КИТА unofficial
Апрель 24, 2024, 12:52:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Клипы  (Прочитано 27909 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« : Март 25, 2007, 04:33:03 »

Есть классные клипы. Песня может быть ужасной, а клип с лихвой это покрыть. И наоборот. Клип , не соотвтствующий классному содержания песни.

Давай в этой темке обсуждать ваши любимые клипы?Почему нравятся и т.д.
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #1 : Март 25, 2007, 04:55:09 »



Massive Attack - Teardrop  good

Цитировать
Клип на Teardrop наоборот поражает нестандартным режиссерским решением. Нам демонстрируют ребенка якобы в утробе матери. Конечно, можно спорить по поводу уместности такого видеоряда, но ощущение наивной хрупкости, которым наполнена песня, Вальтеру Штерну вполне удалось передать.
« Последнее редактирование: Март 25, 2007, 10:33:50 от Alder » Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #2 : Март 25, 2007, 08:05:44 »

nirvana-smells like teen spirit
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #3 : Март 25, 2007, 08:18:02 »

Хм... первое что вспомнилось, это замечательный старенький клип Моби "Why does my heart feel so bаd".
Как говорится гениальное просто Подмигивающий
Да и мультяшные персонажи всегда выигрывают (взять клипы тех же Горилаз)

А ещё забыла как называется, но там все время один плюшевый чувак колбасится за столом шефа, звонит секретарше и проч. и все время головой так в такт отрывается!..

А ещё Ария "Колизей"  music2 зэ бэст!
no comments

Все клипы Юли Савичевой сделаны очень профессионально! + её музыка = совершенство.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #4 : Март 26, 2007, 02:13:05 »

А мне, что первое пришло в голову это клип Depeche Mode - Enjoy The Silence. Это Отличное видео с осень класной задумкой про цветок (розу) и не только это ! Вообщем от меня - The Best.
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #5 : Март 26, 2007, 06:52:55 »

Клип Off Spring - Staring At The Sun
Отличная нарезка из финальной фантазии очень єффектно, оч динамично, в общем аффтор жжет
Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #6 : Март 26, 2007, 09:10:42 »

Клип Off Spring - Staring At The Sun
Отличная нарезка из финальной фантазии очень єффектно, оч динамично, в общем аффтор жжет
Это ж неофициальный клип,а просто нарезка Подмигивающий Тогда еще можно вспомнить Nightwish - Wishmaster с нарезкой из Перл Харбора Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #7 : Март 26, 2007, 09:15:29 »

Клип Off Spring - Staring At The Sun
Отличная нарезка из финальной фантазии очень єффектно, оч динамично, в общем аффтор жжет
Это ж неофициальный клип,а просто нарезка Подмигивающий Тогда еще можно вспомнить Nightwish - Wishmaster с нарезкой из Перл Харбора Улыбка
Все равно официал неофициал
А клип уматовый и Найтвиш с пердХарбором Тоже отличный клип
Записан

Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #8 : Март 26, 2007, 06:19:29 »

А ещё весёлые клипы у Off Spring Want you bad, PrettyFly. Нравицца ещё FatBoySlim Yamama. Оч оригинальный)))

А вообще Стерх права. Мультяшки рулят. Нравится клипчик Rammstein Engel  (да и Sonne неплохой.)
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #9 : Март 26, 2007, 06:55:08 »

Нравится клипчик Rammstein Engel  (да и Sonne неплохой.)
У Рамштайна клип про муравьев рулит Улыбка Название только вот запамятовал... Links-2-3-4 что-ли...
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #10 : Март 27, 2007, 02:54:24 »

Нравится клипчик Rammstein Engel  (да и Sonne неплохой.)
У Рамштайна клип про муравьев рулит Улыбка Название только вот запамятовал... Links-2-3-4 что-ли...

Хотела бы подсказать, но не видала его.
А вот у HIM классный клип на Wicked game. Такой готишный! А если учесть, что он появился ,мягко говоря, давненько, то это ващеее! И тогда его наверное не так восприняли, ибо это сейчас готика в самом расцвете, а тогда...
Воооот....
Ах да! У Океана Эльзы тож есть как минимум 1 хороший клипчик - Холодно. Именно не по смыслу песни, а по её настроению очень соответствует.
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #11 : Апрель 04, 2007, 09:36:28 »

Группа "Cradle of Filth", клип на композицию "From cradle to enslave". Нет комментариев. Вы просто посмотрите  Злой
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #12 : Апрель 04, 2007, 05:58:43 »

А ещё у Апокалиптики на Path просто классный клип, как они играют со своими тенями!
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #13 : Апрель 14, 2007, 01:20:09 »

Не люблю клипы с полуголыми певичками. Просто бесит! Голосом надо хвастаться, а не телесами.А если хочется выглядеть сексуальней.... Ну не знаю...Как по мне, то сексуальность заключается не в раздетости, а в умении привлекать к себе внимание мужчин и в наглухо закрытой одежде.
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Модератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1019

