »

шикарно в тему Подмигивающий
Записан

lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #54 : Июль 16, 2008, 05:09:57 »

Хехехехехехехехехехехехехехехехехехе. И еще раз хе! А знаете ли вы, что для эволюции от черного к белому (или наоборот) нужно всего-то несчастных 20 тысяч лет. То есть условно говоря, переселившиеся в Сибирь (утрирую конечно) негры, даже если будут скрещиваться между собой все это время (ну допустим их 500 миллионов сразу переселится), через 20 несчастных тысяч лет станут белее меня и вас. А что такое для общечеловеческой истории, для истории Земли, 20 тысяч лет - смешная цифра. Так что утверждение, что со временем все станут черными и узкоглазыми не выдерживает элементарнейшей критики.
Если среди них будут негры - то я не думаю, что они будут уж такими белыми.. да мы не только о цвете кожи.. мы о традициях.. культуре.. религии в конце концов...
Ладно там буддисты и Синтуисты.. они принимают другие веры.. но вот мусульманство.. хм.. все смотрим "Фитну"
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #55 : Июль 16, 2008, 05:13:23 »

А что мусульманство? У меня куча друзей мусульман, истинных и чего? Если тебе по телевизору говорят, что все зло от ислама, может стоит просто выключить телевизор?
Записан

Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #56 : Июль 16, 2008, 05:16:31 »

Цитировать
А знаете ли вы, что для эволюции от черного к белому (или наоборот) нужно всего-то несчастных 20 тысяч лет. То есть условно говоря, переселившиеся в Сибирь (утрирую конечно) негры, даже если будут скрещиваться между собой все это время (ну допустим их 500 миллионов сразу переселится), через 20 несчастных тысяч лет станут белее меня и вас.

Ну-ка позвольте-ка... А откуда такое утверждение вдруг? Насколько я понимаю - это теория. Без доказательств на текущий момент. И уж однозначно нет никакого права утверждать об этом с такой уверенностью. Так что не аргумент.

Цитировать
(например, в "понаехало тут арабов" виноваты не арабы, а те кто их пустил)...

А мы тут о чём по-твоему толкуем??  Смеющийся

И уважаемые, тема о мусульманстве - есть. Велкам туда. Не флудим.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #57 : Июль 16, 2008, 05:32:38 »

>>>Ну-ка позвольте-ка... А откуда такое утверждение вдруг? Насколько я понимаю - это теория. Без доказательств на текущий момент. И уж однозначно нет никакого права утверждать об этом с такой уверенностью. Так что не аргумент.

Ну вот вам, например, одна умная книжка:
http://macroevolution.narod.ru/maloletko2001.htm

А вообще вы же не спорите с тем, что все организмы эволиционируют? Также не подвергается сомнению, что эволиционировал и человек и то, что когда-то, все хомо сапиенс были одного цвета. а что это значит? что потом остальные стали не такими как все. И все это заняло около 20 тысяч лет. Логика

и о тех кто пустил. Правильно ли я понимаю, что вы за то, чтобы и вовсе никого в страну не пускать?
« Последнее редактирование: Июль 16, 2008, 05:38:21 от Zarkon » Записан

Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #58 : Июль 16, 2008, 05:48:18 »

Цитировать
А вообще вы же не спорите с тем, что все организмы эволиционируют?

Конечно. Когда не деградируют...

Цитировать
когда-то, все хомо сапиенс были одного цвета
Бездоказательно, как я уже и сказала. На данном этапе развития науки существуют только теории по этому поводу. Также как о происхождении человека в целом. Бегло прочитала текст из приведенной ссылки. Это не догма и не факт. Это лишь теория. Есть ли нужда пояснять, что такое теория?

Кстати о приведенной ссылке:

Собственно негрская группа сформировалась в результате сравнительно недавней (мезолит или неолит [7]) миграции околосредиземноморского населения. Предполагается их родство с ранними европеоидами [8, с. 177]. Однако биохимические сравнительные материалы по европейцам и неграм как будто не подтверждают это родство, но эти же исследования подтвердили генетическую самостоятельность негров и бушменов.

Это я не аргументирую, просто забавно  Улыбка


Цитировать
Правильно ли я понимаю, что вы за то, чтобы и вовсе никого в страну не пускать?

Нет, почему же. Но пускать на определенных условиях и в определенных количествах. А если начинают садиться на шею, как в той же Франции - департировать.
Если ты женишься на азитке.. Поинтересуйся при случае, какой процент эмигрантов в Японии. Так, чисто ради интереса. А также каковы шансы получить японское гражданство и какие отметки ставятся в паспорт представителям других народностей, проживающим на территории Японии. Как поинтересуешься - расскажи здесь о результатах, если не затруднит  Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #59 : Июль 16, 2008, 05:53:50 »

Цитировать
В заключение следует сказать, что европеоидность и монголоидность являются аномалиями в расовом развитии человека разумного. Если бы этот человек длительное время не выходил за пределы родной субтропической природной зоны и в пределах её завершил бы свою расовую эволюцию, достигнув уровня специализированного расового типа, население планеты было бы в расовом отношении единообразным, похожим на аборигенов Австралии. Человечество было бы из бавлено oт тех коллизий в обществе, которые были порождены и по рождаются расовыми предрассудками.

получается, что истинные негры - это ленивые создания, которым нравилось существовать в жаре, и не искать других, более приятных мест жительства... ну.. в принципе, об этом мы и говорим...
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 32.