КИТА unofficial
Март 29, 2024, 03:41:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Портфолио интересных фотографоффф =)  (Прочитано 151753 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« : Июль 23, 2008, 05:06:38 »

За целый день мимо меня проходит не то чтобы десяток, сотни красивых фотографий, которые хочется смотреть, пересматривать, восхищаться и бла-бла-бла...

В общем, моя решать создать тема сюда писать о разных супер-пупер-кавайных фотографаф-с, с ссылками на портфолио-с =)))
Как-то так-с )))

В общем, всем завидовать  Подмигивающий

з.ы. чтобы было удобней находить уже озвученных фотографов, они вынесены сюда с двумя-тремя словами о их фото...

« Последнее редактирование: Декабрь 21, 2009, 03:38:52 от Sterh » Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
 Первое сообщение темы / продолжение темы
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #41 : Сентябрь 30, 2008, 12:10:02 »

tuft, фамилия вроде бы знакомая  pardon
Записан
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #42 : Сентябрь 30, 2008, 01:57:01 »

Salih Güler

Турок. Умеющий видеть красивое.
Особенно очаровательны его монохромные работы )))
Зима. Чёрное и белое. Что может быть естественнее и красивее ?..



Портфолио: http://www.salihguler.eu/
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #43 : Сентябрь 30, 2008, 03:00:22 »

Denis Olivier

Удивительный, лёгкий, нереальный... заставляет верить в чудеса и принимать их =)
И верить. И принимать.

Я от него торчу!  jester



Портфолио: http://www.denisolivier.com/gallery.php
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #44 : Сентябрь 30, 2008, 06:35:45 »

Thaib Chaidar

Он удивительный ^_^
Особенно его портреты... я бы хотела, чтобы он записал меня в свои ученики.
Ещё раз убеждаюсь, что хороших фотографов отличает умение видеть красивое, найти, поймать... уловить в серости нашей будничной жизни что-то особенное. Как будто на привычные вещи смотришь каждый раз по-другому. Одно и то же. Но с разными нотками настроения, света, мысли...

Я в него влюблена ^_6



Портфолио у него разбросано на разных сайтах:
http://photo.net/photodb/user?user_id=2399436
http://1x.com/photos/member/5594/
http://telamamaria.blogspot.com/2008/05/thaib-chaidar-indonesia.html

да в инете его легко по поиску можно найти =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #45 : Октябрь 30, 2008, 06:19:23 »

Wouter Deruytter

Маленькие квадратные фотографии. Как будто на старенький палароид.
Это очень мило.
Со всех уголков света. Найти нечто прелестное и оставить в этих фотокарточках )))

Чёрное-и-белое, дежавю.... но индейцы особенно великолепны!
Каждый по своему.



Портфолио: http://www.wouterderuytter.com/
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #46 : Октябрь 30, 2008, 06:24:53 »

Исходя из последних ссылок складывается впечатление, что цветную фотографию отменили...
Есть неповторимый шарм в ч/б фотографиях.. Но цветные не зря ведь придумали  Подмигивающий
Вот скажем, взять этого индейца... У них очень интересный красноватый оттенок кожи... Перья наверняка выкрашены неподражаемо и очень ярко... Мне кажется, конкретно ЭТО фото выиграло бы от представления в полной цветовой гамме. ИМХО, конечно  Улыбка У меня возникает ощущение, что чего-то не хватает.. Как-будто душу из фото вытянули вместе с цветами.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #47 : Октябрь 30, 2008, 06:48:31 »

Исходя из последних ссылок складывается впечатление, что цветную фотографию отменили...
Есть неповторимый шарм в ч/б фотографиях.. Но цветные не зря ведь придумали  Подмигивающий
Zimburella, мне нравятся ч/б фотографии, и люди, которые умеют хорошо делать такие фотографии, мне тоже очень нравятся, так что неудивительно, что я рассказываю о таких людях и их работах =)))
Если тебе нравится что-то кроме - вперёд ))))

Вот скажем, взять этого индейца... У них очень интересный красноватый оттенок кожи... Перья наверняка выкрашены неподражаемо и очень ярко... Мне кажется, конкретно ЭТО фото выиграло бы от представления в полной цветовой гамме. ИМХО, конечно  Улыбка У меня возникает ощущение, что чего-то не хватает.. Как-будто душу из фото вытянули вместе с цветами.
А мне всё очень близко ))) по крайней мере моё воображение может дорисовать всё остальное.
И я считаю, что фотография не нуждается в цвете =))) ИМХО
Два цвета и тысяча оттенков между ними - этого достаточно.