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #14 : Апрель 15, 2007, 04:26:57 »

Помню отличный клип группы A-ha про всемирный потоп и ковчег. Мурашки по коже. чессслово.
А ещё клип этой жу группы на песню Velvet. Там, где они в морге мёртвые лежат и песню умудряются исполнять..
Ещё помню классный клип Genocide II снова не помню песню. Там мужик, скорее всего бомж, идёт по туннелю-трассе, идёт, смотрит в пол и бормочет какую-то ересь. Его машины с визгом обьезжают, потом одна сбивает его.. Он падает.. потом встаёт и снова идёт, правда, уже шатаясь, бормочет какие-то слова. (музыка: Мощный бит, красивая фортепианная мелодия сверху, мощные басы.) Потом его снова сбивают. Он, еле живой, сгорбившийся, поднимается, дальше пытается идти. Музыка подходит к кульминации, напряжение нарастает. Этот мужик вдруг останавливается, замолкает, поднимает голову, выпрямляет спину (за его спиной несётся машина), расставляет руки - и в него врезается несущийся на всех парах автомобиль. Но этот человек не двигается с места, а машину сжимает, коробит со страшным визгом. Поставлено очень удачно. Музыкальное сопровождение (именно сопровождение) удивительно подходит. Этот клип раньше по МТВ крутили с пометкой "Смотреть до конца".
« Последнее редактирование: Июль 31, 2009, 10:18:49 от Spirt » Записан

SDNEW
Думаю, что корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии.
Cтудент
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66


nymph_symbol


WWW
« Ответ #15 : Май 02, 2007, 10:26:58 »


Группа "Cradle of Filth", клип на композицию "From cradle to enslave". Нет комментариев. Вы просто посмотрите  Злой
Д
Да этот клип просто супер!!!Впрочем как и все остальные
Записан

Парадокс смерти имеет в мире эстетическое свое выражение.Смерть уродлива,разложение,потеря всякого облика и лика,торжество низших элементов материального мира.И смерть прекрасна,она облагораживает последнего из смертных и ставит его на одну высоту с самыми первымиСмерть благороднее жизни в этом мире
mrdonuts
Dark is the light
Аспирант
***

Карма: +11/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


but in different sight...


« Ответ #16 : Май 05, 2007, 07:47:35 »

А мне больше нравится их клип-кавер No time to cry (COF). Смеющийся Cейчас нравится клип Moonspell на композизию Nocturna и Sentenced с темой Killing me, killing you... У меня есть клип про бомжа, только подписан, как Unkle - rabbit_in_your_headlights.mpg Смеющийся
to Зеленоглазая: а смотрела клип Wicked games (Rude version uncensored)Непонимающий или Wicked games (Kaisanemi park)Непонимающий
Записан

Anti-depressants -
Controlling tools of your system
Making life more tolerable...
Making life more tolerable...
SDNEW
Думаю, что корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии.
Cтудент
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66


nymph_symbol


WWW
« Ответ #17 : Май 13, 2007, 12:28:47 »

если кто знает где можно скачать клипы Dimmu Borgir или Cradle Of Filth оставьте адрес сайта.за ранее благодарен
Записан

Парадокс смерти имеет в мире эстетическое свое выражение.Смерть уродлива,разложение,потеря всякого облика и лика,торжество низших элементов материального мира.И смерть прекрасна,она облагораживает последнего из смертных и ставит его на одну высоту с самыми первымиСмерть благороднее жизни в этом мире
SDNEW
Думаю, что корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии.
Cтудент
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66


nymph_symbol


WWW
« Ответ #18 : Май 13, 2007, 12:32:50 »

А мне больше нравится их клип-кавер No time to cry (COF). Смеющийся Cейчас нравится клип Moonspell на композизию Nocturna и Sentenced с темой Killing me, killing you... У меня есть клип про бомжа, только подписан, как Unkle - rabbit_in_your_headlights.mpg Смеющийся
to Зеленоглазая: а смотрела клип Wicked games (Rude version uncensored)Непонимающий или Wicked games (Kaisanemi park)Непонимающий
а можешь эти клипы по почте переслать)))
Записан

Парадокс смерти имеет в мире эстетическое свое выражение.Смерть уродлива,разложение,потеря всякого облика и лика,торжество низших элементов материального мира.И смерть прекрасна,она облагораживает последнего из смертных и ставит его на одну высоту с самыми первымиСмерть благороднее жизни в этом мире
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #19 : Май 14, 2007, 12:04:25 »

Кучу клипов и музыки black-metal (и не только black) можно скачать с http://www.mediaportal.ru. По моему, там и Боргир с Крэдлами тоже мне попадались Подмигивающий
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 38.