КИТА unofficial
Апрель 20, 2024, 04:22:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Star Wars - Knights of The Old Republic  (Прочитано 10119 раз)
Описание темы: 1, 2... и очень хочется чтоб и 3
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« : Июль 28, 2008, 01:42:18 »



"Star Wars: Knights of the Old Republic"
События в игре "Star Wars: Knights of the Old Republic" проходят в период, на 4000 лет предшествующий событиям, известным нам по кинолентам. В ней будет раскрыта новая сюжетная линия битвы между Джедаями и Ситхами. У вас есть шанс погрузиться в экзотическую вселенную Star Wars, поучаствовать в космических битвах и противостоянии добра и зла. Галактика страдает от нашествия Темных Лордов, грядет большая битва между Джедаями и Ситхами. Ваши действия определят исход колоссальной галактической войны и ваша судьба - стать Джедаем. Особенности: o Управляемая вами группа может насчитывать до 3х персонажей, включая людей, дроидов, Twi o В игру входят мини-игры типа гонок на летающих скутерах или управления лазерными пушками. o В игре будет десять различных миров, как известных по фильму, так и новых. o Среди локаций будут Tatooine, Мир Ситхов - Korriban, Академия Джеджаев на Dantooine и родной мир Wookiee - Kashyyyk. o Более 10 нанимаемых персонажей (RPC) o Игровое время около 60 часов o В качестве технологической основы KotOR используется более продвинутый, чем в Neverwinter Nights, движок под названием Odyssey o Level-based система: получив новый, вы сможете выбрать скиллы и распределить очки между ними o Действия игрока определят его предрасположенность к темной или светлой стороне силы.

"Star Wars Knights of the Old Republic II: The Sith Lords"
Действие игры разворачивается через пять лет после финала первой части. Уничтожение Дарта Малака и Star Forge не принесло покой в Республику. Орден рыцарей Джедай, потерпевший сокрушительное поражение на Дантуине, распущен. В это смутное время на арене появляется наш герой - ветеран Мандалорианской войны, многие годы скитавшийся по Галактике. Перед ним стоит нелегкая задача - собрать вместе уцелевших джедаев и возродить былое могущество Ордена. В самом начале KotOR 2 герой рассказывает друзьям о событиях войны с Дартом Малаком, выбирая с нашей помощью нужные диалоговые варианты. Дальнейший ход событий сиквела будет зависеть от этих реплик. Нам вновь предстоит пилотировать транспортный корабль "Ebon Hawk" ("Эбеновый ястреб"), который мы найдем в самом начале игры на пустынной астероидодобывающей шахте Перагус, протагонист начинает игру в "звании" джедая, однако годы, проведенные в изгнании, лишили его не только собственного светового меча (перед изгнанием джедаи сдают свое оружие), но и доступа к большинству "заклинаний" Силы. Нам предстоит узнать, что случилось с Дартом Реваном - героем первой игры, - который спустя год после уничтожения Малака отправился в неизведанные сектора Галактики. Всего в The Sith Lords насчитывается семь планет, из них только одна знакома игрокам KotOR. Кроме того, нам предстоит посетить планету Телос - родину того самого Карта Онаси. KotOR 2 линейна, но обладает несколькими концовками. Правда, на сей раз исход зависит не только от личного выбора главного героя, но и от мировоззрения его соратников. Если вы решите встать на темную сторону Силы, то некоторые из горячо преданных вам спутников последуют за своим кумиром. Другие же, напротив, могут покинуть партию. Всего к партии смогут присоединиться 10 RPC, среди которых - уже знакомый ремонтный дроид Т3-М4, мачо Эттон Рэнд и Крея, дама-джедай в летах. Дизайнеры Obsidian создали не просто трехмерных кукол, а личности, которым мы могли бы сопереживать. Кроме того, теперь каждый из героев обладает уникальными способностями, поэтому некоторые задания можно выполнить только с помощью определенного персонажа.

Великое детище дедушки Лукаса находит не менее Великое воплощение в игровой RPG индустрии... 5 из 5, 10 из 10, 100 из 100.
Других оценок я игре дать не могу!
« Последнее редактирование: Июль 28, 2008, 01:47:28 от broken-wings » Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1 : Июль 28, 2008, 02:07:51 »

Видел. Хочу Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #2 : Июль 28, 2008, 09:46:44 »

Одна из лучших игр в которые я когда либо играл. Особенно вторая часть. Там баланс более выровнен между светлой и темной стороной. Очень качественная РПГ. Возможно лучшая.

Всего в The Sith Lords насчитывается семь планет, из них только одна знакома игрокам KotOR.
Категорически не согласен. В обоих частях есть Дантуин и Телос.

