КИТА unofficial
Июнь 01, 2024, 03:46:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кубок УЕФА 2008/2009  (Прочитано 129729 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #200 : Апрель 17, 2009, 06:29:52 »

Я ж говорил  2-1 Улыбка
Записан

Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #201 : Апрель 17, 2009, 08:17:51 »

"Эти синие футболки мы ... возле ёлки"  Смеющийся
Я с уважением отношусь к ДК, но в матчах с Шахтёром я их заклятый враг  Azn
Буду до последнего поддерживать свою команду (ищет телефон для заказа билетов в Киев....)
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #202 : Апрель 17, 2009, 08:58:11 »

Ну, не знаю как вы, а я чувствую глубочайшую гордость за свою страну.

После завершившихся вчера ответных матчей 1/4 финала Кубка УЕФА Украина, набрав 40,100 балла, переместилась с 9-го места в таблице коэффициентов УЕФА на 7-е.

Киевское Динамо и Шахтер, победив ПСЖ (3:0) и Марсель (2:1) соответственно, принесли в копилку своей страны 4 очка и получили по 1 бонусному очку за выход в полуфинал. Таким образом, в этом раунде Украина заработала 1,500 балла (6 очков поделены на 4 команды, игравшие в еврокубках в этом сезоне), благодаря чему смогла обогнать Румынию (38,908) и Голландию (39,130).

При этом украинские клубы добились лучшего результата в этом сезоне - на их счету 14,875 балла. Для сравнения: идущая на первом месте в таблице коэффициентов Англия заработала в этом сезоне 14,222 балла, а Испания, расположившаяся на втором, – 12,687.

Россия, которая потеряла всех представителей в еврокубках, находится на 6-м месте. Украина отстает на 7,525 балла. Уже известно, что один из украинских клубов выйдет в финал Кубка УЕФА, следовательно, копилка этой страны пополнится минимум на 5 очков (1,125 балла).

Информация взята отсюда - ссылка

Украина рулит и педалит! Копилка будет ещё пополняться и пополняться. Идём на Россию....  Смеющийся
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6134


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #203 : Апрель 17, 2009, 10:50:11 »

Ну Россию в этом сезоне уже не достать при всем желании. А жаль Улыбка
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #204 : Апрель 17, 2009, 10:52:10 »

Ну Россию в этом сезоне уже не достать при всем желании. А жаль
А кто говорил, что в этом сезоне Улыбка Это планы на будущее))))
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #205 : Апрель 17, 2009, 07:53:41 »

А кто говорил, что в этом сезоне  Это планы на будущее))))
Посмотрите на Румынию за этот и прошлый сезон и увидите последствия высокого рейтинга.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #206 : Апрель 18, 2009, 12:12:15 »

Посмотрите на Румынию за этот и прошлый сезон и увидите последствия высокого рейтинга.
Это непруха. Нашей перспективной стране это не грозит  Смеющийся
Справедливости ради, назовите мне хотя бы одну команду в Румынии уровня Шахтёра или Динамо.
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6134


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #207 : Апрель 18, 2009, 07:32:39 »

Михалыч, когда в КУЕФА пойдут играть команды типа Днепра, Ворсклы и Илличевца - наш рейтинг очень быстро снизится. Просто потому, что увеличится делитель при вычислении коэффициента, а поддержать планку на уровне Шахтера, Динамо и Металлиста они просто не смогут. Да и в Металлисте, если честно, я сомневаюсь - сможет ли он поддержать поднятую планку.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #208 : Апрель 18, 2009, 11:22:08 »

Ну тогда, получается, что для того, чтобы иметь 4 команды в еврокубках нам нужно всю жизнь смотаться на 9 месте. О каком развитии футбола тогда может идти речь? Да, коэффициент не будет расти так стремительно. Но это не значит, что мы не должны развиваться. упадем с 7 места, значит так тому и быть. Или кому-то не нравится, что мы в этом сезоне замечательно играем?
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6134


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #209 : Апрель 18, 2009, 11:58:04 »

Да нет, это хорошо на самом деле, но просто говорить что мы догоним и перегоним всех, имхо - не реалистично. Когда появились три команды приличного уровня - последовал скачок. Раньше команды кроме Шахтера и Динамо были просто балластом, сейчас они стали реально приносить очки, что немедленно сказалось на рейтинге). А когда появятся новые - серьезного роста рейтинга не будет, пока они не повысят свой уровень. Только и всего Улыбка
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #210 : Апрель 18, 2009, 05:47:44 »

LazarusLong, правильно всё говоришь. Но ИМХО последние 2 года украинский футбол на голову выше Румынского. Голландцы мне кажется ещё наверстают. С другой стороны у России тоже прибавится количество команд, играющих в еврокубках. Так что им будет ещё тяжелее набирать очки чем нам. Вот такая логика.
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #211 : Апрель 18, 2009, 09:28:02 »

ну вот в следующем сезоне и посмотрим как на россиянах скажется увеличение числа команд в Европе. потом можно будет экстраполировать и на нашу действительность.

