КИТА unofficial
Апрель 27, 2024, 03:12:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Портфолио интересных художникоффф  (Прочитано 80364 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« : Июль 24, 2008, 01:26:03 »

Предлагаю здесь писать о самых интересных на ваш взгляд художниках, которые вас зацепили и чем-то понравились.

Краткое содержание:

Audrey Kawasaki

Бесконечно нежные картины. Он конечно не фотограф, а художник.
Но у него тоже есть свой стиль... текстура дерева и лёгкий, нежный портрет, как будто невзначай оставленный рукой художника...
Это прелесть! Это ня ^_^



Портфолио: http://www.audrey-kawasaki.com/
« Последнее редактирование: Октябрь 08, 2010, 02:06:38 от Sterh » Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1 : Июль 24, 2008, 02:46:15 »

Alex Pardee

Очень интересный художник, немного сумбура, галлюциногенов, разрыва фантазии и реальности.
Кому-то он покажется безобразным, кому-то глупым и даже нелепым, но мне кажется, что он рисует наши страхи в стиле аниме, искажая и немного преувеличивая как в шарже...



Портфолио: http://eyesuckink.com/
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #2 : Июль 30, 2008, 01:03:28 »

Leontine May Greenberg

У неё очень много работ, и каждая по-своему мила и прелестна ^_^
Просто нашлашдайтесь ))



Портфолио: http://www.leontinegreenberg.com/ + http://flickr.com/photos/leontinemay/
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
KwaziModa
Не ищите во мне логики, ее там нет
Бакалавр
**

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125



« Ответ #3 : Июль 30, 2008, 01:19:43 »

Audrey Kawasaki впечатляет, сильно впечатляет
Так впечатляет, что даже трудно описать...Улыбка
Записан

«Не стоит бояться мечты и надежды. Ведь именно дерзость мечтателей завела нас так далеко — из мрачных первобытных болот, к тому, где мы сейчас — в шаге от покорения галактик в шаге от бессмертия» FM-2030
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #4 : Август 04, 2008, 01:55:27 »

Sophie Griotto

Она великолепна!
Нежная, чувственная, живая, удивительная...
Её картины наполнены движением, сюжетом, они женственны и про женщин =)
Она рисует идеальных женщин (идеальных не в плане глянцево-идеальных, а таких, какими и должны быть настоящие женщины), очень милых, ради которых хочется совершать поступки =)



Портфолио: http://www.sophiegriotto.com/
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #5 : Август 11, 2008, 02:50:14 »

Austin Shaw

Вау!
Для кого-то пятна - это тайд, а для кого-то - это способ самовыражения =)
Мне нравится такая идея!
И если бы мне сказали представить себе джаз, музыку в виде картин, это был бы именно он )))
Разве не так ?..
С нотками регги ^_^



Портфолио: http://www.austinshaw.com/
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #6 : Август 21, 2008, 02:36:53 »

Алексей Курбатов

А вообще он очень милый )))



Портфолио http://www.kurbatov.net/
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #7 : Август 22, 2008, 02:07:12 »

Stina Persson

Она просто свободная... смотрит в лужицу от чашки кофе и в неё уже рождаются фантазии.
Картины, как будто случайные пятна разлились на столе...
Но мы-то знаем, что случайности не случайны ))



Портфолио: http://www.stinapersson.com/
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #8 : Сентябрь 07, 2008, 04:39:52 »

Стив Хэнкс - мастер акварели.

Дети
Девушки (ню)





Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #9 : Сентябрь 07, 2008, 11:20:40 »

Андрей Иванченко, более известный под псевдонимом Anry, более десяти лет работает художником в самых разных областях фантастической и фэнтезийной индустрии. Любителям фантастики со стажем он должен быть известен по оформлению романов маститых отечественным фантастов — Ника Перумова, Сергея Лукьяненко, Генри Лайона Олди, Святослава Логинова и других. В настоящее время Анри почти полностью посвятил себя работе в игровой индустрии. В последние годы он стал одним из ведущих художников, занимающихся компьютерными играми. Его последний и самый известный проект — долгожданная РПГ Disciples 3, разработкой которой занимается отечественная компания «Акелла». Познакомиться с творчеством художника поближе вы можете на сайтах anry.ru и anry.deviantart.com.



