КИТА unofficial
Апрель 28, 2024, 07:59:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: openlaszlo  (Прочитано 4221 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« : Март 18, 2007, 03:28:19 »

Что-то куда не посмотри в этом разделе - везде то делфи, то си. Тема по яве создалась и потухла, к сожалению... что говорит о том что народу это не интересно.

Решил я разбавить раздел другими языками (конечно же веб-направления, т.к. десктопное не близко мне по духу )) ).

Выношу на суд общественности http://www.openlaszlo.org
Как-то в одном из проектов я попытался поюзать эту штуку, но не пришлось - задачу приИнтересно было бы узнать слышал ли кто-то об этом... языке (не знаю как еще назвать). Может кто-то работал с ним?

Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #1 : Апрель 19, 2007, 03:59:11 »

Поприкалывался часа 2...
Хм, давольно занятная штука)

thnx!
« Последнее редактирование: Март 19, 2008, 04:05:57 от Романыч » Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 28.