КИТА unofficial
Март 29, 2024, 06:45:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рэп  (Прочитано 69815 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #20 : Март 23, 2007, 01:16:26 »

...........

Ну еще в Downloade немного. Вот и суди какой я рэпер, tuft
Это не показатель Подмигивающий BadB надо знать - Шефф из Донецка между прочим Подмигивающий Шефф и Михей тогда делали замечательные вещи. Очень жаль, что Михей от нас рано ушел Грустный

З.Ы. tuft, у меня практически такая же ситуация - сначала слушал рэп,а потом начала переползать на русский (сначала) рок,потом западный,потом панк и т.д. Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #21 : Март 23, 2007, 01:20:33 »

Южный Централ тоже из Донбасса. Про Шефа знаю, но думал, что из Макеевки. Ладна. Дай сцылку. Я послушаю
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #22 : Март 23, 2007, 02:23:00 »

Ну еще в Downloade немного. Вот и суди какой я рэпер, tuft

Верю наслово! Улыбка Ибо всё это меня не привлекает... Я... как бы это сказать... классику ценю  Смеющийся
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #23 : Март 23, 2007, 02:25:43 »

2tuft, Классика. Ищи рэп за 80-е года!!!
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #24 : Март 23, 2007, 02:46:55 »

2tuft, Классика. Ищи рэп за 80-е года!!!

Я же сказал, что уже пережил детство... А ещё отрочество пережил... и даже юность Улыбка

Моя страсть нынче doom-, black-, gothic-metal etc.  Крутой

Остальное - под настроение.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #25 : Март 23, 2007, 03:05:18 »

Я же сказал, что уже пережил детство... А ещё отрочество пережил... и даже юность Улыбка

Моя страсть нынче doom-, black-, gothic-metal etc.  Крутой

Остальное - под настроение.
А говорил что-то про классику
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #26 : Март 23, 2007, 03:10:42 »

А говорил что-то про классику

Да, я её перечислял: Оникс, Сайпрес Хилл, Бисти Бойс... Бывает слушаю - под настроение Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
OuTLaw
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



« Ответ #27 : Апрель 26, 2007, 08:03:15 »

Я считаю, что БОГ рэпа- это Tupac Amaru Shakur!!!Лучше чем он прочитать рэп на данный момент не способен никто!!!Но есть те, кто приблизелся к нему по мастерсву. Это Snoop Dogg, Dr.Dre, Outlwz и остальные черти из его окружения... Русский рэп вапще не признаю, т.к. белые нихера не могут читать рэп. Хотя есть исключения... Но таких еденицы
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #28 : Апрель 27, 2007, 09:39:24 »


Я считаю, что БОГ рэпа- это Tupac Amaru Shakur!!!Лучше чем он прочитать рэп на данный момент не способен никто!!!Но есть те, кто приблизелся к нему по мастерсву. Это Snoop Dogg, Dr.Dre, Outlwz и остальные черти из его окружения... Русский рэп вапще не признаю, т.к. белые нихера не могут читать рэп. Хотя есть исключения... Но таких еденицы


А я считаю, что прежде чем ругаться, неплохо бы научиться писать для начала Подмигивающий На первый раз я пропущу слово "х*р" мимо глаз, ибо правила раздела выложил только что Улыбка Но на будущее ознакомься.
Что касается господина Тупака - уважаю человека. Жаль его - хорошие люди покидают этот мир очень рано. Но не считаю его творчество чем-то из ряда вон выходящим. А утверждения типа "Лучше чем он прочитать рэп на данный момент не способен никто" вообще не понимаю. Что это значит? У него нет "фефектов фикции", лучше всех произношение или что? Улыбка ))
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #29 : Апрель 27, 2007, 01:31:42 »


Я считаю, что БОГ рэпа- это Tupac Amaru Shakur!!!Лучше чем он прочитать рэп на данный момент не способен никто!!!Но есть те, кто приблизелся к нему по мастерсву. Это Snoop Dogg, Dr.Dre, Outlwz и остальные черти из его окружения... Русский рэп вапще не признаю, т.к. белые нихера не могут читать рэп. Хотя есть исключения... Но таких еденицы
Мона подумать ты понимаешь, что говорят не русские? А если нет, то тогда, что тебе в их текстах нравится?
Записан
mrdonuts
Dark is the light
Аспирант
***

Карма: +11/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


but in different sight...