Справедливости ради, назовите мне хотя бы одну команду в Румынии уровня Шахтёра или Динамо.
когда Стяуа играл в полуфинале КУЕФА ДК и ШД и рядом не валялось. поэтому сравнение из ряда "а вот если бы". Сейчас мы сильнее, тогда они были сильнее. Задача любого топ-клуба состоит в том, чтобы быть "сильнее" как можно большее количество времени.

О каком развитии футбола тогда может идти речь?
Да, действительно, если 3 команды УПЛ не имеют собственного стадиона и играют по городам и весям Украины Смеющийся
Сорри, что немного не в тему.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Гуляйпільський месник
Бакалавр
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 122


Нестор Иванович


« Ответ #212 : Апрель 18, 2009, 10:44:25 »

Да, действительно, если 3 команды УПЛ не имеют собственного стадиона и играют по городам и весям Украины
Сорри, что немного не в тему.
==========
А ще у цих команд немає вболювальників-це теж дуже погано!!(((
Ну тогда, получается, что для того, чтобы иметь 4 команды в еврокубках нам нужно всю жизнь смотаться на 9 месте. О каком развитии футбола тогда может идти речь? Да, коэффициент не будет расти так стремительно. Но это не значит, что мы не должны развиваться. упадем с 7 места, значит так тому и быть. Или кому-то не нравится, что мы в этом сезоне замечательно играем?
=========
7,8 та 9 місце немають принципового значення!! 2 у ЛЧ,та 4 у Лізі Європи!! Тому треба сповзати ще нижче!!)))) З наступного сезону наш коеф буде вже ділитися на 5 команд,а через сезон на 6,тому радіти немає чому!!
Записан

Воля або смерть
Слава Украине-Героям Слава!!!!!!
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #213 : Апрель 18, 2009, 10:46:34 »

Тоооочно... Чему радоваться?!
Давайте попросим и Динамо, и  Шахтер бойкотировать свои матчи. Зачем оно нам надо? )))
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Гуляйпільський месник
Бакалавр
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 122


Нестор Иванович


« Ответ #214 : Апрель 18, 2009, 10:51:06 »

Тоооочно... Чему радоваться?!
Давайте попросим и Динамо, и  Шахтер бойкотировать свои матчи. Зачем оно нам надо? )))

========
Навіщо?? Все одно до 6 місця дуже далеко,Росію вже нездоженем!! Було б добре,якщо б Динамо цей матч бойкотувало!!)))
Записан

Воля або смерть
Слава Украине-Героям Слава!!!!!!
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #215 : Апрель 19, 2009, 01:28:01 »

Навіщо?? Все одно до 6 місця дуже далеко,Росію вже нездоженем!! Було б добре,якщо б Динамо цей матч бойкотувало!!)))
Вот из-за таких оптимистов и тормозит украинский футбол (шутка)

А если серьёзно, то пока у россиян больше шансов набирать очки, чем у нас. У них больше команд уровня наших лидеров. Хотя, если в следующем году у нас будет по-прежнему 4 команды, а у россиян 9 то может и догоним Улыбка

Будем смотреть и болеть за наш футбол.
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #216 : Апрель 19, 2009, 02:02:55 »

а у россиян 9 то может и догоним
максимальное представительство одной страны равно 8-ми командам (4 ЛЧ, 3 ЛЕ, 1 fair play)
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Гуляйпільський месник
Бакалавр
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 122


Нестор Иванович


« Ответ #217 : Апрель 19, 2009, 02:11:19 »

а у россиян 9 то может и догоним
максимальное представительство одной страны равно 8-ми командам (4 ЛЧ, 3 ЛЕ, 1 fair play)
=======
Чому? Цього року від Англії 9 команд у Європі,було б 8,але призове місце чесної гри заробив МанСіті!!
Записан

Воля або смерть
Слава Украине-Героям Слава!!!!!!
Гуляйпільський месник
Бакалавр
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 122


Нестор Иванович


« Ответ #218 : Апрель 19, 2009, 02:15:38 »

Вот из-за таких оптимистов и тормозит украинский футбол (шутка)

А если серьёзно, то пока у россиян больше шансов набирать очки, чем у нас. У них больше команд уровня наших лидеров. Хотя, если в следующем году у нас будет по-прежнему 4 команды, а у россиян 9 то может и догоним Улыбка

Будем смотреть и болеть за наш футбол.
=======
А не песиміст,я реаліст!! Чи ти дійсно віриш у те,що після наступного сезону ми залишимося на 7 місці?? Дуже сумніваюся! Але буду радий,якщо помилюся!!)))
А чому у Росії більше сильніших команд ніж у нас?? ЦСКА ,Зеніт,а хто ще??  Динамо,Рубін,Локо?? Чим вони сильніші за наших команд??

Записан

Воля або смерть
Слава Украине-Героям Слава!!!!!!
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #219 : Апрель 19, 2009, 02:23:51 »

а у россиян 9 то может и догоним
максимальное представительство одной страны равно 8-ми командам (4 ЛЧ, 3 ЛЕ, 1 fair play)
=======
Чому? Цього року від Англії 9 команд у Європі,було б 8,але призове місце чесної гри заробив МанСіті!!
в этом это связано с последним кубком Интертото, лишнее место благодаря этому получили.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 36.