КИТА unofficial
Апрель 26, 2024, 12:17:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новичкам сюда :)  (Прочитано 62914 раз)
Описание темы: знакомимся
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« : Август 28, 2008, 03:12:05 »

Отделено отсюда

Dr.Smile, и тебе добрый день =) Рады новым людям.

Распологайся поудобнее в кресле перед моником и вперед на форум.
Рекомендую-таки с правил начать, во избежание Подмигивающий





Тема создана для новичков, которые еще не поняли, куда они попали, которые хотят познакомиться с другими форумчанами и познакомить других форумчан с собой (с) BODROV
« Последнее редактирование: Август 29, 2008, 02:33:32 от BODROV » Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
 Первое сообщение темы / продолжение темы
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #21 : Август 29, 2008, 03:57:00 »

ой нененене
опять все будет шаблонно и скучно
А ты попробуй сделать не шаблонно и не скучно! Кто говорил о шаблонности. То я так, к примеру...
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #22 : Август 29, 2008, 04:19:47 »

Я, Zimburella, ныне выпускница-суашница... Забрела на этот форум.. Когда-то... Потому что меня сюда пригласили "поднимать факультетский форум", ещё на заре его существования.. Нашла здесь очень много приятных,  чуть-чуть неприятных и совсем немножко очень неприятных людей.
В целом мне здесь нравится, а много подробностей обо мне можно прочитать в моих постах Улыбка

П.С. Я так подумала...  А почему только новички должны приветствоваться? Написала по Михалычевскому шаблону Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1019

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #23 : Август 29, 2008, 04:25:37 »

А давайте))
Мну Спирт, чудом не выгнали из универа зимой (это вспомнилось в преддверии 1-го сентября), сейчас на третьем курсе. На форум меня затащила Такс.. эээ Зеленоглазая, которая моей одногруппницей является. Тэкс, меня непсправедливо и неизвестно за что именуют маэстром, может, пользователей сбила с толку хрень в чехле, что у меня за спиной, не знаю.. В общем, мне только что сделали нормальный стабильный укртелекомовский инет и я очень рад. Только что поступил в музыкальную школу на специальность кларнет, так что меня ещё можно хвать первоклассником.
Йоханга, пионэры!
Записан

Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #24 : Август 29, 2008, 04:28:41 »

Я, Zimburella, ныне выпускница-суашница... Забрела на этот форум.. Когда-то... Потому что меня сюда пригласили "поднимать факультетский форум", ещё на заре его существования.. Нашла здесь очень много приятных,  чуть-чуть неприятных и совсем немножко очень неприятных людей.
В целом мне здесь нравится, а много подробностей обо мне можно прочитать в моих постах Улыбка

П.С. Я так подумала...  А почему только новички должны приветствоваться? Написала по Михалычевскому шаблону Улыбка
Во блин Улыбка, я для новичков предложил, а тут форумчане в пляс пошли Улыбка.
Так, давайте забывать о Михалычевском шаблоне Улыбка - это был всего лишь посыл.
Вы же не заявление пишите и не на работу устраиваетесь. А у нас люди ой какие фантазёрливые Улыбка Давайте поэкзотичнее что-нить)

P.S. А хотя прикольно было бы расписать эволюцию своего существования на форуме Улыбка. Заодно и новички познакомятся с тем, с кем общаются. Посмотрим что из этого получится.
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #25 : Август 29, 2008, 04:51:02 »

Я, Alder, зашел сюда самый первый Улыбка Тут вообще еще никого не было, форум был пуст, по нему гулял ветер. Даже одинокие паучки от Гугля не забредали на этот новый в сети огонек. Крикнув в одном конце форума, можно было услышать только гулкое эхо пустоты в ответ. Камешек к камешку постепенно на форуме формировался основной костяк разделов для общения. Как 10 заповедей Моисея высекались html-кодом правила. А потом наступило время открытия. Клич был брошен по всем знакомым и не очень КИТАйцам, во все уголки славного 8-го корпуса были посланы весточки о том, что есть такое место, где можно всем КИТАйцам собраться и пообщаться на всяко-разные темы. Так незаметно пролетели полгода и пришло время дуть в трубы и бить в барабаны - время великой исторической первой форумовки! И собрались форумчане, и спели много песен славных, и выпили много браги пенной Улыбка И повелась с того времени славная традиция форумовок и стал дружен народ КИТАйский. Не раз и не два приходили друг-другу на помощь! И настала осень, а за ней зима. А тут и юбилей первый - год в свободном плавании на просторах моря виртуального. Большая собралась тогда компания, весело отметили первую годовщину нашего славного форума Улыбка И покатилась жизнь дальше. Кто-то уходил, кто-то приходил, кто-то возвращался. Времена смутные обновления пережили и вновь на радость КИТАйцам работаем. А дальше историю творить уже будем вместе Подмигивающий