« Ответ #30 : Апрель 27, 2007, 02:44:54 »


Я считаю, что БОГ рэпа- это Tupac Amaru Shakur!!!Лучше чем он прочитать рэп на данный момент не способен никто!!!Но есть те, кто приблизелся к нему по мастерсву. Это Snoop Dogg, Dr.Dre, Outlwz и остальные черти из его окружения... Русский рэп вапще не признаю, т.к. белые нихера не могут читать рэп. Хотя есть исключения... Но таких еденицы
Да ты млин, просто Гангста пЭрЭдАйс!!! У тупака только changes можно послушать и то с натяжечкой. Хоть про русский рэп - ты прав. Мне нравится как читает рэп Шинода из Linkin Park - и текст классный и слова понятно, а нигеры сильно выпендриваются фсе...
Записан

Anti-depressants -
Controlling tools of your system
Making life more tolerable...
Making life more tolerable...
OuTLaw
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



« Ответ #31 : Апрель 27, 2007, 09:56:44 »

tuft, каждый имеет право на свое собственное мнение. Если для тебя 2Pac- это обычный чернокожий рэпер, то для кого-то он основатель нового стиля, человек, который боролся за равные права между рассами, и просто тот, кто показывал жизнь и отношения людей без ненужных преувеличений как в позитивную, так и в негативную сторону. Человек, который следовал своим принципам до конца жизни, кто даже оказавшись на вершине колеса фортуны, не забыл о своем прошлом, тот кто РЕАЛЬНО помогал тем кому не удалось пробиться в жизни. Его отличает от других рэперов хотя бы то, что он творил не ради улучшения материального благосостояния, а для того, что бы все увидели как реально живут люди в гетто, что бы помочь им встать с колен. Просто есть люди, которые имеют предназначение в жизни... Я высказал свою точку зрения. PS: Ответ на твое замечание насчет орфографии: асшипки ф славах были сделаны намерино)))
Записан
OuTLaw
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



« Ответ #32 : Апрель 27, 2007, 10:08:07 »

naxellar, я частично понимаю, когда рэп читается на английском. Если че не понятно, можно посмотреть перевод интересующей темы почти на каждом сайте о Tupac(http://tupac-4life.narod.ru/BEST.html# ну или на http://thuglife-2pac.narod.ru/). Мне русский рэп не нравицца. Я НЕ ГОВОРЮ что это дер**о, просто я считаю, что читать рэп лучше получается у чернокожих. Все-таки они его основатели...)
Записан
OuTLaw
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



« Ответ #33 : Апрель 27, 2007, 10:18:34 »

mrdonuts, у каждого свои вкусы. Меня тоже кумарит, когда рэперы типа 50Cent и т.д. выделываются. В том то и дело, что Shakur так не поступал. Кому интересно, можете посотреть 2Pac ressurection(из 2 частей). Там 2Pac сам рассказывает о своей жизни, типа после смерти. В этом фильме он показан со всех сторон, и можно составить конкретное представление об этом человеке.
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #34 : Апрель 28, 2007, 04:08:51 »


tuft, каждый имеет право на свое собственное мнение. Если для тебя 2Pac- это обычный чернокожий рэпер, то для кого-то он основатель нового стиля, человек, который боролся за равные права между рассами, и просто тот, кто показывал жизнь и отношения людей без ненужных преувеличений как в позитивную, так и в негативную сторону. Человек, который следовал своим принципам до конца жизни, кто даже оказавшись на вершине колеса фортуны, не забыл о своем прошлом, тот кто РЕАЛЬНО помогал тем кому не удалось пробиться в жизни. Его отличает от других рэперов хотя бы то, что он творил не ради улучшения материального благосостояния, а для того, что бы все увидели как реально живут люди в гетто, что бы помочь им встать с колен. Просто есть люди, которые имеют предназначение в жизни... Я высказал свою точку зрения.


Вот! Это уже конструктивный ответ! Красавец Улыбка

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"

PS: Ответ на твое замечание насчет орфографии: асшипки ф славах были сделаны намерино)))


Ну, если тебе нравится, что тебя будут считать необразованным, то ради Бога.



 У тупака только changes можно послушать и то с натяжечкой.


Согласен... Да и вообще эту музыку (РЭП) сложно назвать творчеством. Зациклил пару-тройку семплов, положил на них текст - вот тебе и "песня". ИМХО. Хотя есть приятственные вещи. Даже не знаю, чем цепляют Улыбка Просто цепляют...
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #35 : Апрель 28, 2007, 04:10:26 »

2tuft, Остальные стили исчо хуже. Да и не все так делают, как ты сказал.
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #36 : Апрель 28, 2007, 04:11:07 »


2tuft, Остальные стили исчо хуже. Да и не все так делают, как ты сказал.


Да, есть и живая музыка. Таких уважаю.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #37 : Май 30, 2007, 12:02:44 »

Кто слышал Da B.O.M.B.? Это -- очень классная весч
Записан
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #38 : Июль 06, 2007, 06:30:55 »

Не думал, что там придется такое услышать.

Форумовка - это же не синоним музыки ...
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #39 : Июль 06, 2007, 06:32:46 »

Ты уж извини, рэп под гитару редко читают.... Как раз как правило русский рок. Подмигивающий Ну или песни собственного сочинения.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 35.