КИТА unofficial
Апрель 18, 2024, 07:44:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Портфолио интересных фотографоффф =)  (Прочитано 152792 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« : Июль 23, 2008, 05:06:38 »

За целый день мимо меня проходит не то чтобы десяток, сотни красивых фотографий, которые хочется смотреть, пересматривать, восхищаться и бла-бла-бла...

В общем, моя решать создать тема сюда писать о разных супер-пупер-кавайных фотографаф-с, с ссылками на портфолио-с =)))
Как-то так-с )))

В общем, всем завидовать  Подмигивающий

з.ы. чтобы было удобней находить уже озвученных фотографов, они вынесены сюда с двумя-тремя словами о их фото...

« Последнее редактирование: Декабрь 21, 2009, 03:38:52 от Sterh » Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
 Первое сообщение темы / продолжение темы
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #121 : Июль 15, 2011, 09:58:44 »

Долго думал, к художникам отнести этого человека или к фотографам Улыбка
Бросил монетку Улыбка

Изобретательный фотограф Бен Хайне (Ben Heine) придумал новый вид искусства – совмещение фотографии и рисунка. Причем, изначально это был всего лишь эксперимент. Но фотографии с карандашными зарисовками получились настолько удачными, что через несколько месяцев об этом таланте узнали во многих странах.



Больше по ссылкам
Раз
Два

Думаю, гугл найдёт ещё больше Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #122 : Июль 15, 2011, 10:54:08 »

tuft, здоровскии! Мне так понравилось!!! Так много чудных идей!!
Прицепила тут некоторые, которые заинтресовали.. Хотя они все чудесненькие!
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #123 : Июль 15, 2011, 12:56:46 »

Zimburella, да, обалденно.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1019

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #124 : Июль 16, 2011, 11:41:57 »

От этого совсем голова кружится
Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #125 : Сентябрь 25, 2011, 12:51:27 »

Антон Янковой
Антон - профессиональный фотограф-путешественник из Житомира. И у него удивительные фотографии из различных мест нашей Земли. Мест, в которые так и хочется поехать Улыбка




Сайт: http://www.jankovoy.com
З.Ы. Лично меня особенно впечатлили ночные фотографии.

Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #126 : Сентябрь 25, 2011, 02:08:41 »

Alder, завидую ему.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #127 : Сентябрь 25, 2011, 09:42:28 »

Alder, завидую ему.
Если в плане фотомастерства, то ок (хотя и тут - бери и снимай, снимай, снимай), а если в плане поездок...Я вот за последнее время в тему достаточно вник и могу сказать, что поездки в такие места не являются чем-то из разряда недостижимого. У нас вот на работе коллега вернулся - месяц по Индии ездил. И нельзя сказать, что слишком уж затратно вышло.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #128 : Сентябрь 25, 2011, 12:04:29 »

У нас вот на работе коллега вернулся - месяц по Индии ездил. И нельзя сказать, что слишком уж затратно вышло.

Он не поделится отчётом? Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #129 : Сентябрь 25, 2011, 01:12:20 »

Он не поделится отчётом?
Финансовым? Или о путешествии? Он в блог начинал писать, да только ссылка у меня на работе осталась Улыбка Завтра уточню.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #130 : Сентябрь 25, 2011, 01:46:40 »

Финансовым?
Дерматологическим... и венерологическим =р
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #131 : Сентябрь 25, 2011, 07:09:36 »

Alder, вообще всё: фото, рассказ. И конечно финансовый отчёт.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #132 : Ноябрь 03, 2011, 01:44:21 »

Ikko Narahara
Фотограф-самоучка из Японии. Работы Narahara часто изображают предметы в отрыве от внешнего мира. Он способен к абстрактному представлению сцен повседневной жизни, заставляя зрителя чувствовать потусторонние вещи в знакомых, казалось бы, объектах.




Остальное - http://www.priskapasquer.de/en/exhibitions/ikko_narahara_photographs_from_the_1950s_to_the_1970s/
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #133 : Ноябрь 03, 2011, 01:57:19 »

Oops! Google Chrome could not connect to www.priskapasquer.de
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #134 : Ноябрь 03, 2011, 02:03:06 »

LazarusLong, какие-то у тебя траблы с DNS. Проверил еще раз - сайт открывается.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #135 : Май 13, 2013, 11:46:03 »

Kah Kit Yoong and Winnie

Красивые пейзажи:

"We strive to capture the light that transforms land, sea and the legacy of man into a scene that stirs the emotions and senses. More often than not, this quality of light can be found during the ‘magic hour’ that Galen Rowell describes in his classic book “Mountain Light”. Our aim is to communicate the beauty of the world, natural or man-made, in the mood that has been illuminated by the conditions. We hope the viewer will share our anticipation and excitement as the light unfolds."

http://www.magichourtravelscapes.com/
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #136 : Май 13, 2013, 11:49:37 »

Bobby Sager

"Фотограф-филантроп Бобби Сэджер встречался лицом к лицу с детьми, живущими в наиболее пострадавших от войн и стихийных бедствий уголках мира. Все работы опубликованы в книге под названием «Власть невидимого Солнца». На этих фотографиях изображены беженцы, дети-сироты, дети-солдаты, и просто дети, живущие в стихийных и бедственных районах мира. Фотограф сделал эти снимки в Афганистане, Руанде, Пакистане, Палестине, Кении, Зимбабве и Шри-Ланке в период с 11 сентября 2001 до начала 2009 года."

http://en.wikipedia.org/wiki/Bobby_Sager
http://www.lookatme.ru/flow/obschestvo/obschestvo/79881-vlast-nevidimogo-solntsa
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #137 : Май 13, 2013, 11:54:17 »

Simon Hoegsberg

Сложно отнести его только к фотографам, потому что впечатляет количество проектов, в которых он участвовал. Это больше чем фотографии, скорее репортаж о чем-то, что осталось за кадром и к этому можно присоединиться =)

http://www.simonhoegsberg.com/
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #138 : Май 13, 2013, 11:57:40 »

Nicolas Mathéus

Забавно, у него таких красивые интерьеры, но его портреты еще более желанны для глаз...

http://www.matheusphoto.com/
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #139 : Май 14, 2013, 12:01:27 »

Nazif Topçuoğlu

"Nazif Topçuoğlu has completed two Masters degrees, in Photography (the Institute of Design , Chicago )  and in Architecture (METU, Ankara )... Exhibited widely and held teaching positions at various universities in Turkey. Writes regularly on the history and criticism of photography, and has published 3 books on the subject. Occasionally does advertising and editorial work. "

http://www.naziftopcuoglu.com/
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #140 : Май 14, 2013, 12:04:02 »

Julius Bramanto

TOO FASHION!

http://www.juliusbramanto.com/
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 37.