Ну вот где-то так Улыбка Немного покорябал и я пером. Хотя это больше история форума, а не моя. Обо мне рассказывать особо-то и нечего. Просто юзер с id=1. Типо админ. Один из 4-х отцов-основателей этого форума. Был, есть и буду тут Улыбка Нашел тут новых друзей, встретил старых знакомых. Да и просто, форум для меня как дом родной Улыбка Но без таких форумчан, как наши, не было бы этого Подмигивающий За что вам и спасибо.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #26 : Август 29, 2008, 05:03:58 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
А не перименовать ли тему в "Let me introduce myself" например?  Улыбка

Spirt, таки маэстро  Улыбка А зачем тебе кларнет?.. Поздравляю с нормальным инетом!
Alder, зело. Много буковок и даже без абзацев  Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1019

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #27 : Август 29, 2008, 05:07:32 »

Алдер, сильно, чуть слезу не пустил. Анна, интересно, ёлки-палки.. Как туда дуть шоб музыка получалась
Записан

broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #28 : Август 29, 2008, 05:18:07 »

Ник повторять не буду,скажу что зовут меня Димой, забрел на форум по двум причинам - с подачи EvilMax'a,который на одной из лекций по какому-то поводу озвучил адрес сего милейшего ресурса, а вторая - все таки было,есть и будет интересна жизнь своего факультета,тем паче в интернет просторах )))
Был одним из первооткрывателей филилала Сауз Парка на форуме, был одним из возбудителей неспокойствия и недовольства в теме "ИУС-07"..
теперь вроде как остепенился, в порочащих связях и флуде замечен не был. Обладаю широким спектром интересов,так что думается мне что собеседник я не плохой )))
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #29 : Август 29, 2008, 05:19:24 »

ну шо, моя очередь, ога)
чтоб не балаболить, придумала такой ужастик Улыбка))
если рисунки детей-дошкольников вводят в состояние коллапса, лучше не смотрите)))
« Последнее редактирование: Август 29, 2008, 05:31:05 от kate » Записан
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #30 : Август 29, 2008, 05:35:02 »

Забегаю я как то в 803 ...
Слышу возню коллег-однополченцев обсуждающих запуск в свет нового космического проекта под названием «Неофициальный форум КИТА».
Ну поинтересовался… подсел… залогинился… посидел чуток… пописал… стало…скучно… 3 месяца там не появлялся.
Потом сел, поразмыслил и решил сделать дубль 2. Начал со смены никнейма и пароля… и тут меня прорвало  Azn Темы… разделы… споры… крики… визги… драки… баны... ФОРУМОВКИ, всё это в реале оказалось мегапазитивным явлением в моей жизни. Мой ник на форуме имеет самое непосредственное отношение ко мне лично ибо так меня кличет моё близкое дружеское окружение.  С виду, небольшого роста, наивный, скромный, стеснительный парнишка, который и мухи не обидит. Да уж природа постаралась над моей маскировкой))) Иногда я таким и бываю, но для этого нужно соответствующее расположение духа. Недаром я «близнец» могу быть мягким и пушистым, а могу метать икру так, что мама не горюй. Как и многие форумчане просто тащусь по музыке. Черезмерно увлекаюсь азартными играми (очень редко на деньги – только когда уверен на 100%, что выиграю), играми со всем круглым – то ли это мяч, толь шар, толи просто обруч))) Люблю спиртные напитки (в ограниченных разумеется количествах Улыбка)… много весёлого настроения мы уносили с собой с форумовок, горланя песни по ночному Донецку. В общем, иногда мне кажется, что я сын какой-то одной большой семьи, где все братья и сёстры  Улыбка girl_smile, друзья и подруги  curtsey dance2 dance,  отцы и дети  Смеющийся ибо, когда наступает такая минута, когда, вроде как, нечего делать, в первую очередь я вспоминаю о форуме.

В общем больше не буду распекаться. Новичкам рекомендую форум как лекарство от снятия напряжения, повышения своего творческого и мировоззренческого уровня и просто для хорошего настроения.