з.ы. как только я увижу что-то достойное в цвете, будь уверена, поделюсь Подмигивающий))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #48 : Октябрь 30, 2008, 06:59:21 »

Вот, например, мне очень нравится это цветное.. ммм... "фото"... индейца  Смеющийся
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #49 : Октябрь 31, 2008, 07:58:46 »

Kristina Kotarski

Сказочное макро, великолепное боке!
Всё так волшебно, что захватывает дух )))
и хотя фотографий пока не много, но каждая так мила! )))
нашлашдайтесь!!!



Портфолио:
http://www.hellfirediva.com/
http://prography.com/
http://hellfirediva.deviantart.com/
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #50 : Октябрь 31, 2008, 08:10:50 »

*протирает монитор*
Они цветные Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #51 : Октябрь 31, 2008, 08:12:47 »

*протирает монитор*
Они цветные Улыбка

ну дык! ))
они достойны чтобы быть в списке самых-самых ))) я восхищаюсь  Строит глазки
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #52 : Октябрь 31, 2008, 08:23:30 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Sterh, а пост то стал твоим 4000 постом Подмигивающий Поздравляю give_rose
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #53 : Ноябрь 12, 2008, 03:27:24 »

Maria Netsounski

Мария Нецунски. Со смешным названием сайта: булка.нл ))

В повседневности очень не хватает её и её умения видеть в обычном красивое... конечно, это легко, скажите вы, путешествовать по странам и брать самое красивое. Но дело не в этом. У неё одинаково красивы как пейзажи, так и портреты.
Я не любитель пейзажев.
Но некоторые у неё мне понравились.



Портфолио: http://bulka.nl/
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #54 : Ноябрь 26, 2008, 01:10:33 »

Ed Freeman

Есть фотографы, а есть художники.
вот этот человек - художник. Как бы объяснить в чём разница...
фотограф видит и нажимает кнопку затвора.
а художник... как будто рисует картину... у него нет случайностей в его работах. потому что прописан каждый штришок.
я не знаю, сколько нужно нажать кнопку затвора, чтобы получить 1 шедевр, но это больше сотни-двух сотен, а может даже больше тысячи... или двух...



но особенно меня впечатлили его нагие люди, они словно античные герои... Да, в античность люди воспевали красоту человеческого тела, и нагота его была лишена пошлости.
именно  поэтому его работы воспринимаются так нежно-красиво, потому что вызывают не возбуждение, а восхищение!

Портфолио: http://www.edfreeman.com/
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #55 : Декабрь 04, 2008, 06:53:52 »

Hans Pollner

Он клёёёёёёёёёёёвый!
клёвый-клёвый-клёвый-клёвый....

Реально клёвый.
Давно ничего подобного не видела.
Это не просто оказаться в нужное время в нужном месте. Это самому сделать мир таким, как ты его видишь.

Я балдею ^_^
Ещё раз убеждаюсь, что пост обработка очень важна, и тут фантазия просто безгранична.



Оффициальный сайт: http://akita-mani-yo.de/
Источник: http://2photo.ru/2008/12/02/vsem_objazatelno_vyskazatsja_super_hans_pollner.html и http://www.fotocommunity.de/pc/pc/mypics/682339
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #56 : Январь 30, 2009, 02:40:06 »

Marc Riboud

Цитировать
Французский фотограф Марк Рибо (Marc Riboud) по праву считается гуру репортажной съемки. Свой творческий путь он начал в 14 лет, когда впервые взял в руки фотокамеру отца. Карьеру фотожурналиста он начал в 1950 году, а уже в 1953 стала фотографом агентства "Магнум". В этом же году в журнале «Life» была напечатана его знаменитая фотография «Маляр на Эйфелевой башне».


Он один  из тех, кто показывает жизнь, ка к она есть. И ничего лишнего (с)
Такова война. Такова жизнь.



Он не снимает в студии глянцевых девиц, он не замыкается в комнате с фотошопом...
Он идёт дальше. Чтобы увидеть больше. Чтобы было не предвзято правдиво.

Портфолио: http://www.marcriboud.com/
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #57 : Февраль 11, 2009, 02:27:45 »

Teuku Jody Zulkarnaen

Красивый, восточный мир, совсем другой. Загадочный, туманный...
с отблесками солнца, лодочками и неподкупной детской улыбкой ^_^

Я просто влюбилась в этого мальчика на фото:



Портфолио: http://photo.net/photos/bacs
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #58 : Февраль 11, 2009, 02:30:16 »

Sterh, в какого из трех?
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #59 : Февраль 11, 2009, 02:52:35 »

Sterh, в какого из трех?

в первого )))))
правда симпатяфка ?.. ^_^
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #60 : Февраль 11, 2009, 02:57:19 »

детки все симпатяффки и милаффки пока маленькие.
А потов вырастет в одну китайскую трудовую единицу.
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 35.