Досьє звідси.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #10 : Сентябрь 09, 2008, 03:17:46 »

Кейт Томпсон (Keith Tompson)
Волшебные мифы Средневековья. Безумец выпустившийх на волю образы своего бессознательного. Цитаты из Босха... Воплощённые фантазии знаменитых безумных апокрифистов... Аллюзии на альбигойские тексты... Современные интерпретации образов персонажей того времени...
Искусство Кейта Томпсона — это своего рода проекция мифа, которую мы не видели, и видеть не могли. Но согласитесь красивая проекция. (с)





Портфолио: http://www.keiththompsonart.com
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #11 : Сентябрь 11, 2008, 02:12:06 »

Beatriz Martin Vidal (Trixis)

Не знаю чем... но чем-то она очень понравилось.. свободой и фантазией...



Портфолио: http://beatriz.carbonmade.com/
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #12 : Сентябрь 16, 2008, 02:07:15 »

Стародубов Александр Викторович

Как этот человек видит и рисует Москву!! легко можно спутать с каким-нибудь европейским городком...ммм


                                     Поварская. Осень


http://www.artonline.ru/artist_gallery/semsem

Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #13 : Сентябрь 16, 2008, 02:28:27 »

lenore, якесь все криве...
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #14 : Сентябрь 16, 2008, 02:58:24 »

tuft, людина малює масляними фарбами... Тим більш, він не намагається точно відтворити архітектурні досягнення. На сьогодняшній день є багато фотографів, які наклонували безліч світлин напевне кожного куточка Москви.

Стародубов прагнув зобразити душу, романтику та вік будівель і вулиць. Звичайно, він передавав побачене у свому власному баченні, скоріш романтичному та середньовічному стилі, аніж авангардному, до якого ми більш звикли.

Я не хочу стверджувати крива чи ні, але ж тут такі казкові будівлі...


Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
П.С.: не втрималася, давно не писала і не розмовляла українською:).. тим паче етикою передбачено відповідати на мові співрозмовника
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Althair
Цветовой дифференциатор штанов
Профессор
****

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)
Сообщений: 941


Обязательно вернусь


« Ответ #15 : Сентябрь 17, 2008, 02:48:51 »

Не пойму, то ли фотографы, то ли художники... В общем:

Мастера на все РУКИ Улыбка

Guido Deniele
и его Bodypaint

http://www.guidodaniele.com/

Очумелые ручки Mario Mariotti


Записан

Где теперь лошадь и всадник, где рог, который трубил когда-то?
Где теперь пламя пылает, где волосы яркие, цвета заката?   © Из песен Алой Книги
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #16 : Сентябрь 19, 2008, 12:04:05 »

lenore, забув відповісти Улыбка
Зрозуміло. Насправді, картина дивовижна, але придивився, і чогось та кривизна не сподобалась. Взагалі, такого рівня художники вміють і рівно малювати Улыбка)) Отже, скоріше за все, це задум автора Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #17 : Октябрь 24, 2008, 02:26:30 »

John Wallin Liberto

Маэстро =)
Особенно мне нравится он за любовь к мелочам и настроения... в каждую его картину хочется войти и потрогать вещи, в каждом его мире есть что-то от нашего, что-то до боли грустное и разодранное, но с чувством свободы, что вот-вот и небо в побитом куполе, вот-вот, и отблески света в каменной кладке, вот-вот и оно есть! Надежда!!!



Портфолио: http://www.johnwallin.net/
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #18 : Октябрь 30, 2008, 05:20:21 »

David Downton

Мне нравятся картины в два мазка... но эти две мазка, как будто ненароком, вдруг открывают силуэты женщин и окна в их миры...
И нет ничего лишнего.

От счастья до безумия один шаг... и локоны волос в этот один шаг снова превращается в  обычные мазки кисти...



Портфолио: http://www.daviddownton.com/
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #19 : Октябрь 31, 2008, 08:26:25 »

Inga Nielsen

Она фантазёрка ))) тысяча удивительных мест, в которых хочется побывать, и все они из её красивых фантазий.
Пару раз мне снились сны с такими яркими и чудными картинами, как у неё...



Портфолио: http://www.inganielsen.de.tc/
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 34.