И очень жаль, что Force Unleashed выходит только на консолях. А продолжения КОТОРа мы долго будем от лукасарт ждать Грустный
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #3 : Июль 28, 2008, 10:16:46 »

LazarusLong, я, видимо, что-то путаю. Я играл в экшн "Рыцарь Джедай" - более подробного названия не помню. Это не одно и то же?
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #4 : Июль 28, 2008, 11:27:48 »

tuft, нет. это РПГ...
LazarusLong, я в 100 % не помню первую часть, но Телос вспомнить не могу
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #5 : Июль 28, 2008, 11:34:34 »

tuft, нет. это РПГ...

А, тогда играть не буду. Я фанат экшнов. Вот какой-то из "Рыцарей Джедаев" 2 раза прошёл Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #6 : Июль 29, 2008, 11:48:15 »

но Телос вспомнить не могу
Самая первая планета. Куда у тебя спасательные капсулы упали, а вконце её разбомбили. А в начале второй части - опять на этой планете, её востанавливают после бомбежки.
(Отправлено в: 2008-07-29, 11:47:12)
 
А, тогда играть не буду. Я фанат экшнов. Вот какой-то из "Рыцарей Джедаев" 2 раза прошёл
А вот и категорически зря. В лучшую игру жанра можно и поиграть Улыбка
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #7 : Июль 29, 2008, 07:45:17 »

І все одно краще з кращих із серіїї Star Wars -це Академія Джедаїв... Крутой
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #8 : Июль 30, 2008, 12:48:24 »

novichok, +1. Я так понимаю, мы об одной и той же игре говорим Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #9 : Июль 30, 2008, 10:36:06 »

novichok, ну...это знаете ли чуть ли не вечное противостояние. НА мой взгляд , Которы вообще лучшие в РПГ, и соответственно во Вселенной Стар Варс... Просто потому что я фанат РПГ... А вам как фанатам экшна,понятное дело, ближе к сердцу великолепный экшн...
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
~fox
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #10 : Август 09, 2008, 06:02:42 »

Одна из моих любимых игр.
А насчёт третьей части, есть официальное заявление от разработчиков, что она будет в виде MMORPG.
Записан





broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #11 : Декабрь 05, 2008, 10:08:13 »

LucasArts планирует превратить проект The Old Republic не просто в очередную MMOG, а в новую веху развития популярной вселенной. Представители компании уже заявили, что готовы привлечь к продвижению игры LucasFilm.
Совместно партнеры рассчитывают выпустить по мотивам The Old Republic серию комиксов, коллекционные фигурки персонажей и прочие дополнительные материалы, которые наверняка будут пользоваться спросом у фанатов Star Wars.
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #12 : Декабрь 05, 2008, 02:37:57 »

MMORPG... Эх, жаль, не будет классической. Проходил я обе KOTOR не раз и всякий раз с удовольствием.

Самая первая планета. Куда у тебя спасательные капсулы упали, а вконце её разбомбили.
По-моему, это разбомбили не Telos, а Taris в первой части. Телоса в первой не было. А во второй части на Nar Shaddaa есть женщина с Тариса в секторе беженцев, кторую ищет муж-пилот, потерявший её после бомбежки.
« Последнее редактирование: Декабрь 05, 2008, 02:52:15 от EvilMax » Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #13 : Декабрь 05, 2008, 03:16:34 »

EvilMax, прямо таки фотографическая память ))) а мне Нар Шаада больше всего нравиться среди остальных планет... все никак не попаду на планету киборгов
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #14 : Декабрь 06, 2008, 12:13:35 »

EvilMax, прямо таки фотографическая память ))) а мне Нар Шаада больше всего нравиться среди остальных планет... все никак не попаду на планету киборгов
Киборгов?? Её ведь называют "smuggling moon". Вроде должно переводиться, как "луна контрабандистов"
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #15 : Декабрь 06, 2008, 12:26:11 »

нееее, Нар Шаада - Луна Контрабандистов , а вот в ресурсах игры есть еще одна планета - планета киборгов... там целый ворох НК ...
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #16 : Декабрь 06, 2008, 11:38:11 »

Я так подозреваю, что на PC версии туда не попадешь.
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #17 : Декабрь 06, 2008, 12:36:34 »

EvilMax, да вроде как попасть можно - чего то там распаковать, где-то прописать... там нет ни квестов, ни неписей интересных... но все же интересно было бы попасть и туда
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #18 : Декабрь 11, 2008, 09:42:40 »

BioWare поделилась новыми фактами о разработке глобальной онлайновой RPG Star Wars: The Old Republic. Разработчики решили сэкономить время, отказавшись от самописного движка. BioWare остановила выбор на проверенной технологии HeroEngine, которая пользуется большим спросом среди создателей MMOG.

Впрочем, даже с учетом лицензированного движка выход Star Wars: The Old Republic состоится не раньше конца 2009 – начала 2010 года.
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 34.