Добро пожаловать!!!  gamer2
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #31 : Август 29, 2008, 05:37:19 »

Ну поинтересовался… подсел… залогинился… посидел чуток… пописал… стало…скучно… 3 месяца там не появлялся.
похожее и у меня было,только пока одногруппники не стали активно появляться на форуме...а теперь, хоть без и банов
,но активно общаюсь)))
Люблю спиртные напитки
+1 )))
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #32 : Август 29, 2008, 05:40:16 »

Люблю спиртные напитки
Так, это моё эксклюзивное право  Смеющийся Ато соберётся сейчас клуб любителей выпить Улыбка
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #33 : Август 29, 2008, 05:45:41 »

нечего совращать новичков)))
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #34 : Август 29, 2008, 06:03:52 »

"Меня зовут Вова" (с)
Считаюсь одним из самых негативных форумчан - как мне кажется. Потому что:
Цитата: Гороскоп
Овен

1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом - подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство - не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

В дополнение можно почитать обо мне в подписи kate Улыбка

О форуме узнал от LazarusLong'a в феврале прошлого года. Присмотрелся, зарегился. Общался. И только, когда поставили мод галереи, я узнал, кто есть кто на форуме. Несказанно обрадовался, увидев столько знакомых лиц. С тех пор форум мне сразу породнел. Ибо, находясь на нём, я испытывал чувства сродни тем, которые ощущал, находясь в стенах родного универа. А я очень-очень скучаю по универу Плачущий
Форум стал для меня наркотиком (о чём свидетельствует количество моих сообщений). Раз даже просил админов меня забанить - дабы спокойно разгрестись на работе с делами Улыбка
Люблю читать/смотреть фантастику. Меломан и киноман. Занимаюсь творчеством: пописываю музыку, стихи, прозу. Естественно на форуме я такой не один мегатворческий. Нас тут много: музыкантов, поэтов, писателей, фотографов, дизайнеров, художников. А это значит, что форум наш не так уж и прост. И уж точно не безынтересен. В чём-то он уникален.
Я его очень люблю.
Здесь у меня есть друзья. Здесь есть люди, которым я неприятен. Есть и те, которые неприятны мне. А есть, быть может, и те, которые даже меня ненавидят. И вот это делает моё пребывание здесь ещё интересней для меня  spiteful
И ещё одно я знаю точно - без меня тут будет скучно  tease
Добро пожаловать Улыбка
« Последнее редактирование: Сентябрь 01, 2008, 10:05:21 от BODROV » Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #35 : Август 29, 2008, 06:24:26 »

И ещё одно я знаю точно - без меня тут будет скучно
однозначно, даже не смотря на букафки под каждым моим постом)))))))))))))
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #36 : Август 29, 2008, 06:38:35 »

kate,
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #37 : Август 29, 2008, 06:48:25 »

<-- меня зовут. Я самый отрицательный персонаж на форуме. Я такой плохой, что говорю всегда чушь, бред, глупости, лезу на в свое дело, злостно оффтоплю и флужу. Интерес к форуму спадает, былого азарта нет, многие люди меня разочаровали меня, может быть и я их. Но я познакомился с некоторыми замечательными людьми, такими как Sterh ( give_rose), grimgav, NunTerix, Alder, Зеленоглазая, transformator, tuft (Хотя он иногда и вредный), LazarusLong (Он меня сюда затащил, всмысле ссылку дал). Если кого забыл не обижайтесь, хороших людей наверняка много, просто я с ними мало общался.
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #38 : Август 29, 2008, 07:02:37 »

Ато соберётся сейчас клуб любителей выпить

почему любителей.... профессионалов (не бухарей, а именно профессионалов)! )))))
(Отправлено в: 29 Август 2008, 19:01:44)
 
tuft (Хотя он иногда и вредный)

ИНОГДА?Непонимающий!!!!! О_О   

лол
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Боцман
Я семь недель не брился, восемь суток ел грибы ...
Cтудент
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71


Я стал похож на человека героической судьбы ...


« Ответ #39 : Сентябрь 17, 2008, 11:46:07 »

Я Боцман!! Сегодня был в Ваших лабиринтах с Минотавром и был вынужден спросить "А где выход??" у студента . . . Возможно известен, как адский оператор квартирника на Патмосе Смеющийся А правда, что Вас - КИТАйцев, уже 2 млрд??
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #40 : Сентябрь 17, 2008, 11:47:20 »

Здарова, Боцман! Улыбка Велкам Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 40.